Лена, в том, что мир прекрасен, я ни на минуту не забываю. Понравилось откровение автора, я его часто замечаю в таком вот сложном, почти убийственном настроении. Я давно в ладу с самим собой, а учитывая, какая замечательная погода стоит, то о большем и не мечтаю, а просто наслаждаюсь этими деньками, коих и летом-то было не густо.
