Marina_BRIZ обратиться по имени
Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:33 (ссылка)
Сегодня по дороге на работу видела удивительное зрелище .... я и раньше такое видела, но сегодня это было удивительно ! - по небу плыла огромная стая аистов !!! , да, аистов, черно-бело крылатых с красными длинными клювами, да-да, именно эти птицы плыли над автотрассой ... в одном месте стая стала кружить кругами ... они собирались вместе, подтягивались отставшие ... и они полетели дальше .... сюда в Иорданию прилетают птицы на зимовку с наших краёв .... удивительное зрелище .... у меня появилось приятное чувство спокойствия - что бы не творилось в нашем человеческом мире, в Божьем мире всё идёт своим чередом - осень, перелёт птиц, метелица, капель, запах расцветающих яблонь, запах прожжённого июля, сенокос, бахча, заморозки ... и пошли по новой ...... Энигма была бы великолепным музыкальным сопровождением сегодняшнему зрелищу, которое наполнило сердце спокойствием, уверенностью в то, что всё будет хорошо!!!
Благодарю,Радик ! Заберу себе, если ты позволишь )))