-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


Enigma ft. Deep Forest - Inception / Энигма и Дип Форест - Начало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bittern   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2014 г. 22:44 (ссылка)
Под Энигму поездил по России 9 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 22:50ссылка
Хороший выбор, Рома. Многие, в том числе и я, остались поклонниками этой группы.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 22:51ссылка
Я щас чот поклонником ЛИРУ стал.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:01ссылка
Да уж, у тебя этого не отнять
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:22 (ссылка)
люблю Энигму, даже пост в сообществе ей посвятила и подборка ничё так
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:25ссылка
Да, Ира, помню про сообщество, которое под вашим попечительством.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:28ссылка
ну это не моё и не совсем под моим , у меня даже нет доступа в настройки , просто кроме меня никто там ничего не хочет делать
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:34ссылка
Ну да, я это и имел ввиду. Кстати, вспомнил один комментарий, тоже из Германии, женщина жаловалась, что не может увидеть видео ни в дневнике, ни на ютубе, правда это было не в моём дневнике и видео про войну на Украине.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:39ссылка
некоторые видео закрыты для Германии ,я уже привыкла к этому
Marina_BRIZ   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:33 (ссылка)
Сегодня по дороге на работу видела удивительное зрелище .... я и раньше такое видела, но сегодня это было удивительно ! - по небу плыла огромная стая аистов !!! , да, аистов, черно-бело крылатых с красными длинными клювами, да-да, именно эти птицы плыли над автотрассой ... в одном месте стая стала кружить кругами ... они собирались вместе, подтягивались отставшие ... и они полетели дальше .... сюда в Иорданию прилетают птицы на зимовку с наших краёв .... удивительное зрелище .... у меня появилось приятное чувство спокойствия - что бы не творилось в нашем человеческом мире, в Божьем мире всё идёт своим чередом - осень, перелёт птиц, метелица, капель, запах расцветающих яблонь, запах прожжённого июля, сенокос, бахча, заморозки ... и пошли по новой ...... Энигма была бы великолепным музыкальным сопровождением сегодняшнему зрелищу, которое наполнило сердце спокойствием, уверенностью в то, что всё будет хорошо!!!
Благодарю,Радик ! Заберу себе, если ты позволишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 23:40ссылка
Очень рад за тебя, что стала свидетелем такого зрелища. Не знал, что стая будет кружить кругами, ожидая отставших - удивительная взаимопомощь. А музыку для того и выставляю в своём дневнике, чтобы делиться и хорошим настроением и музыкой.
Мадам_Ида   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 10:46 (ссылка)
Красивая жизнеутверждающая музыка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:14ссылка
Спасибо за оценку, мы с тобой всегда чувствуем примерно одинаково красоту большинства мелодий, что звучат в наших дневниках.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 18:09ссылка
согласна!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку