Без заголовка |
Сенсорно-логический экстраверт (СЛЭ) — Маршал (Жуков)
Описание И. Вайсбанда
1. Конечный результат — единственное, что его интересует. Всё, что нужно для достижения этого «конечного результата», считает своим кровным делом. Волевой, целеустремленный человек. «...Если звёзды зажигают, значит — это кому-нибудь нужно?» Подчёркнуто недемонстративен, о производимом на других впечатлении не заботится. «Не понял, повторите», — говорил С. П. Королёв. Это «не понял» мог себе позволить не каждый руководитель. Всё, что делает, делает увлечённо, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. «Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать» — его девиз.
2. Решительный и жёсткий характер. Выражение «строг, но справедлив» стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут. Но только он мог сказать Сталину: «Если вы считаете, что начальник Генерального штаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника генштаба и послать на фронт». Не сомневается в своём праве руководить людьми. При всей своей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это обычно компенсируется глубокой увлечённостью делом и умением увлечь людей.
3. Хороший тактик, быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое лавирование, но никогда не упустит всё же свою линию. Обладает сильной логикой, но эта логика целеустремленная, «партийная», она служит не для философского умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.
4. Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.
5. Не любит говорить о чувствах. Это не егo область. Если же обмолвился, чувствует себя так, будто сам себя предал. Боится любви как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желаем; но редко бывает уверен, что также и любим. Нуждается в эмоциональной поддержке партнёра и подчиняет ему свои эмоции. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнёру, а только диктовать.
Наилучший партнер в браке, дружбе, работе — Есенин.
Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Горький, Гамлет, Жуков, Есенин.
Ваша сильная черта — умение ставить цели и добиваться их достижения. Не обходите трудности, учитесь их преодолевать! Вы — реалист, идите от жизни и обстоятельств, а не от догм. Вы — организатор, солдат, деятель.
Развивайте умение понимать суть вещей, перспективы. Думайте, читайте, используйте каждую свободную минуту для самообразования.
Описание Е. Филатовой
1. Жизнь — это всегда борьба, активное действие, использование силы, и я готов померяться ею с другими, для этого следует правильно рассчитать баланс сил и организовать нужное направление его реализации, — только так можно победить.
2. Мне бывает трудно вникнуть в тайные пружины, которые приводят в движение поступки людей и события, гораздо надежнее просчитать их действия по конкретным проявлениям в фактах.
3. Никому не дано знать, что я порой переживаю внутри себя. Я считаю, что нельзя поддаваться слабости и тем более ее афишировать.
Серия сообщений "тесты":
Часть 1 - Значение твоего имени
Часть 2 - Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
...
Часть 37 - Вы служанка, принцесса или королева?
Часть 38 - Какая вы пряность:) весёлые комменты:)
Часть 39 - Ваш соционический тип. Тест В. Гуленко
|
|
Аудио-запись: Frank Duval and Ingrid Kup feel me |
Музыка |
3277 слушали 80 копий |
zelenoglazay_zvezda
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix
Без заголовка |
Цитата |
Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - Чувственность женщины - вещь переменная
Часть 2 - Ночная тайна
...
Часть 11 - “Психея”: поцелуй бабочки Карстена Витте (Carsten Witte)
Часть 12 - Красивая эротика от Sébastien Tellier
Часть 13 - Вальс дождя. Красивая эротика
Часть 14 - Романтика на берегу океана. Впечатлительным и до 16 лет просмотр ограничен!
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Манипулируем мышью при зажатой левой кнопке, рисуя или стирая квадратики. Очистка пробелом . Правой кнопкой можно сохранить мелодию в виде кода в буфер обмена или вставить обратно (либо через Ctrl+c и Ctrl+v). Коды удачных мелодий можно выкладывать в комментарии.
|
|
Без заголовка |

Все ниже изложенное не является истиной в последней инстанции и ни в коем случае не претендует на полноту, но основано на весьма существенном личном опыте. Факты перечислены по ходу вспоминания без какого-либо порядка.
|
|
Без заголовка |
Павел Рыженко - современный российский художник, ученик Ильи Глазунова. Пишет в стиле «классического реализма», преимущественно на исторические и религиозные темы.
|
|
Без заголовка |
Народ, скажу честно, читая эту рецензию на книгу "Что необходимо знать каждой девочке", я рыдала...
И не просто рыдала, а навзрыд, причем от ржача)))
Внимание: если среди вас есть глубоко верующие люди - не читайте, не травмируйте свою психику!
Или же наоборот прочтите и задумайтесь
Люди рождаются только с чистой природой,
и лишь потом их родители делают их
иудеями, христианами или огнепоклонниками.
Саади

любознательным прочитать всю книгу можно тут: www.zavet.ru/deti/girl.htm
|
|
демотиваторы |
|
Метки: юмор демотиваторы |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Женщина всегда хочет большой и любви...
Теперь, как честный человек, я просто обязан с Вами переспать…
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно
Любите землю - Вам в ней еще лежать и лежать...
Если женщину не тронули ваши слова - не тронут и руки
Неестественное поведение - вот главное отличие человека от животного
Ой, девочки, сколько у меня их было! Километры!!!
Презервативы DUREX - 7$ на х*й!!!
Все джинсы сначала красивые... А потом - удобные.
Больше всего жертв требует военное искусство
Президент Путин поздравил российских разведчиков с Днем Российской разведки. «4794 7234, - в частности, говорится в поздравлении, - 784792347324, 084465685, 64 9344, 023948044»
Россия - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации
Смерть застала его живым
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Получать новые посты дневника на почту:|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]()
<<Читать далее)
источник:
http://old.sfw.org.ua/index.php?newsid=1148839698
Серия сообщений "котоматрица":
Часть 1 - Смешные кошки и не только....
Часть 2 - Что делают коты пока мы спим
...
Часть 7 - А долго мне думать?:)
Часть 8 - А нас с утра на мороз:)
Часть 9 - Лучшие котоматрицы (50 фото)
Часть 10 - КОТОМАТРИЦЫ
Серия сообщений "животные":
Часть 1 - МИФИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ - Лошадки, единороги, пегасы - от Dechoise
Часть 2 - Божьи коровки
...
Часть 38 - Улыбнитесь)
Часть 39 - ДАРЮ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Часть 40 - Лучшие котоматрицы (50 фото)
Часть 41 - Это любовь:)
Часть 42 - Счастье заказывали? Вот оно я:)
...
Часть 52 - Мейн кун-большая домашняя кошка
Часть 53 - КОШКОМОРДЫ.
Часть 54 - Кошки от фотографа под ником raindaydog.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|