-Цитатник

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня) - (10)

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)   Многие процитировали (хотя даже...

Уроки для новичков Лиру. - (0)

    ...

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник. - (0)

Небольшое пояснение: При нажатии в верхнем правом углу на круговые стрелочки выскакивает календ...

СИРЕНЕВЫЙ АЖУРНЫЙ ПАЛАНТИН. КРЮЧОК - (0)

РОЗОВЫЙ ТОП - ЖИЛЕТ АЖУРНЫМ УЗОРОМ. КРЮЧОК - (0)

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Мои работы: Шали,палантины,пончо

Шаль белая "Объемная"Шаль белая "Объемная"Шаль сераяШаль сераяШаль сераяПончо "Серебристое"Шаль белаяПончо летнееШаль-накидка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила-2010

 -Подписка по e-mail

 




Весь материал, представленный в моем дневнике, взят из открытых источников интернета и не используется в коммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала и обладателем авторских прав на него, и - против его использования в моем дневнике, пожалуйста, свяжитесь со мной через личную переписку.


 
Сертификат на никнейм Мила-2010, зарегистрирован на Милу-2010 на http://www.liuserveinternet.ru/users/
 

Модели в технике филейного вязания - мастер-классы

Пятница, 15 Июня 2012 г. 14:42 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Модели в технике филейного вязания - мастер-классы

Простую и незатейливую филейную сетку легко компоновать с узорами и мотивами, получая новые, уникальные сочетания и коллажи. Модели, которые вы видите на картинках, были связаны не по описаниям из журналов и даже не по фото из каталога. Вдохновение и фантазия мастериц создала эти славные обновки. Кликайте на картинки, схемы и мастер-классы покажут вам, как самостоятельно создавать модели в технике филейного вязания. Ну а когда вы сами начнете создавать ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/видео-уроки(мастер-классы)
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Жакеты,туники,жилеты,кофты,топики,пуловеры,болеро,

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

Вязаные вишенки крючком и спицами, видео-МК.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 14:39 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Вязаные вишенки крючком и спицами

Идеи применения вязаных вишенок. Все фото по клику увеличиваются Эти аппетитные вязаные ягодки можно использовать по-разному: сделать серёжки или резинку для волос, украсить любую одежду, от шапочек до носочков. Давайте научимся вязать вишенки! Нажимайте на картинки и переходите к пошаговым объяснениям. Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/видео-уроки(мастер-классы)
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Сумки,кошельки,воротнички,кайма,всякая мелочь

Метки:  


Процитировано 33 раз
Понравилось: 2 пользователям

ВИДЕО-НАЧАЛЬНИЦА ОТОЖГЛА СТРИПТИЗ (ржач)

Пятница, 15 Июня 2012 г. 02:22 + в цитатник


.
Рубрики:  Юмор,позитив

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

С ПЯТНИЦЕЙ, ВАС! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 00:03 + в цитатник

3970017_657291278 (439x419, 92Kb)

3970017_0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
Рубрики:  Юмор,позитив

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВИДЕО-Комментарий Черданцева матча РОССИЯ - ЧЕХИЯ!

Четверг, 14 Июня 2012 г. 16:02 + в цитатник


Рубрики:  видео
Юмор,позитив

Метки:  

ВИДЕО-СПОРТИВНЫЙ АДРЕНАЛИН.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:59 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СПАСИБО! ДАРИТЕЛЬ-ОТЗОВИСЬ!

Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:48 + в цитатник
Буквально, только что, пришла симпочка без подписи. Огромное спасибо дарителю! Мне очень приятно! Но хотелось бы ответить взаимностью. Напишите, кто Вы? Жду...


Генератор анимированного текста

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПРИТЧА О ЛЮБВИ.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:31 + в цитатник
Рубрики:  Философия,притчи,мудрость,афоризмы,приметы

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

МАСТЕРА ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА - ЕЛЕНА ОТМАХОВА.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 01:53 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Мастера ирландского кружева: Елена Отмахова

3970017___291 (414x436, 106Kb)Елена Отмахова заинтересовалась ирландским кружевом в 2010г., как и любой, кто берется за этот вид рукоделия, Елена боялась начинать, думала, что у ней не получится. Но, после долгого изучения материалов и советов известных мастериц, решилась и связала свое первое платье "Незабудка". Так началась большая любовь... Теперь Елена даже не хочет браться за другие виды вязания, ведь ирландское кружево дает такой простор творчеству! В блоге Елены Отмаховой вы найдете не только фото ее работ, но и ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

Метки:  


Процитировано 43 раз
Понравилось: 10 пользователям

КАК МЫТЬ ОКНА?

Среда, 13 Июня 2012 г. 22:51 + в цитатник


Полезные советы по мытью окон
* Мытье окон нужно начинать с мытья оконных рам. Деревянные рамы хорошо отмываются раствором стирального порошка, пластиковые рамы - жидким моющим средством.
* Для мытья окон необходимо два ведерка с теплой водой: одно непосредственно для мытья, другое для ополаскивания. Использовать в работе лучше тряпочки, которые хорошо впитывают воду.
* Мытье окна следует начинать от краев оконного стекла к центру, после ополоснуть и протереть намоченной в чистой воде, но тщательно отжатой тряпочкой. Затем вытереть насухо, используя старые газеты.
* Для того чтобы плохо вымытые места на стекле были лучше заметны, окно нужно мыть с одной стороны в вертикальном направлении, а с другой - в горизонтальном.
* Чтобы оконные стекла оставались чистыми более длительное время, нужно после мытья протереть их смесью из воды, глицерина и нашатырного спирта (в соотношении 3:7:2) и дать им высохнуть.


Рубрики:  Домоводство

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Мила-2010
Страницы: 650 ... 379 378 [377] 376 375 ..
.. 1 Календарь