Идея для любителей бабочек. Использование стикеров |
|
Метки: декор |
Скамья из сломанных стульев |
На сайте http://www.anoregoncottage.com нашла отличный способ спасти старые сломанные стулья. Из них можно сделать совершенно бесподобную дачную скамейку.
Думаю у многих найдутся такие старые стулья, которые разваливаются в буквальном смысле этого слова. Конечно их можно выбросить, а можно и попробовать сделать нечто весьма интересное и удобное.
|
Метки: дача |
Рецепт запечёные яблоки с бананом |
|
Метки: десерт |
Полосатая закуска из овощей |
Ингредиенты:
4 баклажана,
4 луковицы,
4 моркови,
8 долек чеснока,
1 большой пучок укропа,
8-10 помидоров,
2 ст.л. уксуса,
2 ст.л. меда,
соль и перец по вкусу
|
Метки: закуска |
Клумба-ручей |
|
|
Холодный фарфор: рецепты и приготовление |

Холодным фарфором (Cold porcelain) называют особую смесь из кукурузного крахмала, клея, масла и глицерина, которая используется для художественной лепки.Придумали холодный фарфорв Аргентине в начале прошлого века. Холодный фарфор на сегодняшний день является абсолютно безвредным, удобным и весьма дешевым материалом для лепки.Из-за очень гладкой и однородной текстуры, замечательной пластичности он очень удобен в использовании.
Работать с холодным фарфором могут и дети, и взрослые. Холодный фарфор при застывании становится твердым, что выгодно отличает его от пластилина. Также его достоинством является то, что его легко можно приготовить в домашних условиях.
|
Метки: Холодный фарфор |
Сплетем гигантскую паутину для сада |
http://ideidetsploshad.info


|
Метки: дача |
Сочные куриные котлеты с кабачком и рисом |
Разнообразим наши блюда на каждый день. Вкусно, сочно!

|
Метки: кулинария |
Милые фартушки для бутылок. Мастер-класс, шаблон |
Доброго времени суток!
Мне почему-то кажется, что этот вариант своеобразного декора бутылок лучше всего подойдет для подарков нашим мамам и бабушкам:) А представьте, как будет здорово, если обыграть фартушки в винтажном или шебби шик стилях, как думаете? Немного рваных, устаренных тканей, винтажных цветов и кружев - очень интересно должно получиться, сделаю маме обязательно:) Или нанести винтажное изображение декупажем, или перевести монохромное изображение, ох и мыслей в голове! В общем, держите идею с мастер-классом и шаблоном - уверена, вы придумаете, что со всем этим делать дальше:) Приятного просмотра!

|
Метки: декор бутылки |
Тапочки - "Ленивый жаккард" |
|
Метки: вязание тапочки |