-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или подарок от Невидимки! ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Костарева   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2016 г. 22:31 (ссылка)
Лика, благодарю за приятный и позитивный отзыв.Значит мне удалось продолжить и устроить Вам праздник .Это ведь и была главная цель нашего мероприятия.Букетик можно поставить в вазочку, а можно сделать крепление и будет брошь , а можно к шляпке .Если будут вопросы пишите в лс я вам подскажу.Ну а все остальное для счастья. Вот так и проживайте этот год на этой нотке
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 09:17ссылка
Светлана ,да праздник продолжается!!!!!!!!!! Спасибо вам за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 10:19ссылка
Светочка, молодчинка! Букетик - прелесть!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 10:22ссылка
Олечка , дарим счастье и любовь .Спасибо моя хорошая .Самая преданная поклонница моего творчества.Успешного денечка.
любопытный_хомяк   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 00:26 (ссылка)
Лика, от души поздравляю)! Подарки, действительно, замечательные)Как же приятно, что Новый Год продолжается и можно получить такую красоту! Конечно, нежным букетиком "анюток" просто сражена : эффект свежести поражает! Надо же ,какая талантливая мастерица, что-то за гранью понимания лично для меня)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 09:21ссылка
любопытный_хомяк, подарки потрясающие! Букетик вызвал бурю эмоций! Я видела цветы из фома и считала это верхом мастерства))) Но вот таких цветов не видела в живую никогда...это шедевр и как ты говоришь за гранью и моего понимания!!!!!!!!!!!
А_Ю_Ша   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 10:51 (ссылка)
olia-olenek, да букетик просто чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Ж   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2016 г. 12:30 (ссылка)
Очень рада за Вас девочки, Светлана сильно переживала. Но все удалось:-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 12:37ссылка
сюрприз удался на миллион процентов!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 12:43ссылка
Так это же здорово:-):-):-)
Парящая_по_волнам   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2016 г. 13:10 (ссылка)
Лика, поздравляю с получением подарочка! Радуюсь вместе с Вами! Чудесные цветочки, море материала, да еще и инструкция по применению!!! Урааа! Праздник продолжается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 14:20ссылка
Парящая_по_волнам, не то слово! Спасибо что с нами))) до сих пор не верится,что всё это *богаСьво* моё!!!!!!!!!!
ИННА_К   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2016 г. 15:41 (ссылка)
Цветочки и правда как живые! мне кажется они должны иметь волшебный летний аромат! хорошая идея в подарок хорошим людям! Замечательный сюрприз!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 16:20ссылка
ИННА_К, да сюрприз получился великолепный
берегиня59   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2016 г. 20:25 (ссылка)
Поздравляю Вас! Подарки замечательные! Букетик чудесный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 21:08ссылка
берегиня59, да подарки действительно замечательные и это все сделала Светлана)))
Клёпа69   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 12:54 (ссылка)
Поздравляю от всей души! Подарок от Невидимки получился замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MarinaAleks   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 17:14 (ссылка)
Приятно получать подарки. Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 17:20ссылка
MarinaAleks, да очень приятно
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 17:25ссылка
А_Ю_Ша, я тоже получила))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 17:29ссылка
поздравляю
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 17:35ссылка
Спасибо)))
кравцова_зина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 12:44 (ссылка)
ДЕВОЧКИ Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку