-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARINA-3004   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:28 (ссылка)
Красиво смотрится ))) Сколько же терпения и труда надо!!! МОЛОДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:38ссылка
Мариночка ,спасибо потихоньку на работе пока нет покупателей...
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:40ссылка
Какая хорошая работа ))) Можно вязать )))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:41ссылка
и вяжу ,и вышиваю... но только пока покупателей нет
Разира   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:31 (ссылка)
Красиво, молодец.У меня вышивать и вязать терпения не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:37 (ссылка)
Разира, спасибо! А я вот видимо очень терпеливая
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:04 (ссылка)
Ликусь я в восторге.Красотаааа большая!
Молодчинка,вышивать на чёрном фоне да ещё так мелко,умничка.
А почему у тебя фото такие маленькие?плохо виден рисунок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:33ссылка
Не,канва нормальная. Да и освещение у нас хорошее))) а фото вроде нормальные
ValentinKa-I   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:29 (ссылка)
Очень интересный узор: огуречный орнамент и элементы кружева... И почти реальные розы. Шикарная будет подушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:30ссылка
Спасибо,Валя! А ниточки шерсть,вышивала и балдела)))
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 01:27 (ссылка)
Очень сложная и красивая вышивка! Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 09:21ссылка
спасибо огромное,мне очень приятно
Lorelley   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 12:07 (ссылка)
Очень красивая вышивка!!! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 19:05ссылка
Lorelley, спасибо большое
ladyjam   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2012 г. 01:31 (ссылка)
Очень красиво! У меня бы терпения не хватило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mamaDarishi   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2012 г. 11:55 (ссылка)
как красиво, Лик!! такой узор потрясающий!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2012 г. 01:11ссылка
Вика,спасибо! Я когда ее вышила на работе,хотелось ее всем покупателям показывать-хвалиться
ТАТИК_222   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 22:24 (ссылка)
Очень красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку