Моё любимое кино:Город костей(2013) ЛЮБИТЕЛЯМ ФЭНТЕЗИ |
Орудия смерти: Город костей (2013)
Жанр: фэнтези, приключения, драма, мелодрама, детектив, боевик
Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Метки: моё любимое кино |
Моё любимое кино: Письмa к Джyльeттe (2010) |
Письмa к Джyльeттe (2010)
Жанр: мелодрама, комедия
Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного.

Метки: моё любимое кино |
РЕПОСТ!!!Подарок от Невидимки! |
Юлия_Ж придумала приятный сюрприз-обмен!!! Лично я собираюсь принять участие,а вы??? Вот ее сообщение.
Подарок от Невидимки!
Новый год уже наступил и по новому и по старому стилю! Подарки закончились, но так хочется, чтобы праздник продолжался, пусть чуть-чуть, но еще продлиться.
Девочки, давайте пришлем друг другу небольшие подарочки, которые будут состоять из:
- обязательно какая нибудь своя работа, пусть небольшая, но выполненная с душой!
- может быть, что -то из материалов (надо порыться у хомячка в норке, но только пока он спит, чтобы стресса у малыша не произошло)))))
-а также вкусняшку к чаю
Ну как Вам такое предложение!
Желателен репост этого сообщения, но не цитирование, а именно репост, чтобы нас собралась дружная и большая компания!
Кто желает участвовать - пишите в личку свои адреса, а я с помощью жребия разошлю их участникам!
Интрига будет сохранятся до конца, т.е. ни кто не будет знать от кого и кому придет посылка.
Желающие - могут присылать сообщения до 00-00, 20 января 2016 года.
21 января 2016 - ждите от меня письмо с адресом того, кому Вы будете отправлять посылку, время на сбор посылки - 5 дней, т.е последняя посылка должна уйти 27 января!
По мере прихода посылок - Вы у себя будете делиться радостью, а я в конце сделаю большой пост с Вашими впечатлениями.
Я уже приготовила свою коробочку, а вот , что в ней - не скажу))))
Одна БОЛЬШАЯ просьба ,отнеситесь к подарку с ДУШОЙ!
ИТАК!
ПОЕХАЛИ!

|
Метки: сюрприз подарок |
Вязаные яблочки |
Метки: вязание спицами вязаные игрушки |
Вязание спицами:шапочка для малыша |
На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 шерсть, 50 акрил , 120 м / 50 гр) .Крестообразным набором
набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки .

Метки: вязание спицами вязание для малышей |
Пополняю хомячьи запасы)))ч.2 |
Вчера хвалилась покупочками..а сегодня неожиданно
для себя еще закупилась))) Мой хомяк ОЧЕНЬ доволен![]()
![]()
Еще классная тканюшка

и 5 кг холофайбера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это огроменный мешок с меня размером ,представляете сколько игрушек получится
Метки: покупки хомячьи запасы |
Пополняю хомячьи запасы))) |
Я потихоньку пополняю хомячьи запасы...прикупила милашную тканюшку на подушечки,довольна)))Довязала очередную партию зверюшек,сижу собираю оформляю...
1.

2.

3.

4.

5.

|
|
С Рождеством!!! |
Дорогой мой человек-
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век-
Будет несуровым!
Божья хлынет благодать-
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать-
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех
И открытий новых,
Дорогой мой человек-
С Рождеством Христовым!
Удачи,любви и мира в ваши дома!!!Это мой родной город))) Правда красивый?
1.

2.

Метки: праздник |
РУКОДЕЛИЕ. СТИЛЬ БОХО С ВЫКРОЙКАМИ !!! |
Метки: бохо |
Моё любимое кино:SОS, Дeд Мopoз или Bce сбyдeтcя! (2015) |
SОS, Дeд Мopoз или Bce сбyдeтcя! (2015)

Новогодняя лента, наполненная как всегда волшебными мечтами знакомит нас со Светланой, мечта которой – это примирение родителей. Девочка с полным надеждой сердца верит в искреннее чудо, которое обязан сотворить только Дедушка Мороз. Она должна предпринять все, только чтобы отыскать старика. И чудо свершается, прям накануне праздника, девочка встречает таинственного персонажа Зимы.
Да, вот только небольшая поправочка – Дед Мороз то не истинный, как думает девочка. На самом праведном деле, это был господин Мышкин – некий, добродушный мошенник и неуловимый аферист. Разве девочка отпустит его, переодетого в Деда Мороза просто так?
Метки: моё любимое кино |
Моё любимое кино:Батальон смерти (2015) |
Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фильм переносит нас в далекий 1917 год. Это было страшное смены власти для России и смуты для всего народа. По приказу временного правительства в Санкт-Петербурге создается женский батальон, главной целью которого было поднятие духа русских солдат, а также пробуждение совести и патриотизма в мужчинах, отказавшихся воевать. Эти храбрые и смелые женщины совершили не меньше подвигов, чем солдаты-мужчины. Они сыграли большую роль в переломном моменте истории нашей страны.
Эта премьера еще до своего выхода получила огромную популярность среди кинокритиков и завоевали множество наград. Фильм отражается события реально происходившие в страшные времена раскола страны на "красных" и "белых". В нем будут описываться героические подвиги женщин со стальным характером и колоссальной силой воли. Главную роль сыграла неотразимая Мария Аронова, она справилась со работой на все сто процентов, ведь главный персонаж остался в сердцах после просмотра у тысячи зрителей.
Метки: моё любимое кино |
Отдохнули?)))... |
...я думаю ДА!!! Я продолжаю отдыхать и потихоньку рукоделить начинаю))) Доделала нарисованную в прошедшем году подушечку,заказчик доволен
Начинаю вязать зверят,их потихоньку разбирают,нужно пополнять запасы!

Метки: мои рукоделки |
Чудесные девчушки. Схемы с Осинки |
Метки: вышивка крестиком |
Влюблённые парочки Susanna |
Метки: вышивка крестиком |
В/К. COULEUR D'ETOILE. РАБОТА АЛЕСИ КИСКИНОЙ И СХЕМА К НЕЙ |


Взято: http://intheorderofthings.blogspot.com/2013/12/blog-post.html
Метки: вышивка крестиком |
С Новым годом,с новым счастьем!!! |
Мои дорогие друзья !!! Всего чуть-чуть осталось до Нового года! Хочу пожелать вам , чтобы ваше счастье было настоящим, дом - тёплым,здоровье - крепким, а любовь - взаимной! Всем мира и добра!!!И пусть сбудутся все ваши мечты))) Наша ёлочка-красавица по причине полного отсутствия места в нашей квартирке ёлочку поместили на огромном обеденном столе ))) Ну и как вы думаете чем мы её нарядили? Конечно своими рукоделками)))А как выглядят ваши красавицы, покажете?
1.

2.

3.

4.

5.

Метки: новый год |
Снеговик спицами |

СТЫРЕЛА У САЕЧКИЭто снеговик, зовут его Уильям. Размер 24 см в высоту, не включая кисточку на его кепке.
Материалы Остатки пряжи в общей сложности приблизительно 30 граммов (белой, желтой, голубой, красной, черной - для глаз) Наполнитель типа синтепона – примерно 25 г Спицы – 3 мм Красный карандаш или тени для щек (обычно используют тени) Сокращения
ЛП = лицевая петля ИП = изнаночная петля прибавка = вывязать 2 петли из одной (за заднюю и переднюю стенку) п. = петля Плотность вязки: 26 п. = 10 с
Правая нога
Набрать красной нитью 7 п. Промаркировать 7 п. цветной нитью, и набрать еще 10 п. (17). Изнаночный ряд. Следующий ряд: Сделать прибавку в каждой петле (34). Начиная с изнаночного ряда , провязать лиц. гл. 9 рядов.
Формируем ногу
Следующий ряд: 4 ЛП, (2 петли вместе лицевой) х 9 раз, 12 ЛП (25).Изнаночный ряд.Следующий ряд: 4ЛП, (2 петли вместе лицевой)х5 раз, 11ЛП (20).Присоединить белую нить и провязать 19 рядов лиц. гл.Петли оставить на спице и отложить.
Левая нога Набрать красной нитью 11 п. Промаркировать 11 п. цветной нитью, и набрать еще 6 п. (17). Изнаночный ряд. Следующий ряд: Сделать прибавку в каждой петле (34). Начиная с изнаночного ряда , провязать лиц. гл. 9 рядов. Формируем ногу Следующий ряд: 12ЛП, (2 п. вместе лицевой) х 9 раз, 4ЛП (25). Изнаночный ряд. Следующий ряд: 11ЛП, (2 п. вместе лицевой) х 5 раз, 4ЛП (20). Присоединить белую нить и провязать 19 рядов лиц. гл. Тело и голова Промаркировать начало и конец ряда цветной нитью. Соединяем ноги Провязываем 20 п. левой ноги и 20 п. правой ноги (40). Провязать 23 ряда лиц.гл., отметить центр маркировочной нитью. Формируем плечи Следующий ряд: 6ЛП, (2 п. вместе лицевой) х 5 раз, 8ЛП, (2 п. вместе лицевой) х 5 раз, 6ЛП (30) 7 рядов лиц. гл. Формируем голову Следующий ряд: (1ЛП, прибавка в следующих 2 п.) х10 раз (50). 23 ряда лиц. гл., отметить центр маркировочной нитью. Формируем верх головы Следующий ряд: 2ЛП, (2 п. вместе лицевой, 2ЛП) х 10 раз (38). Изнаночный ряд. Следующий ряд: 2ЛП, (2 п. вместе лицевой, 1ЛП) х 10 раз (26). Следующий ряд: (2 п. вместе изнаночной) до конца ряда (13). Оставить длинный конец, протянуть через п., стянуть и закрепить. Сборка Сшить боковые края, начиная с головы до маркировочных ниток, постепенно набивая наполнителем (шов на спине). Маркировочные нити на башмачках - это центр самого башмачка, начинаем сшивать от маркировочных ниток стежком через край. Обмотать нитью белого цвета на 1 ряд ниже формирования головы, затянуть, завязать, концы спрятать – шея. Для формирования шеи, в ряду убавки (его там будет видно) протянуть нить и слегка стянуть, закрепить нить. Оформляем лицо Глаза Цветная маркир. нить отмечает центр лица. Используя черную пряжу для глаз, отметить булавками положение глаз от ряда убавлений (т.е. шеи) 12 ряд, расстояние между глазами 4 ряда выполнить 2 стежка для одного глаза, нить не обрывать и не прятать. Рот Используя черную пряжу, сделать два стежка V –образной формы. Самая низкая часть от шеи 4 ряд, высота 1 ряд, между ними 2 ряда. Нос С помощью оранжевой пряжи сделать три горизонтальных стежка, по центру, между ртом и глазами. Щеки С помощью розовых теней круговыми движениями сделать щечки Верх башмачка (2 детали) Набрать красной нитью 26 п. Провязать 3 ряда лиц. гл. и закрыть петли. С изнаночной стороны пришить деталь к последнему ряду башмачка, сшить боковой край так, чтобы он совпал с боковым швом на ноге. Отогнуть. Получается сапожок. Руки (2 детали) Набрать 7 п. желтой нитью. Изнаночный ряд. Следующий ряд: Сделать прибавку в каждой петле (14). Провязать 5 рядов лиц. гл, начиная с изн. ряда. Присоединить синюю нить и провязать 2 ряда платочной вязкой (ряд изнаночный, ряд лицевой). Присоединить белую нить, провязать 17 рядов лиц.гл., начиная с лиц. Формируем плечо Следующий ряд: (2 п. вместе изнаночной), до конца ряда (7). Оставить длинный конец, протянуть через п., несильно стянуть и отложить. Сборка Сшить боковые края, набить не плотно наполнителем, прикалываем булавками в районе плеч и пришиваем. Пуговицы Цветная нить отмечает центр тела. С помощью булавок отметить расположение пуговиц. Первую булавку в центр 6-ого ряда ниже шеи, тогда вторые и третьи булавки в третьем ряду ниже предыдущей булавки. Используя красную, желтую и синюю пряжу сделать три маленьких стежка для каждой кнопки. Шарф Синей нитью набрать 64 п. 1 ряд лицевые петли. Присоединить желтую нить и провязать 2 ряда платочной вязкой (ряд изнаночный, ряд лицевой). Присоединить красную нить, провязать ЛП. Закрыть петли (изнаночная сторона!!!). Подшить (или спрятать) хвосты ниток на лицевой стороне, кроме синей. Концы шарфа стянуть синей нитью, нить закрепить. Кисточки шарфа (2 детали) Синей нитью набрать 9 п. Начиная с изнаночного ряда провязать 5 рядов лиц.гл. Оставить длинный конец, протянуть через п., сильно стянуть и закрепить. С правой стороной лиц.гл., сшить боковые края. Плотно набить. Сильно стянуть и закрепить нить. Пришить к концам шарфа. Шарф обернуть вокруг шеи, скрещивая на одном плече. Закрепить в скрещенном положении. Шапка Вяжем снизу вверх. Синей нитью набрать 54 п. Провязать 4 ряда платочной вязкой (ряд изнаночный, ряд лицевой). Присоединить желтую нить, начиная с лиц.р. провязать 4 ряда лиц. гл. Присоединить красную нить, провязать 10 рядов лиц. гл. Следующий ряд: (4ЛП, 2 п. вместе лицевой) повторять до конца ряда (45). 3 ряда лиц. гл. Формируем верхушку 1-ый ряд: (3ЛП, 2 п. вместе лицевой) повторять до конца ряда (36). 2-ой и каждый четный вяжем ИП. 3-ий ряд: (2ЛП, 2 п. вместе лицевой) повторять до конца ряда (27). 5-ый ряд: (1ЛП, 2 п. вместе лицевой) повторять до конца ряда (18). 7-ой ряд: (2 п. вместе лицевой) повторять до конца ряда (9). Оставить длинный конец, протянуть через п., сильно стянуть и закрепить. Сборка Сшить боковые края. Кисточка шапки Вяжем так же как для кисточек шарфа, но набрать 10 п и провязать 6 рядов лиц.гл. Сшить кисточку, оставить длинный конец, протянуть через п., сильно стянуть и закрепить, пришить к шапке. Приколоть булавками шапку, примерно 1 см от глаз. Белой нитью сделать три петли на уровне лба (чубчик), говорят с помощью пальцев, так чтоб они торчали из-под шапки. Пришить. Вот что у меня вышло в итоге:
Метки: игрушки вязаные игрушки вязание спицами |
мышки спицами |
Метки: игрушки вязаные игрушки вязание спицами |
КВАсавица (спицы) |
Метки: игрушки вязаные игрушки вязание спицами |
Овечки (вяжем спицами) |
Метки: игрушки вязаные игрушки вязание спицами |