-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УШШКИ

 -Подписка по e-mail

 



ПРИВЕТ! МОЛОДЕЦ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!


пинетки

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:16 + в цитатник
blogs.mk.ru/users/sktvvi/post138784573/
Пинетки-башмачки ( от olgaaglo) Про пряжу ничего не могу сказать - вязала из оооочень давних остатков. Спицы 3 номер. Связать подошву платочной вязкой - 50 рядов. Я вязала фигурную, начиная с 4 петель (+ кромочные), заканчивая 8 петлями: По ...
Рубрики:  вяжем спицами

Метки:  

вырез круглой горловины

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:12 + в цитатник
blogs.mk.ru/users/sktvvi/post139706872/
Порядок выполнения выреза круглой горловины http://club.osinka.ru/topic-61914?p=1460640 - откладывая средние петли прямого участка на нить или доп.спицу; - закрывая средние петли прямого участка горловины и далее обе части вязать раздельно. Вяж...
Рубрики:  вяжем спицами/советы по вязанию

Метки:  


Процитировано 1 раз

советы по вязанию

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:11 + в цитатник
blogs.mk.ru/users/sktvvi/post139484088/
Некоторые советы по вывязыванию узоров и по вязанию. Эластичный наборный крючком край, действительно не стягивает изделие, теперь только так и начинаю вязание   Еще один из вариантов соединение деталей связаных столбиками с накидом
Рубрики:  вяжем спицами/советы по вязанию

Метки:  


Процитировано 1 раз

кофейное дерево

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейное дерево - мастер-класс


 

Мастер класс по изготовлению кофейного дерева 



В принципе, в интернете есть мастер классы по созданию кофейных деревьев. Но после того как я выставила на обозрение свое деревце, всё равно посыпались вопросы . Поэтому я решила таки создать этот мастер класс.

Итак, приступим. Нам понадобится:

мастер-класс в картинках
Рубрики:  полезно

Метки:  

туника

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 09:11 + в цитатник
Рубрики:  вяжем крючком

Метки:  

книжка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 08:31 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...t58411000/
Нашла ОЧЕНЬ много вариантов, поэтому если будет время - постепенно выложу все:)) если интересно. Взято с форума журнала "ручная работа"
Рубрики:  шьем/детское

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

смс с новым годом

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SMS поздравления с Новым Годом!

 

Что бы праздник не застал врасплох, подготовила небольшую подборку СМС поздравлений С Новым Годом!

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются. 

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит! 

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет! 

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой! 

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви! 

Пусть твои желания, оболдевают от твоих возможностей! 

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край. 

Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья! 

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье! 

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом! 

С новым годом! Ваш счет пополнился на 10 долларов. 

Скоро новый год !!! А ты приготовил подарки ??? 

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он знает, где живут плохие девочки.Я к тебе сегодня заеду! 

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку! 

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое 

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!! 

Новый год принесёт Вам ребёнка и удачи. Гороскоп служба 

Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом! 

Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься! 

Приглашаем на после новогоднее ток-шоу с участницами праздничных выездов «Расскажи, Снегурочка, где была!». Вход до 16 лет запрещен. 

Пусть будет щедрым Новый Год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться. 

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет! 

В Новый год за окном Тихо падает снег, Пусть за Вашим столом, Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый ваш дом. 

Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы... Что было доброе - пусть не уйдет, А что недоброе - не повторится! 

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья ! 

************ ************ ************ ************ ************ ************ ЧТО это?????!!! Это снегопад!!! С Новым Годом!!!!!!! 

В Новый год не напивайся, И смотри, чтоб Дед Мороз В вытрезвитель не унес. 

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS. 

Дед Мороз, ты где ходил, Рукавицы рыжие? И когда же ты залил Глаза свои бесстыжие? 

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо! 

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год. 

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить! 

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду! 

Пусть грядущий Новый год Прописку Вам изменит И много-много радостей Вам жизнь преподнесет! 

С Новым годом! Пусть удачу Вам подарит этот год, Сложные решит задачи И успехи принесет. Чтоб забот душа не знала И в полночный чтобы час Была влага из бокала Вами выпита за нас. 

Пусть новый год морщинок не прибавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач избавит И много радости и счастья принесет! 

В ночь Новогоднюю, друзья, Вам счастья пожелаю я. Живите весело и мило, Имейте миллион друзей, Любите труд, природу, милых, И будет все у вас о’кей! 

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье! 

Под Новый год и звуки вальса, Под бой часов, желаем вновь, Поднять бокал за мир и счастье, Надежду, веру и любовь! 

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год! 

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет! 

Пусть в следующем году сбудется то, что ты задумывал еще в позапрошлом!.. Поздравляю тебя! Пусть новый год принесет исполнение всех твоих желаний! 

Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом! 

Пусть все цветы у ног твоих падут, Пусть звезды в изумруды превратятся, Пусть горе и печали прочь уйдут, Пусть в Новый год мечты твои свершатся! 

С Новым годом! Пусть веселье Справит в душах новоселье, И удача в этот час Не проскочит мимо Вас! 

Желаем доброго здоровья, Чтобы счастья было море, Чтобы вы не знали горя, Чтобы люди уважали, Чаще в гости приглашали, Чтобы в жизни вашей личной Было все всегда отлично! 

Пусть этот год здоровье и счастье вам принесет, Море улыбок и верных друзей, И мирного неба, чтоб жить веселей! 

До свидания, старый год, Грустно расставаться! Вот и Новый настает: Бьют часы двенадцать. Не задержишь стрелок бег, Посветлели лица И на старый, старый снег Новый снег ложится! 

С Новым годом тебя поздравляю! В этот снежный денек января Пусть пушистая снежинка Поцелует тебя за меня. 

Одно, одно в душе желанье - Чтоб этот день больших мирских забот Не оставался как воспоминание, А длился долго-долго, круглый год! 

Пусть декабрь серебрится порошею, Запорошит любую пургу, Я желаю вам только хорошего В наступающем новом году! 

Вся в игрушках, огоньках, Едет елка на коньках, Созывает всех на праздник, И желает вам добра. Новый год похож на сказку, С Новым годом, детвора! 

С Новым годом поздравляем И от всей души желаем: Жить подольше, не стареть, Не назад - вперед смотреть, Невзирая на года, Быть веселыми всегда, Быть счастливыми везде - В личной жизни и в труде! 

Пусть счастье тебе улыбнется, Пусть солнце тебе подмигнет, Пусть самый желанный подарок Подарят тебе в Новый год! 

Улыбайтесь почаще, пожалуйста, Прочь гоните подальше тоску! Пусть вам хорошее только встречается В наступающем Новом году! 

Желаем Вам под Новый год Приятных радостных хлопот, Чтоб за шампанским вы сидели Танцевали, песни пели, Чтоб новогодний, славный пир Принес здоровья, счастья, мир! 

Незаметным тихим шагом Старый год ушел от нас С Новым годом, С новым счастьем Я спешу поздравить вас! 

В воздухе парят снежинки-это праздник Новый год! Пусть румяное,как свинка.C неба счастье упадет.Ждут успехи и удачи в этот годик Поросячий! 

Якщо в Ніч на Новий Рік дивний гість прийде до тебе хтось з блідою бородою диким сміхом регочи добрий погляд не поможе. Більше треба наливати, піднімати й випивати може сам він як зараза п яний впаде під столи. З Роком Свині! 

Пусть новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз, здоровья крепкого в придачу, во всём задуманном - удачу, мира, дружбы, счастья, ласки и чтобы жизнь твоя была как в сказке! 

Стучат часы, уходит старый год,Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдет,А худшее не смеет возвратиться! 

Желаю шуток, смеха столько, Хватило чтоб на год вперед. Чтоб было весело не только Под елкою на Новый год! 

Когда бокалы вдруг сомкнутся, Гирляндой елка подмигнет... Вы не забудьте улыбнуться,Чтоб был счастливым Новый год! 

Пейте, пойте, веселитесь, Но под елку не ложитесь, Чтобы дедушка Мороз В вытрезвитель не унес! 

Пусть январь серебристой порошею, Запорошит любую беду. Мы желаем всего Вам хорошего В наступающем Новом году! 

От всей души, от всей меня Поздравляю я тебя! Счастья, радости желаю, Чтобы этот Новый год Был веселый и задорный Больше шуток, песен, смеха Никогда ты не грусти Больше смейся и шути. 

Пусть за окном пурга метет, А самое хорошее пусть в жизни к вам придет, Пусть счастье не забудется и мимо не пройдет, Пусть все желанья сбудутся у Вас под Новый год! 

Пусть принесет вам Дед Мороз Мешок здоровья, счастья воз, Другой мешок - со смехом, А третий пусть - с большим успехом! 

С Новым годом поздравляем И хотим, чтоб Дед Мороз Все невзгоды и печали В царство темное унес И принес бы вам веселье, Шутки, смех И невиданный успех.

 

Рубрики:  новый год

Метки:  

новогодний сапожок

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kvitka_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НГ сапожки

Приготовления к НГ продолжаются...
Сапожки из флиса для подарков.
 (563x699, 64Kb)
 (554x698, 64Kb)
 (521x698, 77Kb)
 (495x699, 71Kb)
Рубрики:  новый год

Метки:  

халатик

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 14:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/99479...140193803/

Платье-халат. Крой элементарный
Рубрики:  шьем/одежду

Метки:  

акрилом сумочки

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 17:37 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...137720062/
В эти выходные разрисовала три таких сумочки 

Метки:  

валяние пух

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33546...132069700/
У меня есть любимые сказочные герои, в которых я влюблена навсегда и безоговорочно, их я могу бесконечно цитировать, к книгам о них возвращаться снова и снова ! Вот таким любимцем очень давно стал Винни-Пух! Образ маленького неуны...
Рубрики:  сухое, мокрое валяние

Метки:  

сухое валяние

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 11:58 + в цитатник
Работы мастера Татьяны Бараковой. Сухое валяние. (г. Санкт-Петербург)

Очаровашки Татьяны Бараковой

За работами Татьяны слежу давно. Восхищаюсь ее мастерством. Татьяна работает в технике сухого валяния. Мои самые любимые работы Татьяна той-терьерчик "Абигаль" и "Йорочки-сестреночки"
Просто прелесть, какие милые!!!
Абигаль
"Абигаль"

"Абигаль"

Йорочки-сестреночки
 (700x690, 96Kb)
 (700x525, 86Kb)

"Патрисия" и малышка "Лаки"

Татьяна Баракова

>>>>>>>

Вяляние

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Midnight_wind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки Натальи Фадеевой

Изумительные игрушки, обладающие индивидуальностью, эмоциями, мимикой!
Вязанные, шитые, валяные.
Компьютерная игра "Три белые мышки" сделана с мышками Н.Фадеевой. Это прелестный, добрый и смешной мультик, с отличной графикой!
сайт автора

Часть 1 тут




А сейчас, смотрим.
Рубрики:  сухое, мокрое валяние

Метки:  

валяние

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяние-фильцевание.Пингвин. МК.

Древнее ремесло валяния сейчас вошло в моду.
Чаще встречается термин "фильцевание" .
В сущности, это одно и то же, только на разных языках, но наметилась тенденция, термином "валяние" обозначать изготовление крупных утилитарных войлочных изделий - обуви, сумок,головных уборов, ковриков (кошм), и т.д.
Под "фильцеванием" же подразумевается валяние небольших изделий - бус, брошей, игрушек , с помощью специальных игл-крючков.
Итак, мастер-класс по фильцеванию
.

"Итак, нужна шерсть (меринос), cинтепон, обычная губка и специальные иглы, продающиеся в разных кукольных/крафтовых магазинах. Иглы имеют насечки, которые позволяют "перепутывать" волокна шерсти во время фильцевания.



Валять мы будем пингвина.
Читать далее...
Рубрики:  сухое, мокрое валяние

Метки:  

валяние

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения jentos66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мастер-класс по валянию муми-тролля.(80 фотографий)







utichka.livejournal.com/93448.html#cutid2





Метки:  

штора римская

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Laola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римская штора своими руками

 

Популярности у римской шторы не отнимешь, да и немудрено: ткани требуется немного, места занимает мало, к тому же подходит едва ли не для всех интерьеров. Чем не идеальный вариант для молодой хозяйки, чтобы попробовать себя в рукоделии? И все-таки римская штора не так проста, как кажется, есть у нее свои секреты. Например, как самостоятельно, не глядя на готовый образец, прикрепить шнур, который будет опускать и поднимать штору? Или как красиво распределить складки? Не знаете? То-то же!

roman_blinds

Во-первых, нужно правильно выбрать ткань – она должна быть достаточно плотной и держащей форму. Имеет смысл не жадничать и приобрести действительно качественную материю, которая не будет расползаться на швах и не перекосится после стирки. Цвет и рисунок будущей римской шторы подбираются в соответствии с общим стилем комнаты, но следует помнить, что из клетчатой ткани шить удобнее, а вот полоска, наоборот, выдаст все огрехи. Расход материи зависит от ширины и высоты окна, а также от того, где и как будет крепиться штора: на карнизе, бруске или иным способом. Припуски на швы составят 2-5 см со всех сторон.

Во-вторых, ткань – это еще не все, вдобавок предстоит запастись деревянными или металлическими стержнями-прутиками, которые нужны для поддержания формы верхнего и нижнего краев римской шторы и поперечных складок. Для сооружения механизма открывания и закрывания шторы понадобятся кольца диаметром 1-1,5 см и прочный шнур.

Закончив все приготовления, можно приступать к раскрою. Кстати, часто римские шторы делают на подкладке, так красивее. Подкладку пришивают сразу, подвернув и спрятав все срезы. После этого с изнанки размечают и застрачивают складочки для вставки «ребер жесткости» – тех самых прутиков. Расстояние между складками берут примерно 20-30 см, как видно на рисунке:

rimskaya_shtora_1

Кольца нужно пришить по три штуки на каждую складку для прутика (на самый низ шторы – тоже): справа, слева и посередине. В кольца продеваются шнуры: один конец крепится к самому нижнему кольцу, далее шнур идет вверх и вдоль самых верхних колец, всего 3 отрезка шнура. В результате все 3 шнура должны выходить из одного колечка вверху шторы:

rimskaya_shtora_2

«Хвосты» шнуров связывают вместе, для удобства можно оснастить получившийся тройной шнур фиксатором-желудем, тогда штора не будет опускаться сама. Вот, собственно, и все – римская штора готова. Самое время гордиться собой, наслаждаться обновленным видом родного интерьера и радоваться надежной защите от яркого света солнца или уличных фонарей.

источник:http://stylehome.org/tips/rimskaya-shtora.html


Рубрики:  шторы

Метки:  

дом

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 08:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26134...129975398/
Чтобы дом был уютным и неповторимым   Если душа просит  внести в интерьер дома изюминку, да не одну, читайте электронный журнал “Декор дома своими руками”   В периодических выпусках электронного журнала вы будете по...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

декор обоями

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 08:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26134...127403081/
10 идей для декорирования обями Цветочные принты Любите смелые, крупные принты, но не решаетесь заполнить ими всю стену?  Нет проблем! Сделайте трио из ярких арт панелей.  Отмерьте и отрежьте из обоев прямоугольники нужного размера. Испол...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

ссылки обо всем

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 08:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26134...131811462/
ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!! Дом, милый дом Подразделы: Рассказы о ремонте Уют своими руками Дизайн интерьеров Домашние растения Статьи раздела: Знакомство с Фэн-Шуй Фэн-Шуй Как оформить рабочий стол по Фэн-шуй Как правильно развесить ка...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

рамка для фото

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26134...126827291/
http://barva.org.ua/ramka/ Как сделать рамку для фотографии. Вот такую чудную рамку для любимой фотографии можно сделать своими ручками и не затрачивая времени, материалов и усилий. Как? Читаем дальше…Итак, нам понадобится: 1. Плотный карто...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Поиск сообщений в УШШКИ
Страницы: 83 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь