-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в узелочек

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2010
Записей: 8216
Комментариев: 451
Написано: 9622





Платье с цветочной кокеткой. Два МК

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с цветочной кокеткой. Два МК
 

Читать далее...
Рубрики:  вязание для малышей/девочкам

Облачко для детской

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облачко для детской.

Источник: Трозо.ру

Вот такое миленькое облачко можно устроить в детской, только я бы сюда еще и солнышко добавила. Пусть бы был веселый "слепой" или "грибной" дождик, и рядом можно сделать разноцветную радугу.

СМОТРИМ ДАЛЕЕ

Рубрики:  поделки/из бумаги

Рукодельничаем вместе с детками.Вырезаем и клеим!

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельничаем вместе с детками.Вырезаем и клеим!



 


Смотреть далее
Рубрики:  поделки/из бумаги

Идейник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения kohhhka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идейник - Новый год












































































Рубрики:  поделки/из бумаги

Идейник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения kohhhka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



































Рубрики:  поделки/из бумаги

Идейник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения kohhhka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идейник











Рубрики:  поделки/из бумаги

Сарафан "Клубничка" от iranik

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан "Клубничка" от iranik


Рубрики:  вязание для малышей/девочкам

Платье с бабочками.Автор Танечка Б из СТРАНЫ МАМ

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с бабочками.Автор Танечка Б из СТРАНЫ МАМ
 

3945880_2086400_24790650x650 (650x448, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание для малышей/девочкам

Платье для новорожденной.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрау_Цвингер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для новорожденной.
 

e16dd0d1405b (600x450, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание для малышей/девочкам
вязание для малышей/для самых маленьких

Рулет из сельди

Среда, 07 Марта 2012 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatianka3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из сельди

Взяла у Елены-Елены
Рецепт не мой. я ещё не делала
САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" Впечатлилась рецептом













Этот рецепт я нашла на сайте Кулинар у Марины.

Девочки,что я могу вам сказать...

ЭТО ЧТО-ТО!!! Любая шуба просто отдыхает по сравнению с этим
великолепием....Уж насколько я была уверена,что вкуснее моей шубы
нет...Ан нет....

Думаю,что в преддверии Нового года этот рецепт пригодится вам как никак лучше.

Не сложно,доступно и очень вкусно!

Читать далее

Цитата сообщения elena_110


Сообщение добавлено через MovableType API

Рубрики:  кулинария/праздничный стол

Принцессы диснея-схемы вышивки

Среда, 07 Марта 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принцессы диснея-схемы вышивки.
 

Принцессы Диснея.

Фотографии пользователяОксана_Хиллес
 
Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком/детская

ТОРТ "ВОЗДУШНЫЙ СНИКЕРС"

Среда, 07 Марта 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "ВОЗДУШНЫЙ СНИКЕРС"





Читать далее

Рубрики:  кулинария/тортики


Понравилось: 1 пользователю

Творожники

Среда, 07 Марта 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Меженина_Юлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожники
 

 Цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова

 

ТВОРОЖНИЧКИ


Мягкое,хорошо пропеченное печенье с хрустящей сахарной корочкой!

ТЕСТО-примерно грамм 300 творога,3 яйца и 1 желток,1 ст.сахара,( яйца и сахар хорошо взбить) 3ст.л сметаны,100 г масла или маргарина( на терке), 1ч.л соды,соль по вкусу.Мука (примерно большой 300г стакан).Высыпать половину муки,остальное насыпать на стол и замесить мягкое,нежное тесто(как скатается мягкий шар-готово).

Скатать колбаску,нарезать на кусочки величиной с крупное яйцо,немного приплюснуть,смазать слегка взбитым белком и обмакнуть в сахар.Уложить на смазанный противень сахаром вверх.Расстояние между ними не очень большое,чтоб не расплылись при выпечки.Печь при 200г до золотистого цвета.

Рубрики:  кулинария/выпечка

Балет

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка крестиком/картины

Эффективная молитва для процветания (Молитвы Джозефа Мэрфи)

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективная молитва для процветания (Молитвы Джозефа Мэрфи)

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.


Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.





Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.




Молитва для достижения удивительного будущего
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:


"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".



Молитва о жизни с избытком
Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:


"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".




Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.


"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."


Серия сообщений " магия и гадание.гороскопы-интересное для меня":

Часть 1 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 2 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
...
Часть 98 - Магия денег. Денежные секреты и приметы.
Часть 99 - 10 золотых правил притяжения богатства
Часть 100 - ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ. Полезные советы

Рубрики:  с верой в Бога

Воздушная коса

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушная коса

  1. Забираем все волосы в "конский хвост" любой резиночкой.
  2. Слегка смочите волосы для более простого плетения.
  3. Берем тонкую прядочку и начинаем плести простую косичку из трех прядей.
  4. Присоединяем к косичке волосы из хвоста (принцип французской косы с захватом волос только с одной стороны).
  5. Плетем слева направо, проводим косу со стороны шеи (простая коса), затем продолжаем плетение французской косы.
  6. Повторяем плетение несколько раз, в зависимости от длины волос.
  7. Заканчиваем плетение простой косичкой.
  8. Закрепляем конец косы резиночкой и прячем ее к середине сплетенной косы.

Рубрики:  себе,любимой


Понравилось: 1 пользователю

Шахматный торт

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_-rai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шахматный торт

 (500x332, 51Kb)
Шахматный торт, спокойный вкус и интересный внешний вид кусочков.

Для теста:
Масло сливочное - 350 гр.
Сахар - 3 стакана
Мука - 530 гр.
Молоко - 300 мл.
Яйца - 9 шт.
Соль - 1 ч.л.
Ванилин - 3 гр.
Какао - 60 гр.
Разрыхлитель теста - 15 гр.
_________________________________

Для крема:
Сливки 33-35% - 500 мл.
Сахарная пудра - 300 гр.
Ароматизатор - по вкусу
_________________________________

Для глазури:
Сахар - 1 ст.
Какао - 4 ст.л.
Сметана - 4 ст.л.
Масло сливочное - 30 гр.

_________________________________

Сахарная пудра
Какао порошок
_________________________________


Масло растереть с сахаром добела, продолжая растирать, добавлять по одному желтку. Получившуюся смесь взбить в гладкий однородный крем.
В крем постепенно добавлять муку, смешанную с ванилином и солью и разрыхлителем, вымешивать на маленькой скорости тесто, после муки добавить молоко, постепенно вливая его тонкой струйкой, не прекращая вымешивать.
Тесто разделить на 2 части и в одну из них добавить какао.
Собственно можно разделить тесто на две части перед добавлением муки, одну часть муки смешать с какао, другую добавлять в тесто без него. Молоко тоже нужно будет вливать по половине порции в каждый вид теста.
В самом конце добавить в тесто белки, взбитые в пену.
В разогретой духовке выпечь коржи (диаметр формы 26 см, высота готового торта 9 см), остудить их и дать выстояться в холодильнике несколько часов, чтобы они не крошились во время сборки торта.

Для крема взбить сливки, постепенно добавляя в них просеянную сахарную пудру. В конце добавить ароматизатор, в моем случае ванилин.

Для глазури в небольшой посуде смешать сметану, сахар, какао и варить глазурь на очень маленьком огне до загустения. Вконце добавить масло, снять с огня и накрыть крышкой. Использовать для торта теплую глазурь, не горячую.

Выдержанные коржи, обрезать по заранее заготовленным формам. Диаметр форм должен пропорционально уменьшаться. В моем случае самый большой диаметр 26 см. потом 23, потом 20, потом 17, потом 14.В форму сначала выложить самое большое кольцо белого коржа, потом второе по величине кольцо темного коржа, потом третье по величине кольцо белого коржа, потом четвертое по величине кольцо темного и пятое по величине кольцо белого.Каждое кольцо сбоку промазывать кремом, законченный слой полностью промазать кремом.
Второй слой начинаем с самого большого кольца темного цвета и, чередуя цвета коржей, промазывая каждое кольцо кремом, выкладываем слой.Так делаем еще два раза, чередуя цвета колец. Перед окончательным декором торт должен выстоять в холоде, чтобы крем немного склеил кольца и при нарезке они не развалились на кусочки. После оствания коржей и глазури, залить торт глазурью и дальше декорировать по собственному вкусу и умениям.
 (500x332, 57Kb)
Рубрики:  кулинария/тортики

Вышитые салфетки "Коктейли"

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые салфетки "Коктейли"


Рубрики:  вышивка крестиком/для кухни
хотелка

Мамочке...

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамочке...



Как жаль,
что нежные слова вновь будут не досказаны, но все мы нитью волшебства
навеки с мамой связаны.




- Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне
язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить...

- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…



- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
- ...

Мама – вот слово, что все понимают.
Каждый своё что-то с ним вспоминает.
С мамою связаны все наши дни,
Маму забыть не дадут нам они.

С нами она навсегда остаётся –




В чистой воде из пруда иль колодца.
В шёпоте листьев, иль в шуме дождя,
В аплодисментах, зовущих тебя.

В каждой слезинке, что ты проливаешь,
В каждой минуте, что ты проживаешь.
Мама для каждого – первый наш дом,
Мама в тропе, по которой идём.

Мама – ты первая радость и горе,
Бриз, приносящий прохладу у моря.
Мама в лесу, в щебетании птиц,
Мама в грозе и в мельканьи зарниц.
Мама живей на земле всех живущих.
В этом со мной согласится всяк сущий.
С нею нам легче беду одолеть.


Человек, который был
бесспорным любимцем своей матери, через
всю свою жизнь проносит чувство победителя и уверенности в
удачу, которые нередко приводят к
действительному успеху.


Как-то раз,
когда он был ребенком,
погасло электричество, и его мать отыскала
и зажгла последнюю свечу. Этот короткий час, пока горела
свеча, был часом чудесных открытий:
мир изменился,
пространство перестало быть
огромным и уютно сомкнулось вокруг них.
Мать и сын сидели вдвоем, странно преображенные, искренне
желая, чтобы электричество не включалось
как можно дольше.


Мы любим своих матерей,
почти не задумываясь об этом, И не осознаем всей глубины
этой любви,пока не расстанемся
навсегда.


Сердце матери — бездна, в глубине которой всегда
найдется прощение.


Наступает момент,
когда дети, сами став родителями,
испытывают желание узнать, от кого они произошли,
но могилы не отвечают.
Никогда.


По тому, как человек
обращается с матерью, можно судить, как он будет
обходиться с женой.


Даже в те дни,
когда детство наше уже далеко,
мать не оставляет нас своей нежностью: она больше
не целует нас, наш, быть может, прежде времени увядший лоб
не склоняется к ее коленям, она не убаюкивает нас
своей песней, но душа наша всегда
чувствует ее любовь.


Быть по-матерински заботливым —
значит быть способным на безусловную любовь.
Это значит любить человека просто ради радости любви,
помогать человеку расти просто ради радости видеть, как кто-то растет.


Руки матерей сотканы
из нежности — дети спят на них спокойным сном.





 
 

Серия сообщений "Мамочке":
Часть 1 - Мамочке...
Часть 2 - МАМОЧКЕ...
Рубрики:  тронуло душу

Шоколад н а кипятке

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Домохозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



58678034_50595729_2e2dce465764 (500x482, 68 Kb)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3ст-муки
2ст-сахар
1ч.л соды
1ч.л разрыхлителя
6ст.лож-какао
2ч.л-кофе (я кладу растворимый)
2шт-яйцо
1ст молоко
ванилин
1/2ст. растительное масло
1ст. кипяток(вода)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
яйца взбить,добавить раст.масло,перемешать.Ввести молоко,ваниль, перемешать.Добавить все сыпучие продукты, перемешать. В конце перемешивания влить крутой кипяток. Главная фишка - лить сразу после закипания, буквально бурлящий кипяток. Перемешать.Тесто довольно жидкое получается, вливаем в форму(22-24диаметр.Выпекаем.Поднимается довольно высоким, до 8см. Разрезаем на три части готовый корж.
Крем можно использовать любой, но моими домашними горячо любим крем из сливок с шоколадом. Довожу до кипения 200 мл 35%-ный сливок, бросаю в них 100 г шоколада, плитку ломаю на кусочки и бросаю, перемешиваю, даю
остыть, а потом взбиваю минут 8 миксером. Крем становится лёгким, вкуснейшим, похожим на чуть подтаявшее шоколадное мороженое. В общем, вкусняшка.
Да! Коржи немножко пропитываю какао со сгущённым молоком, у меня дома любят влажные торты. Попробуйте как-нибудь сделать, и вы тоже полюбите этот замечательный тортик со смешным названием "Шоколад на кипятке"))

Рубрики:  кулинария/тортики


Поиск сообщений в узелочек
Страницы: 403 ... 253 252 [251] 250 249 ..
.. 1 Календарь