-Цитатник

В СТАРОСТИ ВИДИШЬ ХУЖЕ, НО БОЛЬШЕ - (0)

В старости видишь хуже , но больше....:)))) ...

НЕ ОБИДЕЛИ, А ОБИДЕЛАСЬ - (0)

НЕ ОБИДЕЛИ, А ОБИДЕЛАСЬ Сегодня - про высший пилотаж психологической зрелости: ответственность ...

МАНИПУЛЯТОРЫ И АКТУАЛИЗАТОРЫ - (0)

МАНИПУЛЯТОРЫ И АКТУАЛИЗАТОРЫ Манипулятором мы называем человека, который отнocится к себе и дру...

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2021 ГОДУ. ПОДАРОЧКИ - (1)

Подготовка к Новому 2021 году. Подарочки Обычно подарочки я начинаю подыскивать с лета, чтобы ...

ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ «НЕТ» (О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ И МАНИПУЛЯЦИЯХ) - (0)

Время говорить «Нет» (О психологическом давлении и манипуляциях) Наверное, каждый человек хотя бы...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славута

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11297


Вот так память!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 12:43 (ссылка)
Да, меня тоже это поражает. Причем, если не читать какое-то время, то потом они стираются из памяти без следа. Хотя, был у нас снишок к новому году, выучили в ноябре, потом до нового года не повторяли. Думала, забудет - а она помнила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 19:30ссылка
Наверно забудет, зачем такие огромные тексты в голове держать. А у нас так было : летом когда укладывала Сему спать пела ему как колыбельную- В лесу родилась елочка. С сентября месяца перестала ее петь. На новый год Сема наш запел сам эту песенку. Была очень удивлена.
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2014 г. 00:26 (ссылка)
У моей дочки очень острая память была в два года .Мы с ней попали в это время в больницу и она поражала врачей и медсестер декламацией Чуковского -говорила уже хорошо,все было понятно ....)))Леночка ! Пользуясь случаем,с большим опозданием,но поздравляю вас с днем рождения ! Пусть Ваша жизнь всегда переливается радужными цветами разнообразия и счастья ..А испытания будут незначительными и мелкими вкраплениями в общем плане -для остроты ощущения прекрасного бытия !
Я редко бываю на Ли ру ,а почта с каждым днем все объемней ..потому и задержалась с поздравлением ....
69565658_65237286___655331 (600x483, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 13:07ссылка
Чуковского наверно декламируют все дети! Уж больно у него интересный, легкий ритм стихов. За поздравление , спасибо! Я подумала, что вы очень не захотели привлекать внимание к своему дню рождения, поэтому затаились и перестали общатся с Лиру.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 16:55ссылка
смеюсь -все мои хитрости шиты белыми нитками и узнаваемы по определению !
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку