-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Цитатник

Какое лето без ромашек? Они как песня для души! - (0)

Какое лето без ромашек? Они как песня для души! Какое лето без...

прелесть! - (0)

Вязаные шапки на зиму: креативность зашкаливает Вязаные шапки на зиму: креативность зашкал...

Без заголовка - (0)

Морковный пенник Морковный пенник - в украинской кухне так называется запеканка со взбитыми в...

Без заголовка - (0)

Зачем жениться? Три прекрасные фотографии, в которых супружеский дефолт - Три прекрасные фотограф...

Без заголовка - (0)

ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА: ДАР АНГЕЛА Сделайте глубокий вдох - выдох, расслабьтесь, пока не почув...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в начало_осени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей: 2846
Комментариев: 3685
Написано: 14296





Выбираем купальник по типу фигуры

Пятница, 12 Июня 2015 г. 17:27 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Как выбрать бюстгальтер по размеру

Пятница, 12 Июня 2015 г. 17:22 + в цитатник




Понравилось: 2 пользователям

Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер

Пятница, 12 Июня 2015 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер

Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина работала в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то «скрытые мотивы». На дне сумки для инструментов она выносила детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда фашистская охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти более 2500 детей. Однажды её поймали. Фашисты жестоко избили её, сломали ноги и руки. Однако она выжила. Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей, списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены. В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Но она не была избрана. Её премию получил Эл Гор — за слайд-шоу по всемирному потеплению… А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло почти 65 лет со дня окончания Второй Мировой Войны. Это электронное письмо как цепочка памяти — памяти о десятках миллионов людей, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Стань звеном в цепочке памяти, помоги распространить его по всему миру.?12.06.15 - 1
...Читать далее

источник - 116641291413099401153 
[0 ссылок 54 комментариев 2887 посещений]

30 законов жизни, которые срабатывают всегда

Пятница, 12 Июня 2015 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Белиссена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 законов жизни, которые срабатывают всегда

5670194_51317733_6 (569x318, 29Kb)

Читать далее...

Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

Пятница, 12 Июня 2015 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Белиссена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

5670194_eUFitVn8LY4 (604x453, 52Kb)Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":

Читать далее...

Доброго, светлого дня! Хорошего настроения!

Четверг, 11 Июня 2015 г. 13:48 + в цитатник
.
0_c5411_7fcd2277_orig (700x525, 3479Kb)


Понравилось: 2 пользователям

10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок

Четверг, 11 Июня 2015 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок

10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок


Десять потрясающе жизненных советов, которые дают 30-летним люди разменявшим пятый десяток.


Читать далее

3 ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

Среда, 10 Июня 2015 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

 

Чтоб понимать, что происходит в вашей жизни, почему приходят и уходят различные люди, как строить отношения с близкими и детьми, как помочь близким меняться в лучшую сторону, нужно знать три очень важных закона вселенной, они дадут вам ответы на очень многие вопросы и помогут формировать светлое будущее.

Читать далее...

Натюрморты

Вторник, 09 Июня 2015 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты [33 шт.]

С каштанами

Натюрморты-воспоминания... >>>


Лучшие фотографы ЖЖ. Вадим Балакин.

Вторник, 09 Июня 2015 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Ариана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие фотографы ЖЖ. Вадим Балакин.



Вадим Балакин . Фотограф из Екатеринбуга. Путешественник. Замечательный пейзажист дикой природы и городского пейзажа.

В нашем стремительном мире огромных мегаполисов, на мой взгляд, очень важно абстрагироваться от действительности и больше обращаться к природе, находить душевное успокоение и созерцание, иначе мы просто превратимся в роботов, делающих каждый день набор определенных функций
Вадим Балакин



Осень на Урале

Читать далее...

смотрю фильм

Вторник, 09 Июня 2015 г. 14:51 + в цитатник
люблю комедии





Понравилось: 1 пользователю

КАКАЯ КРАСОТА! 20 ПЛАТЬЕВ, СРИСОВАННЫХ С ПРИРОДЫ

Вторник, 09 Июня 2015 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Минор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 ПЛАТЬЕВ, СРИСОВАННЫХ С ПРИРОДЫ

Вот было бы чудесно, если бы модельеры со всего мира научились брать от природы все самое прекрасное, не нанося ей при этом никакого ущерба. Этим и вдохновляется Лилия Худякова, создавая потрясающие коллажи для проекта Fashion & Nature. Можно подумать, что эти модные шедевры действительно создаются по эскизам природы. Предлагаю вам посмотреть и восхититься этим симбиозом природной красоты и моды.

далее


Артур Шопенгауэр

Суббота, 06 Июня 2015 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артур Шопенгауэр


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Бирюзовая река Соча (Словения, Италия).

Четверг, 04 Июня 2015 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовая река Соча (Словения, Италия).

Соча в Словении или Изонцо в Италии – невероятно красивая река, берущая
свое начало глубоко в долине, окруженной живописными словенскими
Альпами. ;Ярко-бирюзовой лентой она извивается по нетронутой природе
могущественных горных массивов. Длина реки составляет 138 километров, из
которых 96 километров протекает через западную Словению, а 42 – по
северо-восточной Италии..Ее средняя ширина составляет 20 метров, а
глубина колеблется от одного до полутора метров. Соча относится к тем
немногим рекам, которые обладают уникальным свойством сохранять
необыкновенный цвет по всей своей длине.
Бирюзовая река Соча (Словения, Италия). Фото

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Ущелье Такачихо (в префектуре Миядзаки. Япония)

Среда, 03 Июня 2015 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ущелье Такачихо (в префектуре Миядзаки. Япония)

Это красивейшее ущелье и одна из главных достопримечательностей острова Кюсю. Находится на реке Гокасэгава, около горного городка Такачихо в префектуре Миядзаки. Япония. Там отдыхающим представляется изумительная природа с отвесными базальтовыми скалами, которые образовались в древние времена и возможность покататься по этому великолепному ущелью. Также ущелье является священным местом синтоизма и многие японцы туда совершают паломничество. В 1934 году Такачихо объявлено памятником природы и сейчас оно охраняется государством.




Понравилось: 2 пользователям

Стану как Челентано

Среда, 03 Июня 2015 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стану как Челентано

Стану как Челентано
Известный итальянский актёр и музыкант Адриано Челентано покорил немало женских сердец своей харизматичностью. Он восхищает всем: голосом, игрой, мимикой, жестами и фразами, сказанными его персонажами.

fullsize (1) (650x466, 263Kb)

2.
fullsize (2) (650x467, 233Kb)
aj5Ah14OLtJQ (120x120, 77Kb)

Нереальная красотища!

Среда, 03 Июня 2015 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет лучшего художника, чем природа!

Нереальная красотища! Я в который раз убеждаюсь, что природа - лучший художник, который способен удовлетворить вкусы даже самого прихотливого эстета.
Сядь поудобней и наслаждайся непревзойденной красотой природы.

Просто это летний дождь...

Снимки, которые доказывают, что нет лучшего художника, чем природа природа, фото Источник: sibasiqk.com

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

ТЕСТ

Среда, 03 Июня 2015 г. 16:23 + в цитатник

Доброго, светлого дня! Хорошего настроения!

Среда, 03 Июня 2015 г. 14:24 + в цитатник
.
0_b21dc_fb716aa6_orig (700x525, 2921Kb)


Понравилось: 2 пользователям

интервью с бразильским врачом Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan)

Среда, 03 Июня 2015 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интервью с бразильским врачом Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan)

http://www.13doors.ru/various/105-filosofiya-zhizni-ot-paulo-ubiratan.html


Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Читать далее...


Поиск сообщений в начало_осени
Страницы: 142 ... 132 131 [130] 129 128 ..
.. 1 Календарь