Какое лето без ромашек? Они как песня для души! Какое лето без...
прелесть! - (0)Вязаные шапки на зиму: креативность зашкаливает Вязаные шапки на зиму: креативность зашкал...
Без заголовка - (0)Морковный пенник Морковный пенник - в украинской кухне так называется запеканка со взбитыми в...
Без заголовка - (0)Зачем жениться? Три прекрасные фотографии, в которых супружеский дефолт - Три прекрасные фотограф...
Без заголовка - (0)ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА: ДАР АНГЕЛА Сделайте глубокий вдох - выдох, расслабьтесь, пока не почув...
Если чист исток, чист и поток |


Завтра скажи то, что хочется сказать сейчас.
Десять человек - десять оттенков цвета.
Если нрав горяч - жди неудач.
Если делают с душой - то и помощников не нужно.
На устах мед, а на сердце нож.

Мудрому человеку не вода, а ближний зеркалом служит.
Говори лишь о том, что знаешь.
Малые рыбки теснятся там, где большие.
Владелец золотой горы тоже жаден.
Все, что цветет, неизбежно увянет.
|
|
Кинта-да-Регалейра (Quinta da Regaleira) |


Кинта-да-Регалейра - самое романтичное место во всей Синтре ( Португалия). Городок Синтра и окружающий ландшафт включены ЮНЕСКО в Список всемирного наследия. Не много на земле найдется мест, где так сочетаются природная красота и красота творений человека. Владение Кинта-да-Регалейра представляет собой один из самых удивительных памятников горной цепи Синтра.
|
|
Дачный ликер |

Ликер дачный содержит огромное количество различных витаминов.
Его прекрасный вкус и изумительный цвет удовлетворит любого гурмана.
|
|
Здесь не надо быстрее, выше, сильнее. Здес нужен драйв |
|
|
Долма - 7 рецептов с фото |
|
|
А вы знаете в чем отличие карт Visa от MasterCard? |
|
|
|
Простые правила жизни |

Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть». Подумайте об этом в течение минуты. Это означает, что страдания возможны только тогда, когда мы отказываемся принимать происходящее. Если вы можете что-то изменить, примите меры. Но если изменения невозможны, то у вас есть два варианта: принять ситуацию и отпустить негатив или долго, увлеченно и страстно страдать.
Мы часто становимся злейшими врагами самим себе. Счастье действительно зависит от точки зрения. Если вы считаете что-то проблемой, то ваши эмоции и мысли будут наполнены негативом. Подумайте о том, какие уроки вы можете извлечь из ситуации, и она внезапно перестанет быть проблемой.
Ваш внешний мир является отражением мира внутреннего. Вы наверняка знаете людей, чьи жизни полны хаоса и стрессов. И разве это происходит не потому, что сами они находятся в совершенно случайном порядке? Нам нравится думать, что изменяющиеся обстоятельства меняют нас. На самом же деле это работает в обратном направлении: мы должны изменить себя, чтобы изменить обстоятельства.
|
|
Цитаты |
|
|
22 важные и интересные мысли о жизни |
|
|
Желания |
|
|
Притча о пустых жалобах |
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у этой пары.
На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака лежала на своем месте и жалобно скулила.
Он больше не мог это выносить.
— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом:
— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...
В этом есть правда: мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом ничего не делаем. Вместо того, чтобы хотя бы «встать»!
http://www.adme.ru/
|
|
Спасение маленького дельфина |

|
|
Я нарисую мир таким, каким люблю... |
|
|
Доброго, светлого дня! Хорошего настроения! |
|
|