Все то, что я люблю и что мне интересно!
Вас в гости приглашу и будет нам не тесно.
Украшу я свой дом делами и цветами...
Не буду говорить, увидите все сами!

.У МОЕЙ ЛЮБВИ..СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН |
|
|
...КАПЕЛЬКИ ДУШИ... |
|
Очень хочется в Советский Союз |


|
ЖАКЕТ "ЛЮБИМЫЙ".СПИЦАМИ. 54 РАЗМЕР |
|
ПАЛЬТО ВЯЗАННОЕ СПИЦАМИ |



|
Туника с поясом |
|
Свои дети - Русский Фильм - Мелодрама |
|
Украшаем проем дверей. |
|
МК.цветы(40шт) |
|
Курточка спицами |
|
Нетрадиционная медицина в борьбе с недугами |

Мгновенное улучшение слуха.
Когда вы находитесь в шумном месте — в гостях, на вечеринке, на концерте — на фоне громких звуков вам необходимо расслышать тихую мелодию, играющую, например, на мобильнике у стоящего неподалеку человека, попробуйте повернуться к нему левым ухом. Из-за особенностей обработки звуковых сигналов в нашем мозгу именно левое ухо более чувствительно к музыкальным и мелодичным звукам.
Больно? Кашляй!
|
АВГУСТ |
Серия сообщений "МОЯ ДАЧА":МОЕЧасть 1 - Я ВАС ПРИГЛАШАЮ В СТРАНУ ДРЕМУЧИХ ТРАВ
Часть 2 - Солнышко в ромашках
...
Часть 23 - СЕРЕДИНА ЛЕТА. ПРИГЛАШАЮ НА ПРОГУЛКУ
Часть 24 - СЕРЕДИНА ЛЕТА. ОГОРОДНЕЕ
Часть 25 - АВГУСТ
Часть 26 - ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ
Часть 27 - ИЮНЬ 2013 РАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ
Часть 28 - ХРИЗАНТЕМЫ
Часть 29 - Лето пахнет
|
|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ |
|
ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА "ЛИСТИКИ" вяжется быстро |
|
ЖАКЕТ С ФАНТАЗИЙНЫМ УЗОРОМ |
|
Укороченные ряды |
Short row with wrap RS from Garnstudio Drops design on Vimeo.
Short row with wrap WS from Garnstudio Drops design on Vimeo.
|
Разное >Агата Кристи - рассказы |
|
КИНО. МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ |
Перед ним стоит выбор – тихая семейная гавань или страстная любовь. Что выбрать - жену, с которой столько прожито или молодую любовницу?
И после долгих размышлений, 40-летний герой фильма решает начать жизнь сначала...
|
КИНО. НЕЛЮБИМАЯ. МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ |
Перспективная студентка московского Меда вынуждена оставить учебу и вернуться домой, - ей надо позаботиться о своей семье: о маленьком брате Ване и пьющем отце.
Героиня и не подозревала, что дома ее ждут огромные перемены. С её приездом в городе всплывают старые слухи о романе ее покойной матери с главным врачом местной клиники, которые заставляют девушку делать брату тест на ДНК...
|
КИНО. НЕ ЖАЛЕЮ, НЕ ЗОВУ, НЕ ПЛАЧУ... МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ |
Ей 35 лет. Она красива, умна и совершенно одинока. А тут еще и беда пришла - ее считают виновницей ДТП и гибели человека.
Но тут на помощь приходит мужчина…
Фильм о жизни и, конечно, о любви, да еще и с прекрасными актерами…
|
Дачная кухня: коптильня своими руками |

Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.
Копчение как способ приготовления различных продуктов (в основном рыбы и мяса) было известно с незапамятных времен. В наших краях оно получило широкую популярность еще в 10 веке. В Древней Руси традиционно коптили продукты густым дымом в День духов – чтоб отогнать от себя различную нечисть. Но не только суеверия и традиции обусловили популярность этого метода – копчению подвергали все «излишки» - чтобы они хранились долгое время.
Существует 3 способа копчения: холодное, полугорячее и горячее. В данной статье речь будет идти о последнем.
|
ТАПОЧКИ «ЧИПОЛЛИНО» |
|
|
Колье |

Это плетение я придумала, когда собирала бусы с небольшими цветочками из атласных лент и бабочками из полимерной глины. Сложность состояла в том, чтобы при носке эти элементы не переворачивались. Поэтому такой способ оплетания бусин бисером подойдет для тех, кто занимается лепкой и сборкой цветочных колье.
Материалы:
Инструменты:
Не пугайтесь такого количества фотографий, на самом деле все просто
. Для большей наглядности рядом со схемой фотография процесса.
Я не буду указывать размеры бусин и бисера, чтобы плетение получилось универсальным. Нить надо отрезать сразу, я отмеряю на глаз, но по моим расчетам уходит где-то 8,5 - 9,5 см нити на одно звено (т.е. оплетеная бусина, плюс две бисерины между бусинами), все зависит от размера бусины и бисера. Для мастер-класса я использовала капроновую нить вместо мононити, т.к. побоялась, что на фото ее будет совсем не видно. Я не пользуюсь иглами, и если у вас их тоже под рукой не окажется - это не страшно. Если вы плетете на нить, можно окунуть оба конца нити в клей ПВА и дать высохнуть, получится неплохая замена иглам, и кончики острые, и нить не мохрится.




Для начала нужно выбрать замок для бус или браслета, я выбрала тогл и с помощю простой петельки закрепляю нить (фото 1-2).


Теперь само плетение. Сначала набираем по одной бисерине на оба конца нити, затем бусину (фото 3).


Теперь на оба конца нити надо набрать такое количество бисерин, чтобы они опоясали бусину полностью, и не забывайте, что две бисерины у нас уже набраны (фото 4).


А сейчас очень важно не запутаться. Я специально на схеме разные концы нити обозначила разными цветами. В первую бисерину нить входит слева, затем справа во вторую; и во вторую бисерину нить входит слева, затем справа в первую (фото 5). Когда концы нити уже продеты в бисерины, сначала аккуратно подтягиваем бусину к замку, держим рукой, так, чтобы она назад не соскальзывала, а уже потом затягиваем концы нити по одному.


Затягиваем оба конца нити, бисерины 1 и 2 теперь развернутся и лягут вокруг бусины (фото 6).



Оба конца нити продеваем в бусину (фото 7б) и сквозь две ближайшие к отверстию бисерины продеваем концы нити как показано на фото 7а и 7в (каждый конец нити проходит через обе бисерины) и затягиваем.


Если предыдущие манипуляции вы освоили, дальше будет проще. Набираем по две бисерины на каждый конец нити, затем бусину (фото 8).


Теперь снова набираем такое количество бисерин, чтобы они опоясали бусину (фото 9).


Повторяем действия как на фото 5 и 6, так, чтобы две бисерины остались между оплетенными бусинами (фото 10).


Теперь повторяем те же действия, что делали с первой бусиной на фото 7.


Принцип я думаю уже понятен, нет смысла продолжать дальше
.
Ну и сам результат.


А вот и те самые бусики с бабочками и цветочками, с которых все началось.


Желаю творческих успехов!
|
У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК! |
У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

Совет от кракозябра: Реально помогает!!!
Предистория...
Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...
|
мк браслет- цепочка зигзаг |
|
Салаты из портулака “Ай да сорняк!” |


|
Мостарда СОУС К МЯСУ |

|
СТИХИ О ЛЮБВИ |


|
Защита от хамства |

|
ОРИГИНАЛЬНАЯ КУРТОЧКА |
|
Памятник Адам и Ева в Монте-Карло |

|
Пирожки с яблоками. |
Эти пирожки с яблоками готовятся из творожного теста. Отличная текстура теста, да и начинка, вместе очень гармонируют. Получается очень вкусная выпечка. В состав начинки входит яичный ликёр, чтобы голову не ломать где его взять, Вы ещё и узнаете, как его приготовить самим. Знакомьтесь с рецептами.
.
|
АУДИОКНИГИ И АУДИОПОСТАНОВКИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН... |
Телевизор практически не смотрю, от компьютера иногда устаешь. И тогда с большим удовольствием слушаю аудиокниги и аудиоспектакли. Вот некоторые интересные сайты по этой теме.
Ниже ссылки на сайт и о сайте
Можно ещё воспользоваться Интернет-Радиоприёмником radioclicker бесплатной версией, там удобно-слушаешь прямо в "фоновом режиме". Сидишь и приобщаешься!!!![[:]|||||||||[:] [:]|||||||||[:]](http://yandex.st/lego/_/La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif)
Старое радио - национальный российский аудиофонд. В прямом эфире Вы можете слушать радиопостановки, музыкально-литературные композиции, театр у микрофона, старые радиоспектакли, оперетты, детские сказки, басни, литературные чтения, стихотворения, а также свыше двух с половиной тысяч старых музыкальных произведений.
КНИГОМАНИЯ читать, слушать и смотреть online
«ЗОЛОТОЙ ВЕК РАДИОТЕАТРА» скачать или слушать онлайн
аудиоспектакли – АУДИОКНИГИ можно скачать, можно слушать онлайн
АУДИОКНИГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Заяц в капюшоне |
|
Заяц в капюшоне |


|
У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ |
|
Салат «Золотая рыбка» |

|
Сшить подушку-игрушку детям |
Замечательная игрушка и подушка котик, которую можете сшить детям, используя шаблоны выкроек
Вот так!!! Ваша santa3
|
Песочное тесто для пирогов, корзиночек, печенья - быстрого приготовления |

|
Вышивка лентами.Мастер-классы с сайта "Masterclassy" |

![]()
Серия сообщений "Цветы из всего":цветок,ткань,фетр,бумагаЧасть 1 - Розы из лент.Мастер-классы.Цветы из лент. С чего начать?
Часть 2 - Объемные цветы (вязание крючком).Мастер-классы
...
Часть 18 - Цветы в японском стиле "комоно"
Часть 19 - Брошки "Цветы" из фетра и ткани
Часть 20 - Вышивка лентами.Мастер-классы с сайта "Masterclassy"
Часть 21 - Вязаные цветочки от Mark-Mari
|
ТОРТИК-МЕДОВИК |


|
Смотрим онлайн фильм «Шпана» |
|
Канзаши "Белый цветок" |
|
Закрыть глаза. Услышать море... |
|
Несовместимость лекарств с едой - это должен знать каждый |
|
|
Вкусное мясо на скорую руку |

|
Блинчики с печенкой (блинчикес мит лебер) |
|
Вяжем теплый кардиган |
|
ОСТРЫЙ СОУС ГОТОВ К ЗАМОРОЗКЕ |
|
Вышивка лентами. Идеи. |
Знаю, что многие из Вас уже получают удовольствие от замечательного рукоделия- вышивки лентами, а другие только восхищаются чужими работами и мечтают сами когда то попробовать, как и я)))
Для тех, кто хочет попробовать вышивать лентами посмотрите мои посты:
Вышивка лентами для начинающих , а в нем есть ссылка еще на один мой пост с лентами, а в другом еще и так далее
Вышивка лентами Цветы Мастер класс
Желаю всем отличного настроения и посмотрите очень много идей вышивки лентами для вдохновения
|