-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Кибер война - (0)

Кибер война Интернет портал Екатеринбурга www.e1.ru, принадлежащий США, ...

Украина встала на колени - (2)

Украина встала на колени  Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо...

СРОЧНО!!! Перепост про СЛАВЯНСК!!! - (1)

СРОЧНО!!! Перепост про СЛАВЯНСК!!! Просили разместить. Помогайте , ребята, копируйте кто где м...

Этапы становления фашизма - (2)

Этапы становления фашизма colonelcassad: Хорошая статья Бориса Юлина на тем...

Предупреждая жертву - (0)

Предупреждая жертву Татьяна Волкова 10.05.2014 Вчера я собиралась опубликовать полную запись б...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Уралец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2666




Злу для победы много не надо, главное, чтоб хорошие люди молчали.

Человек ведает границу Добра и Зла, потому что имеет дар Различения, люди - нет.

Интерактивная карта Украины


загадка смерти Пушкина

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 22:00 + в цитатник
Руский философ Владимир Соловьев писал когда-то, разсуждая о смерти Александра Сергеевича Пушкина,:
 "Я разумею пока под судьбой тот факт, что ход и исход нашей жизни зависят от чего-то кроме нас самих, от какой-то превозмогающей необходимости, которой мы волей-неволей должны подчиниться… Острее всего такое впечатление производила смерть Пушкина".

Прошло уже столько лет со дня ухода великого поэта в мир иной, а до сих пор нет успокоения в сердцах людей. Почему так случилось? Что было всё-таки главной причиной дуэли и сметри? Умер ли верно Пушкин от полученной раны или был тайно увезён в неизвестном направлении и вылечен чудесным образом, и жил дальше, но уже под другим именем (есть и такая версия, что Александр Дюма был очень похож внешне на Пушкина)?

В своё время, размышляя о смерти Пушкина, я записал в своём дневнике:

А.С.Пушкин был не только великий русский поэт и писатель. Он был Вестник, т.е. имел возможность особым способом получать информацию о прошлом и будущем и на этой основе создавать информационно насыщенные произведения искусства, в которых потомки могут найти ответы на некоторые жизненно важные вопросы. Его послания потомкам ждут ещё своего открытия и обнародования. Но, к сожалению, Пушкин не всё правильно воспринял в этой жизни. Другой великий русский поэт как-то справедливо заметил: "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан". И хоть сказано это было не Пушкину лично, его это очень касалось. С талантливого человека и спрос у Бога больше, чем с простого. Но вот водилась за Александром Сергеевичем одна не похвальная вещь. О ней стало известно из его письма к Вяземскому. Вот что писал тогда Пушкин:
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство".
И далее:
"Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и бордели — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай-да умница."

  Великий поэт не успел разобраться со своими чувствами и своим презрением к Отечеству и, тем самым, подписал себе смертный приговор. Обстоятельства и исполнителя не требовалось долго подбирать.


 
Эту запись я сделал в ноябре 2003 года. С тех пор прошло уже 11 лет. Перечитывая эти строки, я до сих пор сомневаюсь, мог ли Пушкин так отзываться о своём Отечестве, презирать его искренне? Не является ли это наветом на Пушкина? Публикацию этого письма Пушкина к Вяземскому я нашёл в интернете, вот одна из ссылок на это письмо: http://www.rvb.ru/pushkin/01text/10letters/1815_30/01text/1826/1378_195.htm, но это меня не утешило. Признание в презрении к своему Отечеству - вещь скверная. Отечество, в конце-концов - это не антируssкая власть, которая методично искажает мировоззрение коренного народа и насаждает свою идеологию. Отчечество - это не только место проживания. Отечество - это прежде всего то информационное поле, в котором ты родился, живёшь и в котором рождается твоё потомство. И, какая бы мерзкая жизнь ни складывалась в Отечестве, какой бы скверной ни виделась она внешне - следует различать внешнее и внутреннее и не перепутывать их.

Почему Пушкин позволял себе так отзываться о своём Отечестве, будучи тогда уже гениальным пророком, провидцем?  Не ясно. Но ясно одно: таким высказыванием он вольно или невольно развернул себя против Русского информационного поля, которое его сберегало. Исторг себя из него. И соответствующий результат не мог не последовать - поле перестало его защищать. Понял ли это Александр Сергеевич в последние минуты жизни? Мир праху его!

О причинах смерти Пушкина написаны сотни изследований, но все они  - продукт мышления, развивавшегося в матрице ложных стереотипов. Сейчас наступает эпоха самообразования, расширения сознания. Наступает время от фактологии подниматься до методологического уровня познания. На фоне происходящих сегодня с известными людьми мiра событий это становится особенно востребованным.


Серия сообщений "Народ и государство":
Часть 1 - Отечество и государство
Часть 2 - опасность в г. Берёзовский
...
Часть 39 - скоро 2017-й год
Часть 40 - выпустить обезьяну из клетки
Часть 41 - загадка смерти Пушкина
Часть 42 - деньги - добро или зло или что шахтёру дороже: свобода или копеечка


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

выпустить обезьяну из клетки

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 21:41 + в цитатник

ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ.

Ещё до пресловутой горбачёвской "перестройки" "наверху" шли разговоры (если верить тому, что говорит С. И. Кургинян): как видоизменить общественную мораль с целью - опустить уровень нравственности народа.

Ставка делалась на переориентацию тогдашней советской культуры на так называемую «балаганную культуру», по злонамеренности навязываемую народу как «народную», в которой бы проявилось и утвердилось всё самое вульгарное и низкое, что могут прятать в себе  глубины руssкой (а зачастую - басурманской) души. По-другому это называется: "выпустить из клетки обезьяну".


Скажу так: в те перестроечные годы при общем декларировании свобод и демократии в Русскую культуру была впущена откровенно кабачно-балаганная челядь и нежить, люмпены, которых усиленно начали навязывать людям телеканалы и радиостанции, концертные "менеджеры" и "продюсеры". Инициаторами здесь были - если же опять верить тому, что говорит С. И. Кургинян - Михаил Бахтин и Юрий Андропов (подробнее об этом здесь: http://voprosik.net/konspirologiya-ob-andropove/), который «экспортировал» его (Бахтина) в СССР и дал «зелёный свет» его разрушительной деятельности. Но, кто знает... Возможно это был кто-то другой, а ушедших из жизни людей просто "подставили"?...

Я сейчас не хотел бы заострять внимание на том, кто конкретно явился автором этой идеологической диверсии - Андропов, Бахтин, либо кто-то ещё; дело в том, что поиск авторов - это дело, требующее огромных затрат времени, а у меня его к сожалению крайне мало. Это так же, как искать истинных авторов "протоколов сионских мудрецов", принимая во внимание распространённое мнение, что их написали, якобы, евреи.

Дело сейчас не в авторстве, а в факте того, что такая диверсия имела место и ... успех.

Да, разрушение нашей советской культуры состоялось.


 Тогда та волна "народного самовыражения", а точнее - вакханалия шутовства, высмеивания, глумления над всем, что нравственно, интимно, требует к себе предельно бережного отношения,  захлестнула мутным потоком всё общество, помутила его мозги и стала размывать тот итак тонкий слой нравственности, который такими трудами нарабатывался новорождённой советской культурой.
Что же мы имеем сейчс, после двадцати с лишним лет после оглашения "перестройки"?
Мы имеем миллионы соотечественников, наевшихся этой мерзостной отсебятины самодовольных ублюдков от "культуры", их вульгарности и гламура, и отравивших себя и своих детей до помутнения сознания. Но есть немало и тех, кто продолжает потреблять эту мерзость. У них просто не было и нет Различения.

Теперь спросим: КТО ФОРМИРУЕТ НАШУ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ сегодня, а кто конкретно управляет телеканалими, кто готовит эфир, озвучивает передачи, подбирает «контент» для зрителя? Кто зная, ЧТО он творит, тем не менее продолжает творить эту мерзость - разрушать нашу Нравственность, нашу иммунную защиту? Не демоны ли в человечьем обличье? Что там писал Фёдор Достоевский в "Бесах"?



Предлагаю всем вместе отвечать на этот вопрос.

Моё мнение такое: пока все средства массовой информации находятся в руках людей, в мировоззрении которых отсутствуют такие понятия, как мораль, честь, достоинство, нравстевнность, совесть, стыд, пока нашу культуру формируют демоны в человечьем обличье - не видать нам расцвета нашего Отечества, даже если случится чудо - и врагов наших посрамит Всевышний.

Сами-то мы - ЧТО?


 

Серия сообщений "Народ и государство":
Часть 1 - Отечество и государство
Часть 2 - опасность в г. Берёзовский
...
Часть 38 - Лучше один раз увидеть: какими мы хотели быть!
Часть 39 - скоро 2017-й год
Часть 40 - выпустить обезьяну из клетки
Часть 41 - загадка смерти Пушкина
Часть 42 - деньги - добро или зло или что шахтёру дороже: свобода или копеечка


Метки:  

Будущее вырастает из настоящего

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 21:48 + в цитатник

Будущее вырастает из настоящего

Зазнобин В.М. "Будущее вырастает из настоящего..." 31.05.14 (второе выступление из двух) об идеологии, об идеях, о мировоззрении...

Первое здесь: http://www.youtube.com/watch?v=w5cpBR...



 


 

Серия сообщений "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ":
Часть 1 - Сергей Данилов. Быть или не быть (ссылки на видеозаписи)
Часть 2 - То, что могло иметь место в истории
...
Часть 33 - о нашем будущем, о нас... (продолжение)
Часть 34 - эмансипация дегенератов
Часть 35 - Будущее вырастает из настоящего


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Речь Сары Вагенкнехт (Германия)

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:42 + в цитатник

Речь сопредседателя Левой партии Сары Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) в Бундестаге, посвященная актуальной внутренней и внешней политике Германии. Фрагменты. Ссылка на оригинал: http://dbtg.tv/fvid/4176275

 



 

Комментарии, думаю, излишни.

Да, госпожа Меркель жёстко подставилась. Но это - следствие всего пройденного ей пути (материал пока что доступен, но его везде стараются вычистить). Я дал ссылку на него не из чувства злорадства, а чтобы люди добрые поняли, что паразитическая система осущестляла и осуществляет отбор во власть исключительно по негативным признакам (имея на руках так называемый компромат и манипулируя кандидатом и охотником до властной кормушки). Честному и порядочному человеку туда очень трудно попасть.


 

Серия сообщений "ИНФОРМБЮРО":
Информация стратегического характера, то есть то, что обязан знать каждый.
Часть 1 - народ должен знать своих врагов в лицо, часть1
Часть 2 - народ должен знать своих врагов в лицо, часть2
...
Часть 31 - 8 августа 2014 года - информация на сайте Центра Упреждающих Стратегий
Часть 32 - Информированности для...
Часть 33 - Речь Сары Вагенкнехт (Германия)


Метки:  


Процитировано 3 раз

эмансипация дегенератов

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:10 + в цитатник

Короткое сообщение о социально-демографическом заражении человечества путём эмансипации дегенератов.

По-простому говоря: если постоянно бить прицельно и долго по нравственности и совести каждого человека, то можно очистить площадку для плесени и начать кульивировать её с тем, чтобы она впоследствии обволокла всё человечество, разложила его мозги и позволила паразитической системе процветать.

Неприятно, но знать необходимо, ибо если вооружён знанием - значит защищён.



Один из комментариев на этот фильм на Youtube: "Эмансипация дегенератов после смерти И.В. Сталина возобновилась и пошла полным ходом. Он не сумел эффективно решить еврейский вопрос (в рамках интернациональной идеологии это было сделать невозможно), а после него смельчаков уже не нашлось. Троцкизм оказался сильнее вождя, потому что укоренен в еврействе. Сталин только верхушки посшибал. Вот и сегодня у нас снова троцкизм, несколько модифицированный".

 

Если кто-то не вполне понимает, что такое троцкизм и как троцкизм прикрывается большевизмом, советую послушать выступление В. М. Зазнобина.



 


 

Серия сообщений "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ":
Часть 1 - Сергей Данилов. Быть или не быть (ссылки на видеозаписи)
Часть 2 - То, что могло иметь место в истории
...
Часть 32 - о нашем будущем, о коммунизме и коммунистах, о ложных понятиях
Часть 33 - о нашем будущем, о нас... (продолжение)
Часть 34 - эмансипация дегенератов
Часть 35 - Будущее вырастает из настоящего


Метки:  

о нашем будущем, о нас... (продолжение)

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 10:53 + в цитатник

В первой части моей заметки "о нашем будущем..." я задал такой вопрос: отчего же нас так боится Запад и за что он нас так не любит?

Прошла неделя, но ни одного ответа я нак и не получил. И это настораживает. А, с другой стороны, появляются нехорошие мысли: да что мне, больше всех надо? Сижу, время трачу, пишу здесь. У меня всё хорошо, пусть и другие сами себе хорошую жизнь создают, своими руками, своей головой. Вот, в Укрии люди хотели демократии, свобод, европеизации, халявы - получили! Думать, размышлять сами не хотели - заставили.

Помню, в армии была такая призказка, молодым солдатам говорили: "не можешь - научим, не хочешь - заставим". По большому счёту жизнь такая и есть  - она и учит, и заставляет, в зависимости от человека. Только одним большой счёт выставляет, а другим - поменьше.

 

Ну так - вернёмся всё-же к вопросу: отчего же нас так боится Запад и за что он нас так не любит?

Так это или не так - что нас Запад боится и не любит - мы, кажется, уже проанализировали в первой части и поняли, так что более обсуждать не будем.

Так вот - Запад как носитель паразитической идеологии (суть которой скрыта в книге Второзакония в Библии (о ссудном проценте как двигателе паразитической цивилизации)), почти безоговорочно принявший её - эту паразитическую идеологию (живи сам для себя и давай умирать другим, бери от жизни всё) - боится и не любит нас потому, что мы до сих пор не отказались он нашей исторической приверженности идеологии живи самодостаточно и в гармонии сам и давай жить другим, помогая им в нужде.

Мы (вот уже без малого 1000 лет, начиная с так называемого крещения Руси) - как Русская цивилизация - находимся в состоянии идеологической неопределённости, то есть нашим элитам хочется "и севрюжины с хреном, и конституции". Они нас периодически то сдают предательски, то в патриоты записываются и с нами братаются. И народ, глядя на свои элиты, тоже давно заразился этой неопределённостью. А известно, что неопределённость подобного рода заканчивается всегда печально, если не трагически. И вот - наша тысячелетняя история - тому подтверждение: войны, бунты, нашествия, смуты, революции, смена власти, смена паспортов, смена денег, и в конце-концов: отказ от идеологии вообще!!! (читайте ст. 13 Конституции РФ)...

Поразительно то, что за все эти десять веков в нашем великом некогда народе оставались и до сих пор остаются люди, приверженные чётко своей истинной идеологии: жить всем мiром, один за всех и все за одного, жить самодостаточно и в гармонии самим и давать жить другим, помогая им в нужде. И вот именно эти-то люди и ненавистны Западу, именно этих людей Запад как носитель паразитической идеологии, боится и не любит. Они (эти наши люди) "смущают" других и не дают остальным безоговорочно продаться на милость паразитам, и тем самым заслужить себе спокойную жизнь, как на Западе.

Или, может быть кто-то думает, что в жизни "всё идёт само собой" и Запад такой умный, талантливый, трудолюбивый, создал себе такую хорошую и сытую жизнь, а мы всё никак не можем перенять его идеологию, его мировоззрение, его экономическую модель и политическое устройство и стать такими же состоятельными, богатыми и счастливыми? Тогда пусть он отдыхает у телевизора и попивает пиво или чай. Доброго ему здоровья!

Должен сказать, что это наивное заблуждение, и кто хочет - пусть заблуждается дальше, это его право. Я сам живу на Западе без малого 20 лет и многое повидал и попробовал, так сказать, "на своей шкуре". Наш великий Русский народ и его народы-братья - великие мудрецы, труженики и татантливы от рождения. И - не мешай нам паразитическая система - жили бы намного лучше, а главное  - справедливее, без двойной морали и двойных стандартов, без которых Запад не мыслим.

Но нет нам ходу в хорошую жизнь, потому что на Земле царит пока паразитическая система, управляющая народами Земли с помощью "кнута и пряника". Запад получил "пряник", а мы - "кнут". И других объяснений не ищите. Впрочем, ищите, может найдёте больше, чем я...

А вот наш извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?..

Так на него я уже неоднократно отвечал.

А то, что касается коммунизма, так это когда все живут по принципу: каждый для всех и все - для каждого. Живи сам и давай жить другим. Жить всем мiром".

Другое дело, что носители паразитической идеологии всегда очерняли и демонизировали идею коммунизма, и многие их слушали и верили им, не думая своей головой. Причём, у нас далеко не все коммунисты по идее были членами партии КПСС, и далеко не все члены партии были истинными коммунистами.

Вот и пришли мы к полностью деидеологизированному обществу по оглашению, согласившись со статьёй 13 навязанной нам Конституции РФ. Но по умолчанию следуем идеологии: БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!

И все берут... Кто как может и как умеет. В зависимости от Совести... или при полном отсутствии её...


 

 

 

Серия сообщений "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ":
Часть 1 - Сергей Данилов. Быть или не быть (ссылки на видеозаписи)
Часть 2 - То, что могло иметь место в истории
...
Часть 31 - К годовщине событий октября 1993 года - информация к размышлению
Часть 32 - о нашем будущем, о коммунизме и коммунистах, о ложных понятиях
Часть 33 - о нашем будущем, о нас... (продолжение)
Часть 34 - эмансипация дегенератов
Часть 35 - Будущее вырастает из настоящего


Метки:  

скоро 2017-й год

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 21:33 + в цитатник

Скоро 2017 год и пора срочно хорошенько вспомнить прошлое (1917-й год) и срочно выучить невыученные уроки.

Видеоролик с записью выступления одного из депутатов Государственной Думы я поначалу не хотел размещать в моём дневнике - люди итак сыты по горло информацией подобного рода и знают всё не хуже выступающего. Проблема-то в том, что никто пока не может ничего этому безпределу противопоставить. Вот потому я и напоминаю о 1917-м годе, вот потому и призываю срочно выучить невыученные уроки.

Хотим мы или не хотим - 2017-й год не минует нас и нам в него придётся вступить. Вступить готовыми к тому, что несут нам паразиты, спрятанные под личинами людей, и потому готовыми взять на себя ответственность за своё собственное будущее. Или вступить неготовыми, с невыученными уроками и потому - будущими жертвами того, что произойтёт от рук этих паразитов.

Я не накликаю то, чего так все мы боимся, я призываю к мужественному размышлению о будущем, я призываю найти в себе силы взять на себя ответственность за своё собственное будущее.

Потому что, когда человек берёт на себя ответственность за своё будущее - у него появляются силы противостоять врагу, хаосу, у него появляются знания по борьбе с врагом, с хаосом, у него появляется вкус к жизни Человека, а не жизни донора паразитической системы. И тогда сам Бог помогает Человеку. Спросите у Стрелкова - он вам это подтвердит!

 




 

Серия сообщений "Народ и государство":
Часть 1 - Отечество и государство
Часть 2 - опасность в г. Берёзовский
...
Часть 37 - о том, что мы не знаем о Владимире Путине
Часть 38 - Лучше один раз увидеть: какими мы хотели быть!
Часть 39 - скоро 2017-й год
Часть 40 - выпустить обезьяну из клетки
Часть 41 - загадка смерти Пушкина
Часть 42 - деньги - добро или зло или что шахтёру дороже: свобода или копеечка


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вспомним - кто мы

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 09:42 + в цитатник

Сергей Трофимович Алексеев у себя на страничке в Facebook опубликовал такое стихотворение:

Ты — часть пространства...

Ты – часть пространства мира, ты – планета,
Ты – сила Неба, Солнца и времен...
Ты потерял себя в пространстве где-то
И найден тьмою, ей и очернен.

И вот, подмены тайной не заметив,
Наивно ожидая всех даров,
Бессильны стали люди все на свете,
Не помня чувств Божественных и слов.

Огромно Небо! Не найдешь границы
В нем света, ветра, звезд и облаков.
И мы вольны, как поднебесья птицы, –
Лететь вперед иль ждать земных кормов.

Однажды ты поймешь, дай Бог, не поздно,
Что все пространство – это Бог и ты,
Что ждут вниманья от тебя все звезды
И ты – Творец Божественной мечты.

«Твори, мой сын!» – тебе все Небо шепчет.
«Люби, дитя!» – тебе весь мир поет.
Когда идешь – в пути и ноша легче,
Когда не ждешь – тебя сам Бог ведет!

Стихотворение очень нужное для нашего понимания.

Что ж, человек должен сам это осознать, Бог ему в помощь, но Бога надо захотеть услышать. Не обязательно верить в Бога, важно верить Богу.

Людей приучили молиться Богу, просить у него. Что мы, нищие? Бог итак дал нам много, следует лишь прислушиваться к Его голосу, который есть  - Совесть и уметь понимать Его знаки, которые он посылает нам на нашем жизненном пути. Слишком податливы мы стали на соблазны мирские, слишком перекошено наше понимание смысла жизни. Вот потому жизнь для многих и горька. Жизнь нашего тела стала подавлять жизнь нашего духа... Мечемся в поисках укрепления , оздоровления тела, тратим силы и средства на тело, а о духе забыли.


Рубрики:  ПУТЬ В БУДУЩЕЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лучше один раз увидеть: какими мы хотели быть!

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 21:10 + в цитатник

Есть такая мудрость: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Смотрите, какими мы были! А кто мы сейчас?

 




 

Серия сообщений "Народ и государство":
Часть 1 - Отечество и государство
Часть 2 - опасность в г. Берёзовский
...
Часть 36 - Ложный путь
Часть 37 - о том, что мы не знаем о Владимире Путине
Часть 38 - Лучше один раз увидеть: какими мы хотели быть!
Часть 39 - скоро 2017-й год
Часть 40 - выпустить обезьяну из клетки
Часть 41 - загадка смерти Пушкина
Часть 42 - деньги - добро или зло или что шахтёру дороже: свобода или копеечка


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лучше один раз увидеть: что есть наш мир и кто есть мы? Или они?

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 17:59 + в цитатник

Существует одна такая мудрость: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать)".

Вот и будем смотреть.



 


http://www.24video.com/video/view/941474-pisma_mertvogo_cheloveka']Письма мертвого человека[/url]

 

 


 

Серия сообщений "САМОДОСТАТОЧНОСТЬ И ПАРАЗИТИЗМ":
Мировая война идей: самодостаточность и паразитизм как способы существования, кто есть люди и кто есть человеки, все ли люди - человеки, рождённые и сотворённые, творцы и творения.
Часть 1 - КАК ВОЗНИК ПАРАЗИТИЗМ
Часть 2 - О ЛЮБВИ
...
Часть 8 - Бешенство матки и казаки в Сочи
Часть 9 - Люди и их миры (некоторые размышления вслух)
Часть 10 - Лучше один раз увидеть: что есть наш мир и кто есть мы? Или они?


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Алексей_Уралец
Страницы: 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь