-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_душа_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49439


Яценюк проговорился, что часть выставленных на продажу 300 госпредприятий может уйти французам

Четверг, 14 Мая 2015 г. 10:47 + в цитатник
Цитата сообщения BAROMA Яценюк проговорился, что часть выставленных на продажу 300 госпредприятий может уйти французам

Яценюк проговорился, что часть выставленных на продажу 300 госпредприятий может уйти французам


Франция готова принять активное участие в приватизации объектов украинской госсобственности.

Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


А.Яценюк отметил, что «во время встречи с премьер-министром Франции Мануэлем Вальсом говорилось, в частности, о двух базовых элементах экономического сотрудничества Украины и Франции — инвестиции в энергетику и аграрный сектор. В энергетике мы уже имеем успехи, потому что работаем с Газ де Франс. Результаты этой работы очевидны: это хорошая цена, выгодные контракты на поставку газа. Кроме того, наши государства сотрудничают в ядерной сфере».


«Также Франция готова принять активное участие в приватизации объектов украинской госсобственности. Это тот инвестор, который необходим украинской экономике», — написал премьер.


А.Яценюк также отметил, что «наша цель — дать возможность инвестору прийти в Украину, создать рабочие места для украинцев помочь украинскому бизнесу».


Напомним, Кабинет министров Украины одобрил выставление на продажу в 2015 году более 300 обьектов, включая морские порты и 25 государственных шахт, а также долей частей тепловой генерации и облэнерго.



источник
Метки: