-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_душа_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Live__ART Триплет_Душ WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49440


В Дебальцево в блиндажах ВСУ нашли наркотики, фальшивые документы и запасную форму

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 19:27 + в цитатник
Цитата сообщения Baroma В Дебальцево в блиндажах ВСУ нашли наркотики, фальшивые документы и запасную форму

На каждой позиции, в каждом укреплении и в каждом блиндаже ВСУ, которые располагались в зоне боев под Дебальцево, ополченцы обнаружили ящики наркотических препаратов, сообщается в информационном видео (с 3 минуты 40 сек) отряда штаба бригады «Призрак».

Спасавшиеся бегством и взятые в плен бойцы ВСУ оставили в Дебальцевском котле невероятное количество техники, вооружения и вспомогательных средств, среди которых анальгетики опиумного ряда «Налбуфин», а попросту выражаясь, наркотики.

Кроме того, у боевиков добровольческих карательных отрядов, которые были задействованы Киевом в боях под Дебальцево, обнаружены вторые комплекты документов, выписанных на имена военнослужащих ВСУ, и выданных, судя по записям, якобы в 2003–2004 годах. Но с виду новенькие и свежие.

Зная беспощадное отношение ополчения к карателям-добровольцам, боевики перестраховывались перед возможным пленом либо отходом, планируя выдать себя за мобилизованных солдат регулярной армии.



источник
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю