-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Аудио-запись: Вальс дождя

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЛЕСТНЕЕ И КРАШЕ

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЛЕСТНЕЕ И КРАШЕ





Что может быть прелестнее и краше
Приветливой улыбки сентября:
Звенит голубизна в небесной чаше,
Парит. И долы, золотом горя,
Протягивают нити-паутинки,
Пытаясь удержать чудесный миг...
О, Бабье лето, светлые поминки.
Последний вздох и просветленный лик.

Еще скользит, ласкаясь, луч и нежит.
И солнце раздевает погодя.
Еще чуть-чуть, а там пускай и скрежет,
И стоны ветра, сполохи дождя.
Еще чуть-чуть, немного – насладиться
Прозрачностью и звонкой тишиной.
Отдать надежду перелетным птицам
И перейти с природой в мир иной.
из сети

Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




Пусть...

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть...





 (431x600, 37Kb)




Пусть встрепенусь воспоминаньем…
Что толку – если всё болит?!!!
Любовь, безжалостным изгнаньем,
К тебе уж НЕ благоволит…
Я помню клеточкою каждой
Прикосновенья твоих рук…
И шорох чувств в словах негласных
….у краешка раскрытых губ…
Твои глаза… чуть-чуть лукавы…--
Я их НЕ целовала, чтоб….
Не знать приметы той расправы ---
Разлуки язвенной эстомп…
Но …всё проходит…Только память
….бездушная(!!!)….щемит-щемит…
Мои изодранные раны
забвением НЕ пощадит…



Автор: Svirel




 (220x40, 4Kb)

Я не могу уйти

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не могу уйти...





 (460x363, 30Kb)




Я не могу уйти, когда в душе любовь
Я не могу уйти, исчезнуть, раствориться
Мне не дано забыть, я вспоминаю вновь
Как крылья обретал...парил в любви, как птица
Я падал, но опять стремился в небеса
Захватывало дух и разлетались мысли
Я в сказку попадал, я верил в чудеса
И жил своей мечтой...из поднебесной выси...
Я не могу уйти, когда во мне любовь...
Я не могу уйти, исчезнуть раствориться...
Я не могу уйти, пока играет кровь...
Пока мне ангел мой...ночами будет сниться...

Музыка: Станислав Лемешкин "Я не хочу тебя терять"
Стихи: Ловер
Автор: Lover67


 (220x40, 4Kb)

Два сердца

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два сердца



 (412x600, 185Kb)



Слова смолкали на устах,
Мелькал смычок, рыдала скрипка,
И возникала в двух сердцах
Безумно-светлая ошибка.

И взоры жадные слились
В мечте, которой нет названья,
И нитью зыбкою сплелись,
Томясь, и не страшась признанья.

Среди толпы, среди огней
Любовь росла и возрастала,
И скрипка, точно слившись с ней,
Дрожала, пела, и рыдала.


Константин Бальмонт
Музыка : Пуччини "Скрипка и море"



 (177x51, 3Kb)

Галерея_Дефне

Счастье это просто

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье это просто....





нажми на картинку и включи звук


MarinaKisser

Цитата сообщения pipyaka

Не верь своим глазам!

Цитата

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:06 + в цитатник
Просмотреть видео
3828 просмотров
Не верь своим глазам!!

Проекционное шоу, просто супер, хотел бы я увидеть это в живую, в некоторых моментах аж дух захватывало, очень реалистично, молодцы!


Комментарии (0)

Мы оба знаем

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы оба знаем

 (400x423, 153Kb)






 (450x430, 276Kb)



Мы оба знаем, что скрывает ночь:
Тоску и жажду страстных вожделений,
Мы гоним все с тобой желанья прочь,
Но не спастись от новых наваждений.

Мы никогда не встретимся с тобой,
И пытка будет длиться бесконечно.
Наша Любовь, как океан земной.
И свет её в душе пребудет вечно.

Мы оба знаем, что скрывает ночь.
Горит свеча, приветствуя, рассвет,
Нам эту боль вовек не превозмочь,
И одиночество не победить нам, нет.

Мы оба знаем, что в потоке лет
Друг друга нам с тобою не простить,
Но той любви непостижимый след
Нам и в иных мирах не позабыть.

Мы оба знаем, что скрывает ночь:
Тоску и жажду страстных вожделений,
Мы гоним все с тобой желанья прочь,
Но не спастись от новых наваждений.

Звук: Brown Sam - Stop. ( Musik/Text: Sam Brown, Gregg Sutton, Bruce Brody) - Текст: "Ночные тайны"" - автор Нина Климко
Автор: boginj




 (220x40, 4Kb)

Свобода

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свобода



Автор Танцующий в ночи

Струнным перебором

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Струнным перебором



 (600x467, 646Kb)


Каким стал ветер... Диким, лунным - безумным струнным перебором рыдает в синеве ночей, где ты ничей.
Где время - вором самых ласковых мгновений, где откровений больше нет...
"Да будет Свет!" -
Звучит банально... Но так реально силуэт рисует самый нежный лучик - вряд ли лучше мне будет, если ты уйдёшь. Мне не простится эта ложь, почти измена, где рефреном слова "ты всё-таки чужой"... А сердце рвётся за тобой - куда? Не знаю... Я каждый миг запоминаю, в котором голос - сладкий бред, но всё же нет тепла дыханья... Мне мало миропониманья, ненужных знаний, сводов правил... Ты часть меня себе оставил, и я мечусь, понять не в силах, как вычеркнуть всё то, что было...и не было в моей судьбе. О свет огня нельзя согреться...
Верни меня, отдай мне сердце! Или оставь его себе...

Неждана Юрьева

И комментарий....
Тебе всё кажется, принцесса. Мираж...Когда отдашь частицу сердца, то не теряешь ничего! И часть души, любви, тепла и света своего...Пусть горькой кажется потеря - не верь ей, верь в одно - ты раздаёшь, но не теряешь частицу сердца, знай лишь, что меньшим не становится оно. Так позволяй им греться, дари себя, гори, подобно огненной звезде, планетам выводя пути, свети! Или оставь его себе.

Галерея_Дефне

ЗВУКИ СЕКСА ТВОРИЛИ ВСЕЛЕННУЮ ДЛЯ ТЕБЯ

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения PRITIAGENIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

З
ЗВУКИ СЕКСА ТВОРИЛИ ВСЕЛЕННУЮ ДЛЯ ТЕБЯ
САКСОФОН В НОЧИ

Переливными струями хриплыми
Поливал саксофон небеса,
И в чертогах небесной обители
Ярче слышались их голоса.

В обрамлении таинства вечности,
Тишины запредельных высот
Звуки брызгали гранями млечными
Украшая собой небосвод.

Тишина, упоенная истиной,
В голосах обретала покой,
Становилась все глубже, таинственней,
Осязаемою тишиной.

Расплываясь задумчивой нежностью,
Заполняя собой небосклон,
Орошая безмолвие свежестью
О любви пел седой саксофон.

Серебристыми звуками пенными,
Порождаемыми тишиной,
Звуки сакса творили вселенную,
Возникая волна за волной.

Игорь Мельников

pritiagenie

На двоих

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На двоих



 (699x453, 109Kb)


Трепет души/Ян Лещенко



Маленький сон на двоих,
Лёгкость рассвета - как лёгкость дыхания.
От всепрощения до непрощания -
Вечности миг,
И наш призрачный сон на двоих...

Нежных ладоней тепло,
Времени нити запутаны, порваны,
Сердцебиение делится поровну...
Снег за стеклом,
Но в любимых ладонях тепло.

Может быть, я не проснусь?..
День без тебя. Даже думать не хочется.
Сон на двоих... На двоих одиночество...
Теплится грусть,
Потому, что я всё же проснусь...

Неждана Юрьева



 (220x40, 4Kb)


Мистика фотографа ВадимаТрунова

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina-1991 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мистика фотографа ВадимаТрунова


 

 


 (390x75,  6Kb)

Знаю, море любишь ты… Я тоже,
Я могу тебе секрет открыть:
Хочешь, расскажу тебе, как можно
Очень просто с морем говорить.

«Здравствуй, море», - я скажу чуть слышно
И ракушку к уху приложу,
И услышу вновь, как море дышит,
И ему про все на свете расскажу.

Я хочу тебя увидеть, море…
И потрогать теплую волну…
А оно мне отвечает: «Вскоре…»
И шумит, зовет на глубину.

Море, мне здесь без тебя так плохо…
Этот город серых птичьих стай
Мне приносит только шум и грохот,
А оно мне шепчет: «Приезжай…»

Мне на плечи давит воздух пресный,
Где же ты, солёный мой прибой?
Море, мне ужасно интересно,
Там, в ракушке, слышен голос мой?

 (390x75,  6Kb)























 

 


Аудио-запись: FrGarsia - Still Got the Blues

Музыка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 22:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

смайли 5

Среда, 15 Сентября 2010 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики

Смайлики. Праздники. Подарки. День рождения.
Говорящие смайлики))
Очередная порция забавных смайликов
Веселый зоопарк. Смайлики животных.
Смайлики. Собачки, щенки.
Красивые благодарности:))
Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.
Смайлики-анимешки





















На ЛиРу без таких смайликов не обойтись. Собирайте коллекцию! >>>


Цитата сообщения Katie_Lary

смешной котенок

Цитата

Среда, 15 Сентября 2010 г. 21:22 + в цитатник
Просмотреть видео
40 просмотров
Такой смешны кавайны котиГ =^_^=


Комментарии (0)

Судьба двух любящих

Среда, 15 Сентября 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУДЬБА ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ




СУДЬБА ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ...

Появились на свет два человечка.
Жили они очень далеко друг от друга. Прошло много времени, прежде чем в
один прекрасный день они встретились. У каждого до этого дня была своя
жизнь. Они встретились каким-то странным образом. Когда они впервые
посмотрели друг другу в глаза- у них не было слов. Их сердца наполняло
такое ощущение, что они знакомы всю жизнь. Они знали друг друга
изнутри. Они общались глазами. Их дыхание было ровным, сердце билось в
такт друг друга. Все было похоже на глубокий гипноз.

Вся жизнь
перевернулась в один момент. Было ощущение, что они всю прошлую жизнь
были вместе до смерти. Но они были совсем разные внешне, у них было
разное вероисповедание и разная жизнь. Им казалось, эта встреча была и
началом и одновременно концом всему. Ведь кроме как общаться глазами и
быть счастливыми от оттого, что они могли просто быть рядом- больше
ничего не было общего. Ведь у каждого была уже семья. Для чего же они
познакомились? Почему судьба их свела? Знает только Он, Бог. Ведь
ничего не бывает случайно. Для чего им были подарены столь удивительные
чувства, которые не поддавались описанию словами. Это была проверка
верности? Или же дали чувства, чтобы отнять со временем. Похоже, было,
что их познакомили их ангелочки, которые плакали от счастья при первой
встрече. В тот день встречи мир стал для них обоих прекраснее, чем на
картинах великих художников. Для них пели песни соловьи, и жизнь
открывала перед ними новые пути. Наверняка это была не просто встреча.
Это было больше чем встреча. Это была награда каждому из них за то, что
они жили правильно и заслужили радость узнать друг друга. Но они не
могли полностью раствориться друг в дуге, а могли лишь дарить дуг дугу
красивые слова, и тонуть в бесконечных мечтах. Похоже, что все вокруг
было против них. Похоже, что их разделяла железная дверь которая была
закрыта на тысячу замков. Им казалось, что один они отрыли. Но что же
дальше? Открыли второй. Но что же делать с остальными? Кроме того, что
дарить друг другу красивые слова, нежные как шелк, глубокие как океан,
они ничего не могли. Но эти мгновения они ценили больше чем, что-либо.
Так они и жили. С одной стороны жизнь их одарила этой прекрасной
встречей, у них появились крылья от счастья, с другой стороны было
очень горько оттого, что они не могли быть рядом каждую минуту. А что
же делать? Ведь хочется любить, хочется быть счастливыми, хочется
дарить то, что у тебя горит изнутри. Но есть правила и законы, которые
заставляют такие красивые чувства остыть и замерзнуть. Разве это
справедливо? У них просто было другое воспитание, другие желания,
другие мечты. Они были счастливы просто, оттого что смотрели друг на
друга. А их прикосновения… Об этом можно было написать роман. Каждый
волосок на их коже от желания вставал дыбом и тянулся к другому волоску
как два магнита. Но их обоих не покидала мысль о том, что возможно все
изменится. Они верили в будущее. И так летели годы. Красивая пара
превратилась со временем в бабушку и дедушку. Самое интересное, что то
желание и чувство которое возникло у них при первой встрече не покинуло
их и в старости. Однажды у бабушки раздался в
квартире телефонный звонок. Ей сообщили, что ее друг хочет попрощаться
с ней. Она тут же немешкая приехала Она увидела его лежащим на кровати.
Он перенес тяжелую операцию. У нее снова появились слезы в глазах, но
на этот раз это были не слезы счастья. Ручейки от горя стекали по ее
щекам. Она подошла к кровати взяла его руку, но не почувствовала того,
что было прежде. Она поняла, что он уходит. Женщина закрыла дверь
изнутри и легла рядом. В тишине она шепотом начала петь песню о любви,
об их любви. Смысл был простой- ее жизнь ничего не стоила без него, в
иней не было смысла.
Она очень нежно обняла, после чего сказала
всего одну фразу: «Дорогой, куда ты туда и я. Я не отпущу тебя!» В этот
момент в окно ударил свет. Подул ветер, и они вспомнили тот запах, что
и в первый день их встречи. В этот момент как будто энергия хлынула и
вернула вырвавшуюся душу ее хозяину. Он открыл глаза, посмотрел на нее
и сказал: «Дорогая, я не могу без тебя! Я хочу, чтобы ты жила вечно и
дарила миру любовь и радость. Без тебя какая радость? Я тебя люблю, и
буду любить всегда!» И этот момент у них действительно появились
настоящие крылья, они распахнули окно и взлетели в сторону луча яркого
света. В конце-концов, и были вместе навечно. Теперь для них не было
границ. Бог увидел, насколько, сильны их чувства и подарил им весь мир.
Они были там, где нет людей, они встречали восходы и закаты солнца,
смотрели на волны океана, ударяющиеся о берег, они были на вершинах
гор, где лишь холодный ветер и слово свобода не просто слово. Они
пролетали над пустыней и плакали от счастья. Их слезы превратились в
оазис, а они превратились в лебедей, которых никто теперь не мог
разлучить. Любовь их была настолько сильна, что каждая последующая
секунда общего времени была слаще, чем предыдущая.



Рамочки от Lusius

Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




Картины Андрея Репникова

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины Андрея Репникова [19 фото]



+ 18 >>>





Автор: Андрей Репников

free counters

Собака улыбается

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собака-улыбака

Поделюсь утренним позитивом. Пес из Японии при виде своего хозяина не виляет хвостом, а улыбается:)



Стихи о кошках

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о кошках

 (300x421, 42Kb)
Начало безумно печальное,но конец у стихотворения хороший)

Если любим...

Солнце заходит – лишь облачко на горизонте,
С дачи семья возвращается... Ветер поёт...
Куст у обочины ветви раскинул, как зонтик...
Слёзы в машине… И облако в тучу растет.

– Папочка, вот это место, где Кошечку сбили,
Можно мы с мамой чуть-чуть у него постоим?..
В скорби молчат две фигурки… Лишь облачко пыли
Поднял Зефир легкокрылый, как памяти дым.

И, словно женскую боль разделяет природа –
Громом взревел ужасающ и тысячеуст
Неба владыка… И – слёзы стеной с небосвода...
Не добежать до машины – быстрее под куст!
Читать далее >>

(c)Дмитрий Поздеев


Вот ТУТ начало этой истории в стихах.Только оно уж очень грустное...Без слез читать невозможно...


Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь