-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Щенки

Суббота, 16 Октября 2010 г. 08:54 + в цитатник
Щенки
23 февраля под звуки праздничного салюта Манька начала щениться…
Было всего три щенка… Первый огромный мальчишка весь в папу – палевый с белыми лапами и там где было его сердечко, белое сердце как мы привыкли его рисовать, когда оно пронзенное стрелой! Второй щенок – это крупная сучечка, очень красивая, темная с золотыми шерстинками, которая как только родилась, начала скрипучим голосом, что-то как ей казалось интересное, рассказывать. Она молчала, только когда ела. Даже во сне она все что-то говорила и говорила, так и назвали ее «Скрипучка». А третьего щенка, маленькую полузадохнувшуюся сестренку Скрипучки, Маруська к моему возмущению не стала облизывать и все отталкивала и отталкивала носом. Я пододвинула щенка к соскам и смотрела как она пытается сосать, но у нее ничего не получалось… Она захлебывалась, молоко, почему-то текло из ноздрей… Сенди, так назвали кобеля, и Скрипучка сосали и толкались, елозя по Маруськиному животу, и только маленькая Блэки все время оказывалась откинутой в сторону.
Кое-как накормив младшую и слабую Блэки и подложив ее Маруське под бок, я в два часа ночи отправилась спать. Вскочила я рано, часов в пять и бегом кинулась к щенкам и Маруське… Маруська лениво подняла голову и посмотрела на меня с укоризной: «Щенков разбудишь! Что так рано-то подъем? Видишь? Спят они…» Но… рядом с Машкой лежали только два щенка, а Блэки лежала в стороне как-то странно вытянув лапы, как брошенная игрушка… Я схватила ее на руки, а она была холодной и какой-то неестественно твердой… Я начала ее растирать, тормошить, дуть ей в носик, целовать маленькую мордочку… Сердечко ее медленно билось… Вдруг она обмякла и запищала! Положив ее за пазуху, начала сцеживать у Маньки молоко. Молока было на трех щенков хоть залейся! Сцедив четверть стакана и перелив часть молока в маленький аптечный пузырек, принялась мастерить из пипетки соску. Все получилось просто замечательно! Осталось только накормить маленькую девчонку молоком. А вот это-то и не получалось! Она начинала сосать и молоко лилось из ноздрей, пузырилось, она начинала кашлять, бросая сосать… Я ничего не понимала… Найдя еще одну пипетку, капала теплое молочко в жадно открытый маленький розовый ротик и вот так капелька за капелькой, Блэки пила молоко. Маруське я ее уже не отдала! Но она и не переживала! Ей хватало здоровых и толстых детей! Было что-то не так с щенком…
Утром, когда встал муж, и увидел, что я ношусь с щенком за пазухой, он строго сказал, что щенок нежизнеспособен и его надо утопить. Как можно утопить? Она живая! Она моя! Я ее только накормила, и она спит, пригревшись в моем бюстгальтере! Я решительно отказалась это сделать! Ни за что! Через три часа опять вливая по капельке молоко, я покормила малышку. Засунула себе за пазуху и начала заниматься домашними делами. Сыновей в школу, мужа на работу… Я бегала с щенком, как кенгуру с детенышем… А это было не очень удобно! Я боялась ее уронить, боялась, что она выскользнет у меня, когда я наклонялась…
Я ее подложила Маруське. Та посмотрела на нее, понюхала и даже не стала облизывать…
«Манька! Ты – свинья! Это твой ребенок! Как ты так можешь?!» - ругалась я на Маруську, подсовывая ей щенка.
Она смотрела на меня спокойная и уверенная в своей правоте. Уговорами, угрозами, посулами, я, помазав щенка колбасой по шерстке, почти запихав пищащего щенка ей в рот, заставила ее вылизать Блэки. Положив малышку, к Маньке под бок, я убежала стирать… Господи, может эта сумасшедшая мать ее признает?! Нет, чудес не бывает… мир животных жесток и строг… когда я вернулась, щенок, как деревянная игрушка, валялся отодвинутый в сторону… Блэки лежала, вытянув лапы, не шевелясь с прикушенным розовым язычком.
Господи, да что же это? Я ничего не могла понять…
«Оставь щенка в покое… Ты понимаешь, что мучаешь ее?» - пытался «достучаться» до меня муж…
Нет! Я не понимала!!! Я боролась за нее, как мать борется за ребенка! Она живая! Она пищит, ест, ползает по мне, лижет своим маленьким, розовым язычком мои пальцы… И что? Оставить ее умирать? Это невозможно!
Больше я не подкладывала Блэки к Маруське… У Машки все было хорошо! Росли толстые и веселые дети, которые обогнали в весе, росте и развитии свою сестренку втрое! Они толкались и пищали, карабкаясь по мамке! Они рычали и тявкали во сне! Они жили…
Я позвонила Танюшке Лаптиковой (нашему любимому Айболиту) и начала со слезами в голосе рассказывать ей о щенке, но она твердо сказала, что щенка надо усыплять… Поддержки я не нашла… Но… и выпустить Блэки из своих рук я не могла… Хуже всего, что приступы стали учащаться… Я ее кормила, массировала животик, мыла, клала за пазуху и таскала, согревая ее своим теплом… Она могла спать и вдруг вскрикнув, как маленькая чайка, становилась твердой и неподвижной…Её сводило судорогой! А я начинала дуть в нос, растирать ее и массировать сердечко… Потом она всхлипывала судорожно и начинала пищать… Я радовалась, надеясь, что может быть этого больше не будет… И каждый раз надежда сменялась горьким разочарованием… Приступы стали учащаться…
*на девятые сутки у щенков стали открываться глазки. У Сенди и Скрипучки появились маленькие щелочки на глазках и был такой вид как будто они подсматривают хитро ухмыляясь. А у Блэки появилась на глазах кровь… Муж уже просто ругался не переставая на меня… Сосать она не могла, глазки не открывались, размером она была уже просто несравнимо меньше своих брата и сестры… Я понимала, что щенок погибает, что я действительно только зря мучаю ее…
После бессонной ночи с сцеживанием молока и кормлением Блэки, я, положив ее с собой в постель, уснула… Она спала рядышком на подушке еле слышно дыша…И вдруг я подумала, что так нельзя! Что я делаю с щенком? Как она будет жить, больная, с приступами, слепая? И вдруг я подскочила на кровати от тихого крика маленькой чайки! Как будто услышав мои мысли, она протестовала! Как будто она кричала мне: « И ты? И ты отказываешься от меня?! Нет!!!»
Она опять была маленькой застывшей деревянной игрушкой! Я больше не могла мучить ее и себя… Быстро вскочив, я побежала к мужу…
«Я тебя очень прошу, пока она без сознания, сделай хоть что-нибудь… Так больше продолжаться не может!» - рыдала я.
«Слава Богу! Наташка! Не плачь! Я все понимаю… Не надо было тебе ее отдавать… Моя вина… В жизни себе этого не прощу!» - засуетился муж.
Но пока я бегала и рыдала, Блэки опять уже дышала судорожно всхлипывая… Нет, такой я ее не отдам! А вдруг это был последний приступ? Муж, покрутившись вокруг меня, напоил меня валокордином и ушел гулять с Маруськой и Мартиной.
«Только, пожалуйста, недолго…» - просила я его.
«Успокойся… я сейчас быстро!» - торопился муж.
Я ходила с щенком за пазухой… Она никак не могла придти в себя… Она опять застывала и переставала дышать… один приступ сменялся другим приступом… А муж, как на грех, все не шел… Я не могла больше терпеть эту пытку! И если это было мое решение, то почему этот грех я должна была переложить на его плечи? Это было нечестно!
Я налила воды в таз… достала застывшую Блэки… и опустила ее в воду… она обмякла и маленькие лапки зашевелились… она двигала ими как будто уходила от меня… уходила от меня навсегда… я держала ее и не могла отпустить… В ванную ворвался муж, забрал щенка и вытолкал меня из ванной… Я села на пол около двери… Сил не было! Жить не хотелось… Рядом суетился сын… Толкалась носом мне в лицо Маруська, слизывая мои слезы…Пищали и ползали щенки на похожих на ласты непослушных еще лапах… Мяукала Зоська… Скулила Мартина… Какофония звуков, лавина сочувствия и любви, все разбивалось о невозможность потери!
Много лет прошло после Блэки… Я никак не могу забыть ее… Я до сих пор со стыдом вспоминаю свое предательство… Я умом понимаю, что щенок был обречен, но кто дал мне право решать, жить или нет этому существу? Где эта грань между просто убийством и убийством из милосердия и сострадания? Или этой грани нет?! Есть только убийство?! Когда я совершила преступление – когда вмешалась в ход событий, не дав щенку погибнуть сразу после рождения? Или сострадая умирающему щенку, когда стала продлевать ее муки, каждый раз заставляя ее жить?
Много лет тому назад, когда мне было лет семнадцать, и я волею судеб отрабатывала практику в парикмахерской, я была знакома с одной женщиной… Ей было лет сорок…Она была очень красивой и всегда какой-то странной… Мне она казалась старухой! Она приходила ко мне каждые два месяца на стрижку и щедро расплатившись, пропадала опять на два месяца…
Один раз она, как и всегда, пришла подстричься, но вдруг почувствовала себя плохо… Чем я могла ей помочь? Практически ничем… Все, что я могла сделать, это сбегав в подсобку, накапать ей корвалол… Я помогла ей подняться и напоив ее лекарством, сидела испуганная рядом. Сразу вспомнилось, как становилось плохо с сердцем моей Маме… Странная клиентка потихоньку стала приходить в себя… и вдруг стала говорить…. Она начала мне рассказывать, что сегодня год со дня смерти ее мужа… Она говорила, а слезы текли по щекам… Было странно смотреть как она рассказывает почти спокойно, а слезы просто текут из глаз…
Она рассказывала, что у нее тяжело заболел муж… Онкология поджелудочной железы. Обнаружили поздно, поэтому от операции отказались сразу. Боли у него были такие, что когда не хватало действия лекарств, он кричал срывая голос… Видеть как мучается единственный близкий человек становилось невозможным! Медсестра, которая колола ему уколы, придя в очередной раз, сказала, что осталось совсем недолго и чтобы она готовилась… Он уже не мог есть… Недолго – это сколько? Муж много раз просил ее: « Помоги мне умереть… Пожалей меня, если ты меня любишь…» Она в ужасе отказывала ему, уверяя, что будет легче, что может быть случится чудо! и все пройдет! Что он не может уйти, оставив ее одну! Чудо не произошло… Любимый уходил… Тогда она поехала и купила наркотики и сама стала ему колоть уколы… Ему стало легче… Она колола ему уколы снимая боль и он стал понемногу кушать… Медсестра удивлялась глядя на него… Но ей, вечно спешащей, было некогда разбираться что тут и к чему… И вот наступил его день Рождения… Накануне она подстригла его, искупала… Вечером он сидел поддерживаемый подушками, любуясь красивым столом, зажженными свечами, красивой женой… Они сидели и говорили… Боли он не чувствовал и чуть пригубив вина и опьянев, начал мечтать как он обязательно поправится и они поедут к морю… как они будут сидеть и слушать шепот волн, как солнце будет садиться в море, как они будут просыпаться от криков чаек по утрам… Он был счастлив!
Он быстро устал… И она убрав со стола и уложив его в постель…. СДЕЛАЛА ЕМУ ПОСЛЕДНИЙ УКОЛ…
Для меня, тогда почти ребенка, потерявшего Маму в десять лет, ее рассказ был просто шоком… Я сидела и не знала, что сказать… Я плакала, просто зная, что такое потерять самого близкого, самого дорогого человека…
Женщина, посидела еще немного, потом встала, поблагодарила меня и ушла… Больше она не приходила НИКОГДА… Я не могу ее забыть до сих пор!
Когда уходят близкие, кого мы оплакиваем больше? Их или себя, остающихся без них? Где та грань отделяющая сострадание от невольного садизма, как у меня это было со щенком?
Я могла бы не писать правду… Я могла бы просто придумать какой-нибудь поворот в истории со щенком… Но вынося на Ваш суд то, что было, помогите мне понять, когда я была неправа? Я не могу это понять до сих пор… Заноза сидит в сердце и болит… Эта боль останется со мной навсегда! Я не прошу у Вас оправдания или жалости… Это мой суд! И я не прощу сама себя никогда!..
Через пять недель забрали щенков… Сенди приехали забирать папа с сыном. Они с восторгом заворачивали его в одеяло и были счастливы безмерно оба! А еще через два года Сенд был застрелен на глазах у мальчика милиционером, потому что, убежав без поводка и ошейника, укусил прохожего…
Скрипучку приехали забирать девочка лет двенадцати тоже с папой… Маленькая Скрипучка, которая обожала слушать, когда сын играл на гитаре, выросла очень хорошей и красивой собакой. Она никогда не лаяла… Если она видела чужих, она стояла и смотрела подняв шерсть на загривке, глухо рокоча! И это было так страшно, что для чужих людей, этого хватало! А дома была ласковой и веселой, как и ее мама – Маруська! Так же обожала смотреть телевизор, как и ее мама и прожила долго и счастливо!
Больше щенков у Марши не было… Мы ее стерилизовали…

Аудио-запись: Дидюля - Путь домой

Музыка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:11 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты знаешь, волшебники правда бывают.



 (456x24, 2Kb)

 (456x24, 2Kb)
ты знаешь, волшебники правда бывают.
Просто их не видит никто.
Они ходят по городу, как невидимки
В черной шляпе и длинном пальто.
 (456x24, 2Kb)
 (456x24, 2Kb)
А ты знаешь, когда выпадает ресничка,
То ее нужно с пальчика сдуть.
Нужно сильно зажмурясь, припомнить желанье
Оно, правда, исполниться. Надо подуть.
 (456x24, 2Kb)
 (456x24, 2Kb)
А ты знаешь про черную, вредную кошку.
Если вдруг пробежала она,
А тебе очень нужно идти по дорожке
Надо взяться за пуговку…. И не беда.
 (456x24, 2Kb)
 (456x24, 2Kb)
А ты веришь в Кощея? Я вот лично не верю.
Ни в дракона, ни в ведьму. Ни в Бабу Ягу.
Это просто дурацкие, детские сказки.
Не серьезно совсем. Я тебе говорю.
 (456x24, 2Kb)
 (456x24, 2Kb)
А вот Феи зубные, к примеру, бывают.
Это точно- я знаю, ведь я же не вру.
Надо выпавший зуб положить под подушку.
Утром будет сюрприз. Я тебе говорю.
 (456x24, 2Kb)
 (456x24, 2Kb)
А вообще- то на свете приятностей много.
Фильмы, конфеты, малиновый торт.
А вообще- то, на свете жить интересно.
Только злой человек, меня не поймет.
 (456x24, 2Kb)
 (456x24, 2Kb)Читать далее
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***СБОРНИК_100_Hits_Romantic_Sax_2009_***

 (600x463, 83Kb)

Маруська "напоролась"...

Среда, 13 Октября 2010 г. 21:05 + в цитатник
Следующий приступ любовной лихорадки настиг нас под Новый Год! Новогодние праздники были омраченены невозможностью спокойно гулять с собакой и очередным Маруськиным умопомрачением! Но продолжалось это недолго…
Муж выводил ее гулять позже всех, около 11 часов утра, когда все нормальные собачники уже отгуляли. Он ушел с ней гулять и проходит час, два… а его все нет! Я уже начала нервничать! Убежала она что ли? Не зная, что думать, начала уже потихоньку одеваться, и тут явились они!!! На Маруське не было лица! Я не знаю, как это объяснить человеку никогда не имевшему собак, но это так! Тем более, когда собаки у тебя были всегда, и ты видишь эту очаровательную морду, с утра до вечера! Это как лицо ребенка для матери – ты понимаешь, даже что она думает в тот или иной момент. Она тяжело дышала, бегала по комнатам, отряхивала снег с себя и не находила себе места… Я смотрела с изумлением на всю эту суету и ничего не могла понять!
«Что происходит? Что с Машей? Что Вы так долго?! Я уже не знала, куда бежать искать Вас!» - налетела я на мужа.
«Мы напоролись на лезвие…» - сказал он хмыкнув.
«Господи! Только этого не хватало! Она сильно порезалась? Где?! Лапы? Где порезалась?!» - кинулась я осматривать собаку.
«Нет… Не лапы! Немного выше…» - устало сказал он.
«Володь, я не вижу никаких порезов… На ней ничего нет, никаких порезов… Ничего не понимаю!» - поворачивая в разные стороны и ощупывая тяжело дышащую собаку, говорила я.
«Все! Бабушкой будешь…» - улыбнулся он.
«Ты о чем?»
«Я же тебе говорю, что на Лезвие напоролись! Кобеля так зовут!»
«А ты где был? Ты куда смотрел? Володь, если бы это случилось, когда я с собакой гуляла, ты бы меня убил!»
«Да не было никого! Я стою на солнышке, курю! Она гуляет себе спокойненько, и вдруг как рванула, только снег заискрился из-под лап! Я орал до хрипоты… А когда ее нашел, уже было поздно! Мы с хозяином подошли, перекурили это дело… Не переживай, щенки будут классные!»
«Ты просто сейчас бредишь! Какие щенки? С какого фига, они классные будут? Что хоть за пес-то?»
«Боксер, пять лет, зовут Блейд, палевый с белым, очень большой и красивый! В общем, любовь с первого взгляда!» - смеялся муж.
А мне хотелось его убить… Какие щенки? Маруська, сама еще щенок, год и два месяца всего! Я была убита этой новостью… Моя маленькая Маняша… «Может и не будет еще ничего…» - подумала я с надеждой и тоской.

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ив-ет-Та [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и Безумие.


 

 

 Любовь и Безумие..

Говорят, что однажды в лесу собрались все человеческие чувства и качества. Когда Скука зевнула в очередной раз, Безумие предложило: "А давайте играть в прятки?!" Интрига приподняла брови: "Прятки? А что это за игра?" И Безумие объяснило, что один из них, например, оно, водит: закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кого последним найдут, становится водой. Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так прыгала, что убедила Сомнение, вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла не прятаться, так как ее все равно найдут, Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра, Трусости очень не хотелось рисковать….. 
  -Раз, два, три... - начало счет Безумие. 
Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть спряталась в тени Триумфа, который собственными силами умудрился забраться на самую верхушку дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место казалось идеальным для его друзей - кристально чистое озеро для Красоты, расщелина дерева для Страха, крыло бабочки для Сладострастия.
  Когда Безумие досчитало до 999999, Любовь все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. И вдруг она увидела дивный  розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
  - Миллион! - сосчитало Безумие и принялось искать.
  Первой оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало, как Вера беседует с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем Безумие заметило Зависть и догадалось, где Триумф.  Эгоизм не понадобилось  и искать, так как место,  в котором он прятался, оказалось ульем, пчелы его выгнали. В поисках Безумие пошло напиться к ручью и увидело Красоту. Сомнение сидело у забора, решая с какой стороны лучше спрятаться. 
Итак, все были найдены. Талант - в сочной свежей траве, Печаль - в темной пещере, Ложь - в радуге (а если честно, на дне океана). Вот только любовь найти не могли.
  Безумие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза.
  Безумие не знало, что и делать, принялось извиняться, плакать, молить... И в искупление вины пообещало стать ее вечным поводырем. И вот с тех пор
    ЛЮБОВЬ слепа и БЕЗУМИЕ водит ее за руку...
 

 (200x303, 23Kb)

 




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки и не только... от японского художника Макото Мурамацу.




Японский художник Макото Мурамацу (Makoto Muramatsu) известен на весь мир благодаря кошкам, которых тоже можно встретить в любой части интернета (как правило, на аватарах). Этих кошек ни с чем не спутаешь — Мурамацу хоть и утрирует их черты, но они остаются необыкновенно полными жизни.

Макото Мурамацу еще с детства увлекался рисованием, рисуя все, что попадалось ему под руку, в основном это были животные, которые гуляли возле его дома. Окончив школу, он поступил в Японский Университет Искусств, а после окончания Университета взял себе на вооружение стиль живопись маслом.
Макото Мурамацу издает в Японии свои артбуки и выпускает открытки, которые можно заказать через интернет.
(Музыкальное сопровождение: Jean Michel Jarre)



Без заголовка

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Beautyfrompain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Ты меня любишь?

-Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это
«ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал,
когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -BLESSED- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

70 лет со дня рождения Джона Леннона. Imagine!

HAPPY 70th BIRTHDAY, JOHN!


 

Queen + Paul Rogers - IMAGINE


 

Madonna - IMAGINE


Далее


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить курочку от костей, чтоб можно было ее нафаршировать?

Как очистить курочку от костей, чтоб можно было ее нафаршировать?



В продолжение мастер-класса по приготолению курицы, фаршированной блинами, свининой и яйцами выкладываю мастер-класс по правильному потрошению курочки, чтоб и косточки вытащить и шкурка осталась целой.


Мастер-класс

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
Часть 3 - Куринная колбаса
Часть 4 - Мясные цветочки
Часть 5 - Пудинг Irish Coffee
Часть 6 - Рецепты холодных закусок с фото
Часть 7 - Пирог со сгущёнкой
Часть 8 - Подборка тортов со всего мира (51 фото)
Часть 9 - Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью
Часть 10 - Для тех, кто любит посочнее (маринованная корейка с сыром)
Часть 11 - Картофель «Дофинэ»
Часть 12 - Вкуснее блюд, чем из баклажанов не существует!
Часть 13 - Оформление блюд для детей
Часть 14 - Котлеты «Черепашки»
Часть 15 - Глазунья в помидорах
Часть 16 - Сало соленое
Часть 17 - Рецепты с курицей
Часть 18 - Лето в морозилке. О том, как правильно замораживать овощи и фрукты
Часть 19 - Десерт "Тигрёнок"
Часть 20 - Пирожки. 13 рецептов


Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор Norman Rockwell

Американский художник и иллюстратор Норман Роквелл (Norman Percevel Rockwell) родился в 1894 году в Нью-Йорке, в 14 лет поступил в Нью-йоркскую школу искусств (The New York School of Art), а через два года перешёл в Национальную академию художеств (дизайна) (The National Academy of Design). Очень скоро, он перевелся в творческую группу Art Students League, где учился у Томаса Фогарти и Джорджа Бриджмана. Наставления Фогарти в области иллюстрирования подготовили Роквелла к его первому коммерческому заказу. У Бриджмана он научился техническим приемам, на которые он полагался всю свою долгую карьеру.
К Роквеллу успех пришёл рано. Свой первый заказ, четыре рождественские открытки, он рисовал в пятнадцатилетнем возрасте. Будучи ещё подростком он был нанят ведущим художником в Boys’ Life, официальное издание бой скаутов Америки. Примерно в этот же период Роквелл начал успешную карьеру свободного художника, постоянно получая множество заказов на иллюстрации для молодежных журналов.



далее...


Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Суббота, 09 Октября 2010 г. 09:02 + в цитатник
Просмотреть видео
7157 просмотров
Доброе утро дорогая!!!










free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео из Геленджика

"Снег", по-моему, не надоест никогда, каждый раз песня звучит по-новому:


Остальные ролики смотрите на канале автора:
http://www.youtube.com/user/mrarrm
Рубрики:  видео


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталя_Станкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПЛАКАЛА.......


Рубрики:  видео

Без заголовка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Beautyfrompain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я слышала у тебя всё сложилось в жизни...

Я слышала у тебя всё сложилось в жизни...Всё так, как ты мечтал. Ты женился. У тебя два сына. Слышала, что вы ждёте дочь, красавицей будет, ты всегда так хотел, это был *твой план*, помнишь?У тебя небесной красоты жена, с синими, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда. Скромная и умная.Она мало разговаривает и часто улыбается, у неё очень милая улыбка.Я так рада, что хоть у кого-то из нас двоих сбылась мечта.А я? Да я нормально, как и обещала не вскрылась , видишь-маюсьчем-то дышу, как-то живу. О многом жалею, о многом никогда не забуду.Нет, я никого не люблю, не жду.Так много вокруг меня разных парней, но что врать, таких как ты-нет.Тебя я реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю.Вчера ночью я резко-резко проснулась, уже было почти светло, как тогда, когда мы разговаривая, встречали рассветы...Я проснулась от запаха. До боли знакомого. Такого родного. От твоего. Божееееее, как же я соскучилась по тебе! И в ушах, не переставая, как музыка божественная-твой голос.Как ты говоришь "спокойной ночи, малышка, я люблю тебя"Столько времени прошло, почему именно сегодня?! Не хочу, хватит.У меня дрожали руки, мне хотелось только, прикоснуться к тебе, обнять твои сильные руки, держать и дышать, дышать жадно твоим запахом. Почему именно сегодня, Боже.6.00. утро.С тех пор я никогда не меняла песню в телефоне, которая стояла на твой звонок. Из своего телефона я её не слышала уже очень много лет.Я ловила её у кого-то в машинах, в городе, и всё смотрела на дисплей телефона... Но нет...Не оттуда...Я так соскучилась по ней.И именно сегодня в 6.00 я услышала её снова, вперемешку с твоим запахом, голосом, желаниям прикоснуться к твоим рукам.Нет...нет...не может быть...дрожащими руками, в сумерках...телефон...дисплей..эта песня Боже...твое имя....Почему именно сегодня?!!! 10 минут непрерывного звонка...Наша песня.-алло...-привет, родная...- ?- знаешь...всё так, как я мечтал, у меня два сына, у меня жена с небесно-голубыми глазами. Она мало разговаривает и часто улыбается. Она самая нежная, на этом свете...И я редко думаю о тебе, но что врать-думаю.И было много разных, но что врать-такой как ты-нет.И она, моя, с небесно-голубыми глазами, она не слышит, когда я молчу и не дрожит, когда я её обнимаю. Она не разговаривает со мной глазами, и она ненавидит нашу песню...Я люблю её, такую. И 40 минут назад у меня родилась дочь. Её зовут...."я услышала в трубке своё имя"....короткие гудки ...................

Без заголовка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современный СЮР

image hosting blogs journals
- = сюрреализм = -

Без заголовка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Beautyfrompain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 причин любить, ценить и уважать девушек составлено мужчиной.

50 причин любить, ценить и уважать девушек ( составлено мужчиной)
1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.

11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
18. Ну че там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.

21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22. Кстати, они редко курят и мусорят в машине.
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто.
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!

31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит.
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал.
34. Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды.
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5).
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.

41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
48. Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
50. Без их человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да.

Аудио-запись: Оrfeo negro

Музыка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:46 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Dean Martin " Sway"

Музыка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:36 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Rod Stewart "When I Need You "

Музыка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:35 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь