-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Аудио-запись: Jennifer Lopez - Brave))

Музыка

Вторник, 05 Октября 2010 г. 18:23 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Романс из к/ф "Жизнь одна",Муз.А.Рыбникова,Сл.А.Ахматовой .

Музыка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:26 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Игорь Кружалин "Летний дождь"

Музыка

Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:13 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Елена Ваенга - Не Люблю

Музыка

Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:04 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 02 Октября 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые благодарности:))

Спасибо, анимации,надписи
Спасибо, анимации,надписи
Смотреть другие анимации >>>

Халявные обои на рабочий стол!

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халявные обои на рабочий стол!

Всем привет! Нашла клёвый сайт Wallpps где куча всевозможных обоев на рабочий стол. Там есть обои в разрешении 800x600 (9668 шт.),1024x768 (9374 шт.),1152x864 (3577 шт.),1280x1024 (3415 шт.),1600x1200 (2489 шт.), так что думаю в таком изобилии каждый сможет найти себе обои которые понравятся!

Всё на самом деле просто, когда Вы попадаете на сайт програмное обеспечение сразу Вам показывает какое у Вас разрешение экрана и предлагает Вам обои которые подходят именно для Вашего монитора, но в тоже время Вас это ничем не ограничевает так как при просмотре Вы можете выбрать и скачать обои с любым из предложенных разрешений.

На сайте 25 различных разделов где собраны обои по тематикам. К примеру, обои автомобили, спорт, аниме, авиация, еда, горы и т.д. Я выбрала те что понравились мне) и составила для Вас небольшой каталог по 9 разделам. Если щёлкнуть по картинке, то Вы сразу попадёте в нужный раздел.

Фэнтези
Фэнтези
Животные
Животные
Девушки
Девушки
Цветы
Цветы
Природа
Природа
кинофильмы
Кинофильмы
Мужчины
Мужчины
Подводный мир
Подводный мир
Космос
Космос

Цитата сообщения Странник_по_Инету

Без заголовка

Цитата

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:41 + в цитатник
Просмотреть видео
179 просмотров
Милен Фармер "Сожаления" - Mylene Farmer "Regrets"

Скачать mp3 Милен Фармер «Сожаления»

 

 

Далеко, очень далеко от этого мира,
Там, где ничто никогда не умирает,
Я путешествовала,
И было то путешествие долгим и нежным...

Наши души купались
В том вечном снегу,
Но любовь прятала
Свое истинное лицо.

О, приди, и не будь больше благоразумной,
После всего, что произошло
Благоразумие не важно...
Я боюсь умершей любви.

Сбережем невинность и беззаботность
Наших прошлогодних, волнующих игр...
Не сожалей. Доверься мне,
Подумай о тех тупиках, куда мы можем зайти,
Подумай холодным рассудком.
Обещай, что не будешь сожалеть -
Ты ведь знаешь, что зима и осень
Не смогли полюбить друг друга.


Опомнись, хмельная голова -
Опомнись от просроченных мечтаний,
Испитых вместе с нашей чахлой любовью...

По едва уловимому дыханию, я догадываюсь,
Что наши растерявшиеся губы
Шепчут о невидимом слиянии.

Не открывай дверь -
Ты знаешь, что за ней стоит капкан
Из угрызений совести и проклятий.

Мне плевать на времена года...
Приди, и я увезу тебя
Туда, где спят влюбленные


Комментарии (0)
Цитата сообщения Жагуара

Без заголовка

Цитата

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:40 + в цитатник
Просмотреть видео
2183 просмотров
Поющая собака ))

Талант ))) 


Комментарии (0)

Любовь случилось вдруг.

Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Beautyfrompain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь случилось вдруг.

Я свободна и никому ничего не должна
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром,
Он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он поз вон ил вечером того же дня. Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что его сердце остановилось…


Понравилось: 1 пользователю

Это страшно...

Пятница, 01 Октября 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Это страшно...=

 (300x460, 165Kb)
Это страшно шептать в темноте твое имя,
Отдавая другому себя и тепло.
Это больно, обидно невыносимо,
Знать, что время для нашего счастья прошло.

Сотни раз прогонять через грани сознания
Те моменты, что были прожиты с тобой,
Ежедневно жалеть и тревожить терзания,
Перечеркивать прошлое жирной чертой...

Страшно думать об этих случайных ошибках,
Надо было не так и не это сказать,
Все казалось мечтой нереальной и зыбкой,
Что-то мы не смогли, не успели, видать...

Не с тобой просыпаться в горячей постели,
Не тебе варить кофе и делать массаж,
Ну, скажи, разве этого мы так хотели,
Когда мир этот хрупкий разрушили наш?..

И когда ты приходишь во сне ко мне ночью,
Мы молчим, растеряв весь словарный запас…
И опять все в душе разрывается в клочья,
Может, свиделись мы в заключительный раз...
Бойкова Марина
Inn_Gallery
Рубрики:  Стихи

Цитата сообщения Виктория_Саульян

Без заголовка

Цитата

Пятница, 01 Октября 2010 г. 14:06 + в цитатник
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Обними меня...услышь меня...

Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обними меня...услышь меня...



Без заголовка

Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор №2210 - Luisa M.Kelle

источник


Художник - иллюстратор Luisa M.Kelle, Германия.
Публикуется под ником cidaq.




далее...


Аудио-запись: Елена Ваенга "Косы"

Музыка

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 21:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морской ноктюрн

http://boxua.com.ua/uploads/posts/2009-04/1240151756_2778095123_fc1a5c5dc3_b.jpg

 

Рубрики:  Музыка

Лето

Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:22 + в цитатник
Какое замечательное, время года – лето! Как хорошо уехать на дачу из душной и пыльной, раскаленной летним солнцем Москвы! Я всегда наслаждаюсь каждым летним днем! Нет уроков у детей, нет домашних заданий! Можно расслабиться и отдохнуть самой и не дергать мальчишек! Так приятно читать им на ночь книжки и слышать, как возятся на подстилке собаки устраиваясь спать! Видеть как к младшему сыну пришла и, поцеловав его на ночь, улеглась клубочком Зося! Как за окном гаснет последний луч солнца, опустившегося за макушки леса! Как тонким колокольчиком звенят за сеткой комары! Слышать, как затихает все вокруг! Улыбаясь засыпать, зная, что завтра опять будет летний, длинный день, полный безделья и лени, жаркий и тягучий как подтаявшая ириска!
Просыпаться от солнечного луча, щекочущего ресницы и отползать от него по подушке… Слушать как сопят мои мальчишки! Тихо, на цыпочках, встать и уйти, забрав с собой собак, по холодной росе, в лес за земляникой для младшего Ника. Ему хватало маленького букетика для счастья! Вернувшись заварить кофе и сесть на веранде в ожидании появления моих сонь! Собаки мокрые и голодные после прогулки в лесу, быстро разделавшись с полными мисками и проверив миски, друг у друга, ложились на теплой, нагретой солнцем веранде, дремать…
Один раз после такого милого и нежного утра моим мальчикам захотелось чего-то более энергичного!
Оставив Марти с ее больными лапами дома со мной и кошкой, они сели на велосипеды и объезжая толстые корни деревьев по красивой дубовой алле покатили прогуляться. Марти плакала навзрыд, глядя им вслед. Забыв про больные лапы, она бежала вдоль забора, умоляя взять ее с собой! «Марти! Дома! Иди домой!» - кричали ей мальчишки. Но она, добежав до края участка, стонала и плакала от горя ничего не желая понимать… Машуха, счастливая и гордая, что ее на сегодняшний день выбрали любимицей и самой главной собакой, убегала вперед и возвращалась назад, бегая вокруг велосипедов подпрыгивая от восторга и избытка своих щенячьих сил. Они ехали через лес довольно долго…
Никогда не уезжая так далеко, они почувствовали себя путешественниками и первооткрывателями! Настроение было превосходным!!!
Внезапно они услышали истошное куриное кудахтанье впереди… Выехав из-за деревьев, они увидели небольшую дачку… В домике были открыты окна, развевались зановесочки, играла музыка. За заборчиком гуляли курочки и вот на них-то и устроила охоту Маруська… Когда появились мои путешественники, одна курица уже лежала на земле и билась, за второй неслась Маруська, а все остальные хлопая крыльями носились как чумовые по полянке у заборчика! Поводка для Маруськи, конечно же никто взять не удосужился… Как ее ловить, было даже трудно представить! По полянке летали пух и перья, куры и Маруська! Куры порхали как огромные белые бабочки, а Маруськиному восторгу не было предела! Мои ребятки поняли, что счет пошел на секунды, быстро повернули велосипеды и дали деру! Маруська увидев, что вся родная стая повернула к дому, бросила глупых, невозможно шустрых кур-бабочек и рванула за всеми следом. А мои ребятки неслись на бешеной скорости, так как видели, что на участке стояла не только машина, но и мопед, а это значит, что из домика их могли не только увидеть, но и при желании догнать и по шее надавать! Вытянувшись в одну линию, как на финише велогонки они бешено крутили педали, пригнувшись к рулю, а сзади, почти наступая на свой чуть не до земли до земли вываленный язык, неслась Маруська!!! Пролетев по гребенке дубовых корней и чуть не откусив там себе языки, с красными лицами, они влетели на участок! Я с изумлением наблюдала как мои мальчики, уезжавшие в таком благодушном настроении, ворвались, чуть не сорвав калитку с петель, тяжело дыша на участок, и принялись стаскивать с себя футболки и прятать велосипеды! Пот с них лил ручьем!
Муж, задыхаясь, проговорил: «Прячь Маруську! ЕЕ сейчас приедут убивать!!!»
Маруська, вывалив язык, валялась на траве, и никуда идти совершенно не хотела! Схватив ее за загривок, я тащила ее волоком в дом, совершенно ничего не понимая! Кто это сейчас приедет убивать мою собаку и за что?!
Вся компания горе-путешественников, с мокрыми волосами и красными лицами забилась на второй этаж и попадала на кровати тяжело дыша… А глупая Маруська, поставив лапы на окно, облаивала автомобили, проезжающие мимо!
«Господи! Мам! Скажи, чтобы она замолчала и оттащи ее от окна, а то ее услышат и найдут всех нас!» - хриплыми голосами взмолились дети.
«И попить принеси…» - прохрипел муж.
Запихнув Машку в другую комнату, принеся им попить и дав отдышаться, я попросила мне объяснить, что именно произошло.
Когда они мне все рассказали, я спросила у мужа, а нельзя было там, прямо на месте разобраться во всем…
«Как ты себе это представляешь? Эта дурочка носится как оглашенная, ничего не слышит! Поводка нет! Поймать ее невозможно! Куры орут, летают! Да, пока я бы там ждал, когда кто-то выйдет, да начал бы разбираться, она бы вообще всех кур бы передавила!» - оправдывался он.
Долго сидели мои велосипедисты в тот день, на втором этаже ругая Маруську и выясняя, кто же забыл поводок. День был испорчен…
Только к вечеру моя присмиревшая лучшая часть семьи выползла из дома на веранду посидеть! Маруська была выгуляна на поводке сзади дома и закрыта под замок… А Зоська и Мартина ехидно улыбаясь сидели на веранде переглядываясь и с удовольствием слушая, как закрытая в доме скулит «лучшая и главная Любимица нашей семьи»…


Понравилось: 1 пользователю

Открытки с кодами для комментариев

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки с кодами для комментариев

Продолжаю выкладывать открытки с компьютера

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 


Коллекция открыток с пожеланиями

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция открыток с пожеланиями

Очередная "чистка" - продолжаю чистить комп, поэтому вылаживаю в дневник "коллекции открыток", которые насобирала на просторах инета...












Смотреть всю коллекцию…

Коллекция открыток - Спасибо, благодарю!

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция открыток - Спасибо, благодарю!

Вот решила почистить комп и выложить в дневник "свои коллекции открыток", которые насобирала на просторах инета...






Смотреть всю коллекцию…

Аудио-запись: Blank_&amp relax

Музыка

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 19:25 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь