-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Посмотрите фильм "Пепел"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЁЩЕНКА   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 21:44 (ссылка)
Посмотрела ВСЕ серии. Тоже очень понравился фильм. Заканчивается только трагически, но другого финала и не должно было бы и быть. Актеры замечательные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Ноября 2013 г. 13:52ссылка
а я после того как узнала конец фильма, не хочу смотреть
Исходное сообщение ТЁЩЕНКА
Посмотрела ВСЕ серии. Тоже очень понравился фильм. Заканчивается только трагически, но другого финала и не должно было бы и быть. Актеры замечательные.
Suhanova3887   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 21:45 (ссылка)
Спасибо фильм я посмотрела по ТВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassya   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 22:40 (ссылка)
спасибо, посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
stellutsa   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:08 (ссылка)
актеры замечательные. но фильм из серии - развесистая клюква...
как в плохом театре.
жаль.
Актеры действительно классные и любимые. но режиссерская работа свела все на нет
Ответить С цитатой В цитатник
ALLYENA   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:49 (ссылка)
Смотрела по РТР, вчера последняя серия была, очень понравился фильм. Актёры замечательные, сюжет интересный и сняли отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_33   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 04:00 (ссылка)
Фильм очень понравился,актеры Машков и Миронов
сыграли отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Ноября 2013 г. 13:52ссылка
судя по 2 сериям что я смотрела, актеры прелесть
Исходное сообщение Татьяна_33
Фильм очень понравился,актеры Машков и Миронов
сыграли отлично.
ТатьянаКосогорова   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 23:08 (ссылка)
Спасибо!!! Первые серии очень понравились, остальное на завтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 11:40ссылка
отличного выходного дня, милая. Удачи!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку