-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


И что мне делать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


татьяна_дяглова   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 13:12 (ссылка)
Танечка, я вообще не знаю, что это такое, но ТЕБЕ я симпатизирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 11:20ссылка
странно, что не знаешь что такое симпатии на ЛИРУ) это то, что возле пальчиков написано
Исходное сообщение Татьяна_Дяглова
Танечка, я вообще не знаю, что это такое, но ТЕБЕ я симпатизирую.
lana1269   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 13:58 (ссылка)
Танюша, я на ЛИРУ еще полный чайник, и такую красоту отправлять просто не умею, но промолчать не могу! Я бы с удовольствием отправила такую Симпу всем неравнодушным к красоте людям, и тебе, конечно же, тоже, только я не умею, а хорошего пожелать всегда хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 11:21ссылка
а это просто. Заходишь в дневник того, кому хочешь подарить симпу, под аватаром есть "пальчики", нажимаешь вверх, там пишешь в строке "комментарии" что хочешь и свой ник обязательно, отмечаешь пальчик вверх и отправить
Исходное сообщение lana1269
Танюша, я на ЛИРУ еще полный чайник, и такую красоту отправлять просто не умею, но промолчать не могу! Я бы с удовольствием отправила такую Симпу всем неравнодушным к красоте людям, и тебе, конечно же, тоже, только я не умею, а хорошего пожелать всегда хочется!
Танечки_2   обратиться по имени ЛИКБЕЗ Суббота, 07 Сентября 2013 г. 15:36 (ссылка)
ttalu! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕ! Я БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВАШИ ПОСЛАНИЯ, ТОЛЬКО ПОКА Я НЕ ВСЁ ПОНИМАЮ. ВЫ В ОБИДЕ НА МЕНЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 16:48ссылка
а за что я должна обижаться, дорогая? это твоя симпа?
Исходное сообщение Танечки_2
ttalu! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕ! Я БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВАШИ ПОСЛАНИЯ, ТОЛЬКО ПОКА Я НЕ ВСЁ ПОНИМАЮ. ВЫ В ОБИДЕ НА МЕНЯ?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку