а это просто. Заходишь в дневник того, кому хочешь подарить симпу, под аватаром есть "пальчики", нажимаешь вверх, там пишешь в строке "комментарии" что хочешь и свой ник обязательно, отмечаешь пальчик вверх и отправить
Исходное сообщение lana1269
Танюша, я на ЛИРУ еще полный чайник, и такую красоту отправлять просто не умею, но промолчать не могу! Я бы с удовольствием отправила такую Симпу всем неравнодушным к красоте людям, и тебе, конечно же, тоже, только я не умею, а хорошего пожелать всегда хочется!