-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Страшная авария в Беларуси. Момент столкновения

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мега_журнал   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:14 (ссылка)
Царство им небесное
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:20 (ссылка)
как много авараий(((и жертв
Ответить С цитатой В цитатник
zhernokleev1947   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:23 (ссылка)
Наверное дебилы за рулём - это кара божья за то, что люди совсем офонарели на Земле.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 10:18ссылка
наверное ты прав,просто так таких аварий не бывает,
Селена_Тавр_96   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:42 (ссылка)
Ужасная трагедия.
Ответить С цитатой В цитатник
santa3   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:44 (ссылка)
как жаль(((
Ответить С цитатой В цитатник
avia-free   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:56 (ссылка)
Ужас. Трагедия.
Ответить С цитатой В цитатник
Leticia20   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 15:04 (ссылка)
Какая хрупкая жизнь человека...Не дорожишь своей-не рискуй другими жизнями...Горько...Царство небесное погибшим,а раненым скорейшего выздоровления!!
Ответить С цитатой В цитатник
мангуст19   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 15:09 (ссылка)
Водитель заснул за рулем, так говорят... А вообще, ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лида_Юринец   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 15:19 (ссылка)
Мурашки по коже...
Ответить С цитатой В цитатник
gallinnika   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 16:56 (ссылка)
Страшно! Светлая память погибшим !
Ответить С цитатой В цитатник
Рода   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 19:43 (ссылка)
Сохрани и помилуй, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
jokkey   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 23:42 (ссылка)
Жесть
Ответить С цитатой В цитатник
хаверочка   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 02:11 (ссылка)
ПРОСТО УЖАСНО.
Ответить С цитатой В цитатник
katatana   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 11:53 (ссылка)
Я так боюсь этого. Мой сын лет 7 собирал(работал фактически без выходных) деньги, я настаивала, будем на картиру собирать, помогала, чем могла, поначалу соглашался. Не думайте страшное. Загорелся покупкой машины. Препятствовать не было смысла, деньги его, парень взрослый. Купил, был горд собой. Через 2 месяца ее из-под дома угнали. Срок пока не велик, всего месяц, но я не знаю, я себя очень корю, что была очень против, потому что столько аварий. А теперь за сына больно, сама с корвалолом проживаю, муж замкнулся, а вот ведь страшнее аварии такой нет ничего для родных. Извините за сумбурность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 15:59ссылка
Кататана, как говорят евреи; спасибо, Господи, что взял деньгами. В жизни ничего просто так не происходит, а если бы сына не стало бы... Спаси Господь и сохрани. Тяжеловасто, но Вы это все поймете сами...
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 16:10ссылка
Спасибо Вам, даже не знаю, что сказать, я никому не говорила, даже родственникам, понимаете, бабушки уже в возрасте, внучек любимый, а тут такое... Вру кругом и себя виню.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 16:23ссылка
А ничего говорить и не надо...Благодарите Бога и все... бабульки первые кто поймёт, если узнают, а себя ни в коем случае винить нельзя...никто ни в чем не виноват...ТАК УЖ СЛУЧИЛОСЬ... и самое интересное, что мы очень тяжело переносим испытание на деньги (был случай и в моей жизни). Сама себе ходила и все время говорила: никто ни в чем не виноват, на все воля Бога... и стало легче. Всех благ Вам.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 19:26ссылка
Спасибо Вам. За поддержку, за слова добрые, понимаете, не о деньгах жалею, о надеждах сына, он поддерживает меня, вроде спокоен, говорит, обидно, досадно, а откуда я знаю, что у него на душе?
Перейти к дневнику

Среда, 31 Июля 2013 г. 13:15ссылка
дорогая, у меня хуже недавно случилось Муж ночью разбил машину Хорошо, что жив остался, прадв, парень который с ним был, поломал ногу Жаль конечно машину, но значит так надо было Держитесь Когда денег нет. то и денег которые пропали тоже жаль
Исходное сообщение katatana
Я так боюсь этого. Мой сын лет 7 собирал(работал фактически без выходных) деньги, я настаивала, будем на картиру собирать, помогала, чем могла, поначалу соглашался. Не думайте страшное. Загорелся покупкой машины. Препятствовать не было смысла, деньги его, парень взрослый. Купил, был горд собой. Через 2 месяца ее из-под дома угнали. Срок пока не велик, всего месяц, но я не знаю, я себя очень корю, что была очень против, потому что столько аварий. А теперь за сына больно, сама с корвалолом проживаю, муж замкнулся, а вот ведь страшнее аварии такой нет ничего для родных. Извините за сумбурность.
WikiLeaks   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 23:50 (ссылка)
Это оружие массового поражения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:26ссылка
да, и искать не надо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку