дорогая, у меня хуже недавно случилось Муж ночью разбил машину Хорошо, что жив остался, прадв, парень который с ним был, поломал ногу Жаль конечно машину, но значит так надо было Держитесь Когда денег нет. то и денег которые пропали тоже жаль
Исходное сообщение katatana
Я так боюсь этого. Мой сын лет 7 собирал(работал фактически без выходных) деньги, я настаивала, будем на картиру собирать, помогала, чем могла, поначалу соглашался. Не думайте страшное. Загорелся покупкой машины. Препятствовать не было смысла, деньги его, парень взрослый. Купил, был горд собой. Через 2 месяца ее из-под дома угнали. Срок пока не велик, всего месяц, но я не знаю, я себя очень корю, что была очень против, потому что столько аварий. А теперь за сына больно, сама с корвалолом проживаю, муж замкнулся, а вот ведь страшнее аварии такой нет ничего для родных. Извините за сумбурность.