скорее всего из низа внутреннего цветка вяжется следующий, а из низа следующего опять вяжется Не по спирали
Исходное сообщение Nikoletta_777
Здравствуйте! Цветок на 3 фото никак не могу разобрать - на фото 5 лепестков.., в схеме приведенной 8, ну оно бы и ладно, но прилично уместить 8 лепестков на 6 воздушных петлях кольца никак не получается, причем на фото они идут как бы по спирали, выглядывая друг из-за друга, у меня же на одном уровне получаются все, если вязать по схеме. Может, есть какой секрет, да я не знаю ? Помогите разобраться, ) очень уж цветок нравится, но нужен такой, как на фото.
Спасибо заранее.