-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Связать крючком по схемам мотив и цветы по мастер классу. МНОГО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prosto_Natali   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 10:28 (ссылка)
Доброе утро, благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:21ссылка
пожалуйста, Наташенька
Исходное сообщение Prosto_Natali
Доброе утро, благодарю...
santa3   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 12:29 (ссылка)
целое состояние
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:21ссылка
в наследство))
Исходное сообщение santa3
целое состояние
Palm777   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 13:13 (ссылка)
Вот СЧАСТЬЯ привалило!!! Спасибочки)))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 17:21ссылка
много работы)))
Исходное сообщение Palm777
Вот СЧАСТЬЯ привалило!!! Спасибочки)))
(Добавил ссылку к себе в дневник)

Таточка-Танюша   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2013 г. 20:31 (ссылка)
Добрый вечер!
Понравилось.

Желаю тебе всего самого счастливого,
Самого красивого:здоровья шоколадного,
Веселья виноградного, молодости вечной,
Жизни бесконечной: общественной и личной,
Улыбки земляничной, радости клубничной!
.
99048790_pust_vse_prekrasno_klubnika (279x300, 273Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 21:38ссылка
Ой, как классно и весело Спасибо, Таточка, большое пребольшое Пусть в твоей жизни будут только светлые полосы
Tosichka3   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:58 (ссылка)
Богатство какое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2013 г. 20:11ссылка
да точно
Исходное сообщение Tosichka3
Богатство какое!
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 02:55 (ссылка)
Прелесть! Какая красота! Спасибо огромное!
86 (240x320, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2013 г. 20:11ссылка
пожалуйста, Галочка
ессения   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 19:20 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2013 г. 20:13ссылка
удачи)
Исходное сообщение ессения
Спасибо.
Nikoletta_777   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2013 г. 11:39 (ссылка)
Здравствуйте! Цветок на 3 фото никак не могу разобрать - на фото 5 лепестков.., в схеме приведенной 8, ну оно бы и ладно, но прилично уместить 8 лепестков на 6 воздушных петлях кольца никак не получается, причем на фото они идут как бы по спирали, выглядывая друг из-за друга, у меня же на одном уровне получаются все, если вязать по схеме. Может, есть какой секрет, да я не знаю ? Помогите разобраться, ) очень уж цветок нравится, но нужен такой, как на фото.
Спасибо заранее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2013 г. 20:15ссылка
скорее всего из низа внутреннего цветка вяжется следующий, а из низа следующего опять вяжется Не по спирали
Исходное сообщение Nikoletta_777
Здравствуйте! Цветок на 3 фото никак не могу разобрать - на фото 5 лепестков.., в схеме приведенной 8, ну оно бы и ладно, но прилично уместить 8 лепестков на 6 воздушных петлях кольца никак не получается, причем на фото они идут как бы по спирали, выглядывая друг из-за друга, у меня же на одном уровне получаются все, если вязать по схеме. Может, есть какой секрет, да я не знаю ? Помогите разобраться, ) очень уж цветок нравится, но нужен такой, как на фото.
Спасибо заранее.
Цветочница_Анютка   обратиться по имени Суббота, 30 Марта 2013 г. 10:38 (ссылка)
Большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 14:19ссылка
вяжи, дорогая)
sonechny   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 01:30 (ссылка)
Ну как не забрать такую красоту! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:19ссылка
бери все, что нравится)
Talis38   обратиться по имени Вторник, 18 Июня 2013 г. 12:23 (ссылка)
Красивые мотивы! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июня 2013 г. 08:36ссылка
приятного дня милая
AidaAngel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:27 (ссылка)
Огромное спасибо вам за ваши богатства!
Ответить С цитатой В цитатник
ann021956   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 19:25 (ссылка)
Огромное спасибо вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку