-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Как из фильма ужасов)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангарск   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 17:45 (ссылка)
Чур, не нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahhha17   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 19:00 (ссылка)
да уж...хоть какая то польза...
Ответить С цитатой В цитатник
tanuuusa   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 19:25 (ссылка)
да, ужас
Ответить С цитатой В цитатник
N-V-K   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 20:10 (ссылка)
ужасно конечно,но нет худа без добра,комаров малярийных истребили.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рахман   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 20:42 (ссылка)
У нас вырубили кустарники и пауки ринулись жить в квартиры. Летом каждый вечер гоняю их шваброй.
Ответить С цитатой В цитатник
dominikash   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 21:12 (ссылка)
Да уж... Ничего в природе не происходит случайно))) Значит так надо было... Спасибо, Любушка!
Ответить С цитатой В цитатник
OHRUS   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:39 (ссылка)
Ни чего подобного. Это болезнь,с которой надо бороться. В первые я столкнулся с этим явлением в горах Непала.Ещё тогда удивился,как это быстро червячки сплели такую паутину на кустарниках. С растениями на высоте от 3000 метров и так проблема,не хватка сырости , сухая земля,а тут ещё эта напасть.
В прошлом году и в Германии появились такие оплетённые деревья,в этом году ещё больше.А те,что в прошлом году болели
стоят сухие!!! Позвонил в Географическое общество в Питер,говорят с этим надо бороться, иначе много проблем будет в будующем. Ни кто не бьёт тревогу,а зря .В Пакистане зараза , а не паучки с комариками!!! Земля больна и подаёт сигналы, не
знание мироздания только усугубляет положение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nninka-kartinka   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 01:33 (ссылка)
Нарушена гармония природы,всякие невероятности так и сыплются одна за другой.Уверена,что не последняя.Спасибо тебе,Любаша!Ты наш информационный кладезь,лично я,многое узнаю через тебя,не поспеваю всё прочесть и просмотреть,внуки много времени забирают!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarrega   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 02:17 (ссылка)
Совершенно согласен с теми, кто сетует на нарушение гармонии в природе: последствия нашего негативного воздействия на природу будут ужасными! Мы совсем забыли, насколько зависимы от матушки-природы, как слабы и беззащитны перед её стихиями.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуральные_камни   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 08:30 (ссылка)
Одновременно и красиво и страшненько. Вот бы туда с фотиком..... Интересно бы на самих пауков посмотреть... в смысле какого размера пауки?... что смогли вот так... за ночь... круть
Ответить С цитатой В цитатник
инка_гнита   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 19:01 (ссылка)
я нечто подобное наблюдала,когда черемуха по теплу цвела!все деревья были в паутине и гусеницах,про100 жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку