-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


И это называется поремонтировали дорогу(((а деньги за это ведь им бешенные платят

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 14:22 (ссылка)
деньги громадные платятся
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 14:32 (ссылка)
И так всё у нас... Создаётся видимость бурной деятельности. так и живём...
Ответить С цитатой В цитатник
epuka1   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 14:33 (ссылка)
ето что такое? ето есть такой ремонт? фу какой ужас. не хотела бы я по такой дороге на своем ауто проехать. а чтоже налогоплательшики молчат?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 14:36 (ссылка)
«На первое своё свидание в 15 лет я взял с собой десять презервативов. И
все они пригодились: мы наполняли их водой и бросали с лоджии в
прохожих»
Ответить С цитатой В цитатник
virgule_505   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 14:43 (ссылка)
takovo ja iscio nevidalo iescio takoja nado pridumat na snieg lozit asfalt molodci
Ответить С цитатой В цитатник
OHRUS   обратиться по имени С таким же успехом ребята могли просто высыпать асфальт! Понедельник, 07 Марта 2011 г. 14:47 (ссылка)
И отчитаться о выполненой работе.Но всё не так просто,они исполняют то, что от них требуют работадатели.А именно создавать эффект работы.Каждый нормальный человек знает что,на сыром асфальт держать не будет.
Одним словом ЖЛОБСТВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aquila_reale   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 14:58 (ссылка)
Ну так если зимой дороги ремонтировать! На западе дороги строят летом, и материал у них какой, так они там и стоят 30 лет без ремонта. А мы, как всегда, идём своим путем.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Ани   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 15:24 (ссылка)
На таких ремонтах деньги немеренные кто-то себе в карманы кладёт, а народ в автокатастрофах гибнет!
Ответить С цитатой В цитатник
папаика   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:08 (ссылка)
Не знаю нащщёт бешеных денег,но за дороги и дураков будьте спокойны!У нас без них(дураков)не могИ!
Ответить С цитатой В цитатник
N-V-K   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:23 (ссылка)
у нас в городе почему-то принято асфальт укладывать осенью,когда идут дожди,а здесь и того хлеще,м-да...
Ответить С цитатой В цитатник
kawaiko-chan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:29 (ссылка)
они дырку в снеге латали что ли???=)
а нас вот тоже ремонтировали достаточно большую улицу, остановок в 5. больше месяца ремонтировали, движения нормального не было(( и типа очень хорошо, весь асфальт сняли. а теперь все потрескалось к чертям и будет эта компания теперь за свои деньги все ремонтировать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-рыбка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:41 (ссылка)
Да не получают эти работники бешенные деньги,это работадатели получают,большую часть себе в карман,а что останется-в дело,поэтому и качество такое,а власти куда смотрят,тоже ведь по таким дорогам ездят,значит тоже имеют,а рабочие-подневольные,рот откроешь-без работы останешься,да и зарплаты у них небольшие(поинтересуйтесь как-нибудь о дорожных рабочих)
Ответить С цитатой В цитатник
tanuuusa   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:54 (ссылка)
Слушайте люди, что же ЭТО такое! Комментируем, все ругаемся....и НИЧЕГО не меняется....все об ЭТОМ знают....а воз и ныне там...
Ответить С цитатой В цитатник
Ал_и_нА   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:56 (ссылка)
Одни- делают вид что платят, другие- делают вид что работают.
Ответить С цитатой В цитатник
helgaest   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:05 (ссылка)
Это и есть -русские во всей своей красе!
Ответить С цитатой В цитатник
serser   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:28 (ссылка)
Рабочие получают оклад и всё,а остальные-ВСЁ. Вот так и живём.
Ответить С цитатой В цитатник
Орнатта   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:11 (ссылка)
Первый раз вижу, чтоб зимой дорогу ремонтировали - деньги на ветер.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку