| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение santa3
ну и штучка(((
Исходное сообщение папаикаона услышала
Хиба ишшо есть такие дуры на белом свете?Иди семечками торговать,а не на подиум!
Исходное сообщение myYukiтолько не нам
Уморили до слез! Хотя, похоже, в данном случае уже пора плакать!!!!!
Исходное сообщение Александр_Лондоночень точно сказал
С каким срежетом ворочаются в ее голове заржавевшие мысли !!!
Исходное сообщение line8207эт точно
мда ) не для интервью девочка..
Исходное сообщение САлевтинкаможет и так
И не для модели тоже!!!!
Исходное сообщение tanuuusaты права дорогая
Ужас, жвачку бы хоть выплюнула...Серость и дремучесть беспросветная...
Исходное сообщение Утёноктаких полно((
Какой ужас!!!
Исходное сообщение ТАНЯМОНнет не прикол
А может это был прикол? По крайне мере, хочется в это верить...
Исходное сообщение kawaiko-chanа она этого не понимает
мамочки! как ужасно! я бы на ее месте не позорилась=)
Исходное сообщение violetka1полно таких((
Н-да, грустно...И где таких "моделей" делают? Вот достанется кому-то звезда...
Исходное сообщение helgaestда все понятно
Я ее слов вообще не разобрала.
Исходное сообщение Наталия_Рахманну репортер то прикалывается
Какой репортер, такая и модель. Может вместе в кулинарное училище пойдут...
Исходное сообщение Nyusha52точно
да прям слышно, как шевелятся извилины жуть, а не девочка.
Исходное сообщение Катарина777
Исходное сообщение Nyusha52
да прям слышно, как шевелятся извилины жуть, а не девочка.
Исходное сообщение Ivinsвряд ли ей это поможет
....mda...nado delat' novii yrok "postanovka rechi"....
Исходное сообщение САПЕР777может и так
Если это не прикол, то тогда всё нормально. Вид деятельности, которому она хочет себя посвятить, не требует знания и владения даже русским языком. Чем меньше она будет думать, тем "качественнее" она продефилирует перед зрителями. Потому как задуматься в самый ответственный момент у неё не получится, а значит и сбоев не будет!!!
Исходное сообщение Жузявочкавезет тебе а я часто
я таких только в роликах и вижу. и никогда в жизни. может всё-таки прикол?
Исходное сообщение OHRUSочень даже
Разговорчивые однако.
Исходное сообщение Ал_и_нА))
Согласна полностью с САПЕР777. На самом деле девочка еще очень юная и наверняка это ее первое интервью. Я-бы дала ей шанс...
Спасибо.
Исходное сообщение koshka68держу дорогая)))
О Боже!!!!! Держите меня!!!!
Исходное сообщение Aleksa__Sне плачь дорогая))
Исходное сообщение koshka68
О Боже!!!!! Держите меня!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |