-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Интервью с будущей моделью))))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 13:16 (ссылка)
ну и штучка(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:12ссылка
Исходное сообщение santa3
ну и штучка(((
папаика   обратиться по имени Дура кончиная Четверг, 03 Марта 2011 г. 13:31 (ссылка)
Хиба ишшо есть такие дуры на белом свете?Иди семечками торговать,а не на подиум!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:12ссылка
Исходное сообщение папаика
Хиба ишшо есть такие дуры на белом свете?Иди семечками торговать,а не на подиум!
она услышала
myYuki   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 13:55 (ссылка)
Уморили до слез! Хотя, похоже, в данном случае уже пора плакать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:12ссылка
Исходное сообщение myYuki
Уморили до слез! Хотя, похоже, в данном случае уже пора плакать!!!!!
только не нам
Александр_Лондон   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 14:35 (ссылка)
С каким срежетом ворочаются в ее голове заржавевшие мысли !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 15:56ссылка
Хороший комментарий, хоть посмеялся.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:13ссылка
Исходное сообщение Александр_Лондон
С каким срежетом ворочаются в ее голове заржавевшие мысли !!!
очень точно сказал
line8207   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 14:41 (ссылка)
мда ) не для интервью девочка..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:13ссылка
Исходное сообщение line8207
мда ) не для интервью девочка..
эт точно
САлевтинка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 14:48 (ссылка)
И не для модели тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:13ссылка
Исходное сообщение САлевтинка
И не для модели тоже!!!!
может и так
tanuuusa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 14:50 (ссылка)
Ужас, жвачку бы хоть выплюнула...Серость и дремучесть беспросветная...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:13ссылка
Исходное сообщение tanuuusa
Ужас, жвачку бы хоть выплюнула...Серость и дремучесть беспросветная...
ты права дорогая
Утёнок   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 15:10 (ссылка)
Какой ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:13ссылка
Исходное сообщение Утёнок
Какой ужас!!!
таких полно((
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:26ссылка
К сожалению да
ТАНЯМОН   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 15:45 (ссылка)
А может это был прикол? По крайне мере, хочется в это верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:14ссылка
Исходное сообщение ТАНЯМОН
А может это был прикол? По крайне мере, хочется в это верить...
нет не прикол
kawaiko-chan   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 15:52 (ссылка)
мамочки! как ужасно! я бы на ее месте не позорилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:14ссылка
Исходное сообщение kawaiko-chan
мамочки! как ужасно! я бы на ее месте не позорилась=)
а она этого не понимает
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:46ссылка
вот это очень грустно..
violetka1   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:18 (ссылка)
Н-да, грустно...И где таких "моделей" делают? Вот достанется кому-то звезда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:14ссылка
Исходное сообщение violetka1
Н-да, грустно...И где таких "моделей" делают? Вот достанется кому-то звезда...
полно таких((
helgaest   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:40 (ссылка)
Я ее слов вообще не разобрала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:14ссылка
Исходное сообщение helgaest
Я ее слов вообще не разобрала.
да все понятно
Наталия_Рахман   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:43 (ссылка)
Какой репортер, такая и модель. Может вместе в кулинарное училище пойдут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:15ссылка
Исходное сообщение Наталия_Рахман
Какой репортер, такая и модель. Может вместе в кулинарное училище пойдут...
ну репортер то прикалывается
Ангарск   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:37 (ссылка)
Во всем "культура".
 (98x98, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nyusha52   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:54 (ссылка)
да прям слышно, как шевелятся извилины жуть, а не девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:15ссылка
Исходное сообщение Nyusha52
да прям слышно, как шевелятся извилины жуть, а не девочка.
точно
Катарина777   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:15ссылка
Исходное сообщение Катарина777
Исходное сообщение Nyusha52
да прям слышно, как шевелятся извилины жуть, а не девочка.

Ivins   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:56 (ссылка)
....mda...nado delat' novii yrok "postanovka rechi"....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:16ссылка
Исходное сообщение Ivins
....mda...nado delat' novii yrok "postanovka rechi"....
вряд ли ей это поможет
САПЕР777   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:07 (ссылка)
Если это не прикол, то тогда всё нормально. Вид деятельности, которому она хочет себя посвятить, не требует знания и владения даже русским языком. Чем меньше она будет думать, тем "качественнее" она продефилирует перед зрителями. Потому как задуматься в самый ответственный момент у неё не получится, а значит и сбоев не будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:16ссылка
Исходное сообщение САПЕР777
Если это не прикол, то тогда всё нормально. Вид деятельности, которому она хочет себя посвятить, не требует знания и владения даже русским языком. Чем меньше она будет думать, тем "качественнее" она продефилирует перед зрителями. Потому как задуматься в самый ответственный момент у неё не получится, а значит и сбоев не будет!!!
может и так
Жузявочка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:43 (ссылка)
я таких только в роликах и вижу. и никогда в жизни. может всё-таки прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:16ссылка
Исходное сообщение Жузявочка
я таких только в роликах и вижу. и никогда в жизни. может всё-таки прикол?
везет тебе а я часто
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:11ссылка
НЕ! Ну честно, ну нереально смотрится!
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:14ссылка
Вам повезло. Я работаю почти с такими.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:37ссылка
В колледже или в школе? Я счастливо отмазалась - поняла, что в школе не смогу работать, как только сходила на практику )))
Но не из-за детей. Дети нормальные, а вот этот ровный шум в школе, особенно на переменах - у меня из-за него так голова болела, что учителем я не стала. Ну и рада этому.
Так что не насладилась общением с такими "моделями"...)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 17:05ссылка
Понятно тогда всё ))))
OHRUS   обратиться по имени Н даа! Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:01 (ссылка)
Разговорчивые однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:16ссылка
Исходное сообщение OHRUS
Разговорчивые однако.
очень даже
Ал_и_нА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:51 (ссылка)
Согласна полностью с САПЕР777. На самом деле девочка еще очень юная и наверняка это ее первое интервью. Я-бы дала ей шанс...
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:17ссылка
Исходное сообщение Ал_и_нА
Согласна полностью с САПЕР777. На самом деле девочка еще очень юная и наверняка это ее первое интервью. Я-бы дала ей шанс...

Спасибо.
))
mj_inna   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 00:22 (ссылка)
О Боже!!!!! Держите меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:17ссылка
Исходное сообщение koshka68
О Боже!!!!! Держите меня!!!!
держу дорогая)))
Aleksa__S   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:17ссылка
Исходное сообщение Aleksa__S
Исходное сообщение koshka68
О Боже!!!!! Держите меня!!!!

не плачь дорогая))
ledi-ku   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:35 (ссылка)
Да уж... Чтобы продифелировать на подиуме много ума и не надо,были бы природные данные. Похоже они все такие.
Ответить С цитатой В цитатник
ТомиКА   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 20:34 (ссылка)
Создается такое впечатление, что там одни дурехи, а этой девочке еще ума набираться и набираться, но бывает остаются пожизненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 06:00ссылка
бывает и хуже но реже
Роза_Щупак   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 21:21 (ссылка)
Карикатура на модель!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку