| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение margaret60пожалуйста дорогая
Красво, почти как в Барселоне на шоу фонтанов!спасибо!
Исходное сообщение Dentre_les_mort
Исходное сообщение klari126да я сейчас там)))расскажу конечно же
Привет, Талю! Ты сейчас в Дубае? Я тоже там была! И видела фонтаны, много арабской роскоши)))
Потом расскажи всё подробно!
Исходное сообщение santa3
очень краиво
Исходное сообщение violetka1
Как красиво!! Спасибо!
Исходное сообщение Суласпасибо дорогая
Краски неописуемые!
Исходное сообщение virgule_505
bes slov
Исходное сообщение Катерина77ой как холодно сейачс
И это все с музыкой!!! Спасибо! Напомнили о тепле зимой
Исходное сообщение Babajka
Впечатляут!
Исходное сообщение tantana
СПАСИБО!
Исходное сообщение тузик38очень рада дорогой что нравится
Замечательно красиво!Спасибо!
Исходное сообщение Talis38пожалуйста дорогая
До чего же красиво и красочно! Настоящее чудо воды и цвета!!! Спасибо!
Исходное сообщение Kalibri55ооооооооооооооооочень приятно милая
ОООООООООООООООЧЧЧЧЕЕЕННЬ красиво!!!!!!!
Исходное сообщение aisikпожалуйста дорогая
Красота!Спасибо!!!!



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |