-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Фонтаны Дубаи!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jelena01   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:18 (ссылка)
 (277x212, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
margaret60   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:22 (ссылка)
Красво, почти как в Барселоне на шоу фонтанов!спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:46ссылка
Исходное сообщение margaret60
Красво, почти как в Барселоне на шоу фонтанов!спасибо!
пожалуйста дорогая
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:35 (ссылка)
Это что-то! Словами не передать!
анимационные картинки Тебе, для тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Elena_yolka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:59 (ссылка)
Красиво очень!
 (303x415, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:46ссылка
Elena_yolka, пожалуйста дорогая
Наталия_Рахман   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:07 (ссылка)
Спасибо
 (240x320, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
myleneko   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 18:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:46ссылка
Исходное сообщение Dentre_les_mort

klari126   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:17 (ссылка)
Привет, Талю! Ты сейчас в Дубае? Я тоже там была! И видела фонтаны, много арабской роскоши)))
Потом расскажи всё подробно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:47ссылка
Исходное сообщение klari126
Привет, Талю! Ты сейчас в Дубае? Я тоже там была! И видела фонтаны, много арабской роскоши)))

Потом расскажи всё подробно!
да я сейчас там)))расскажу конечно же
santa3   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:32 (ссылка)
очень краиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:47ссылка
Исходное сообщение santa3
очень краиво
elenaalex961   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:18 (ссылка)
.
z4d63e0b71440d (480x53, 24 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:47ссылка
спасибо дорогая
violetka1   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 22:33 (ссылка)
Как красиво!! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:47ссылка
Исходное сообщение violetka1
Как красиво!! Спасибо!
Сула   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 07:10 (ссылка)
Краски неописуемые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:47ссылка
Исходное сообщение Сула
Краски неописуемые!
спасибо дорогая
virgule_505   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:47 (ссылка)
bes slov
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:48ссылка
Исходное сообщение virgule_505
bes slov
Катерина77   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:05 (ссылка)
И это все с музыкой!!! Спасибо! Напомнили о тепле зимой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:48ссылка
Исходное сообщение Катерина77
И это все с музыкой!!! Спасибо! Напомнили о тепле зимой
ой как холодно сейачс
Babajka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:13 (ссылка)
Впечатляут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:48ссылка
Исходное сообщение Babajka
Впечатляут!
спасибо дорогой
tantana   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:32 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:48ссылка
Исходное сообщение tantana
СПАСИБО!
Solomiia   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:52 (ссылка)
очень красиво!!!
Только кажется мне что в Дуюаи затесалась подборка фонтанов из Питера. По крайней мере очень четко вижу Петропавловскую крепость на некоторых фото вот для сравнения http://www.travel.ru/news/2007/09/08/113458.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:49ссылка
Solomiia, бывает дорогая Ты уж извини Недоглядела
тузик38   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:08 (ссылка)
Замечательно красиво!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:49ссылка
Исходное сообщение тузик38
Замечательно красиво!Спасибо!
очень рада дорогой что нравится
Talis38   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:00 (ссылка)
До чего же красиво и красочно! Настоящее чудо воды и цвета!!! Спасибо!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:15ссылка
Исходное сообщение Talis38
До чего же красиво и красочно! Настоящее чудо воды и цвета!!! Спасибо!
пожалуйста дорогая
Galka5   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:48 (ссылка)
Спасибо за позитив. Красиво.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:15ссылка
рада что понравились
Kalibri55   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:25 (ссылка)
ОООООООООООООООЧЧЧЧЕЕЕННЬ красиво!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:16ссылка
Исходное сообщение Kalibri55
ОООООООООООООООЧЧЧЧЕЕЕННЬ красиво!!!!!!!
ооооооооооооооооочень приятно милая
Salomeja_Natanela   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 18:22 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:16ссылка
пожалуйста солнышко
aisik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 02:09 (ссылка)
Красота!Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:16ссылка
Исходное сообщение aisik
Красота!Спасибо!!!!
пожалуйста дорогая
_Е_л_о_ч_к_а_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо за красоту.
 (205x240, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Марта 2011 г. 13:22ссылка
спасибо за наслаждение для глаз! Всего тебе доброго!!!
Gali50na   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:57 (ссылка)
талю, С Праздником!

Очень хочется пожелать тебе
Радости, Света, Тепла и Любви!!!!!
Легкокрылая бабочка Счастья
Пусть присядет к тебе на ладошку,
Светлой Радости яркие краски
Разрисуют весь мир за окошком.
И захочется петь и смеяться.
И захочется счастьем делиться.
И начнет наяву исполняться
Все, что в снах самых радужных снится!
Ответить С цитатой В цитатник
klari126   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:33 (ссылка)
С 8 марта!
Сияет солнце спозаранку,
Снег тёмным сделался, намок.
И, распеваючи веснянку,
Бежит весёлый ручеёк.
70 (500x500, 362 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 03:30 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кэти   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 13:41 (ссылка)
Потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
klari126   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:09 (ссылка)
Приходи на моё день рождениё!
кн14 (220x340, 28 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 17:06 (ссылка)
Красота!
0_4c38d_edd61596_L (500x388, 325Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikukusja   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 02:08 (ссылка)
Эффектно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку