| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение santa3мне тоже нравится
как интересно за ними наблюдать)))спасибо

Исходное сообщение LuGeскорее всего))
Как интересно! А лиса боится кошачьих когтей, так же как и собаки. Спасибо!
Исходное сообщение galina_gasanenkoточно Страшный зверь
Страшнее кошки зверя нет!
Исходное сообщение борисюлька
Милый ролик))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |