| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение margaret60
ЧУДЕСНЫЕ ФОТО.СПАСИБО.
Исходное сообщение Suhanova3887это точно дорогая
Да уж оразноцветье!!!!!!!!!! Глаза "разбегаются"
Исходное сообщение Soloiraкакая ты хозяйка дорогая
Какая красота!(а ещё увидела здесь своих "родненьких" - лилию розовую, фиалочку, анютины глазки и мальвочки однолетние).
Исходное сообщение ТомиКА
Все цветочки красивые!
Исходное сообщение Татьяна_33
Красивые фото,талантливо сфотографировано
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |