Благодарна за внимание |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шурин-62спасибо
но почему ты так думаешь ,это не правда правильно делаешь так и продолжай я за тебя всегда ..
Исходное сообщение А_Ю_Шани капли не расстроена Спасибо дорогая
не расстраивайся
Исходное сообщение Шурин-62
Это верно !

Исходное сообщение девятка-яочень правильно Я вас очень люблю
Мы тевя любим.А любить могт не все.Если все любят тогда действительно-плохо
Исходное сообщение Зеленая_долинаспасибо Долинушка Я тоже так же расуждаю Значит я популярная персона
Антипатия-это признак того,что ты человеку не безразлична.И анонимно дарят антипатии трусы и слабые люди.
Не бери в голову ,Бог им судья.
Мы тебя любим
Исходное сообщение Елена_Донецтак вот есть просто злючие и не боятся Бога
Не понимаю таких людей... вот нужно обязательно ставить антипашки, ну и зачем?!
Не обращай внимание, понимаю что неприятно, потом удалишь ее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |