-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Благодарна за внимание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ceslava2009   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 13:23 (ссылка)
Без нервов,дорогая,проходит все-пройдет и это,а им-бог судья! Все хорошо,а будет лучше!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 13:25ссылка
так я и не нервничаю Уже к этому привыкаю Не первый раз
Шурин-62   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 14:01 (ссылка)
но почему ты так думаешь ,это не правда правильно делаешь так и продолжай я за тебя всегда ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 14:41ссылка
Исходное сообщение Шурин-62
но почему ты так думаешь ,это не правда правильно делаешь так и продолжай я за тебя всегда ..
спасибо
А_Ю_Ша   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 15:00 (ссылка)
не расстраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:19ссылка
Исходное сообщение А_Ю_Ша
не расстраивайся
ни капли не расстроена Спасибо дорогая
Шурин-62   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 15:21 (ссылка)
Это верно !:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:19ссылка
Исходное сообщение Шурин-62
Это верно !
девятка-я   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 15:39 (ссылка)
Мы тевя любим.А любить могт не все.Если все любят тогда действительно-плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:19ссылка
Исходное сообщение девятка-я
Мы тевя любим.А любить могт не все.Если все любят тогда действительно-плохо
очень правильно Я вас очень люблю
да_батарейка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:31 (ссылка)
я с тобой!!!!а тем , кто против
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:02ссылка
спасибо солнышко Я тоже с тобой
ТомиКА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:03 (ссылка)
Ну шо ж это за люди такие, зачем же мстить, а у меня еще не получилось ни симпу отправить и тем более антипатию. Я все еще учусь. Да и сейчас восстанавливаю все файлы, пропали с программой. Сколько утеряно... Держись, дорогая и спасибо, что многие мне с постами помогли, и тебе дай бог здоровьичка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:07ссылка
Доброго вечера и приятной рабочей недели дорогая
Зеленая_долина   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 14:31 (ссылка)
Антипатия-это признак того,что ты человеку не безразлична.И анонимно дарят антипатии трусы и слабые люди.
Не бери в голову ,Бог им судья.
Мы тебя любим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:54ссылка
Исходное сообщение Зеленая_долина
Антипатия-это признак того,что ты человеку не безразлична.И анонимно дарят антипатии трусы и слабые люди.

Не бери в голову ,Бог им судья.

Мы тебя любим
спасибо Долинушка Я тоже так же расуждаю Значит я популярная персона
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:11 (ссылка)
Не понимаю таких людей... вот нужно обязательно ставить антипашки, ну и зачем?!
Не обращай внимание, понимаю что неприятно, потом удалишь ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:54ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Не понимаю таких людей... вот нужно обязательно ставить антипашки, ну и зачем?!

Не обращай внимание, понимаю что неприятно, потом удалишь ее.
так вот есть просто злючие и не боятся Бога
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:11 (ссылка)
Не обращай внимание на это ! Пусть бесятся !
Это тебе !

Гламурные картинки блестяшки анимашки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:29ссылка
спасибо за подарок дорогая Так я и не переживаю
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:03ссылка
Совершено верно !
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку