Было бы смешно если б не было так грустно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Моя_душа_53так удивительно С этим янеком уже цензура появилась на тв что раньше не наблюдалось
Не удивительно что вырезали, только мне не было смешно...к чему бы это? Честно говоря, чихала я на всю эту политику(в буквальном и переносном смысле слова).
Исходное сообщение The_blond_goddessЭто Россия за что то обиделась на янека Наверное за то что не согласился отдать им газотранспортную систему
мда, кошмар какой то
Исходное сообщение Tessa_Fiery-Phoenixда уж До этого только мы смеялись с ваших а теперь и Россия Да я не за янека а наоборот против него
прикол
Исходное сообщение NatalyaNogtevaспасибо дорогая
Полностью согласна, что все это-грустно!
Исходное сообщение ONIKSAтак это уже Россия смеется
Как в украинской поговорке : "Бачылы очи, що рукы бралы!". Где же были глаза когда такого выбирали? Сами выбрали, сами и смеются!
Исходное сообщение santa3
правильно названо пост Очень грустно что у нас такой президент
Исходное сообщение татьяна_орленкотак это уменя такая ассоциация с увиденным была Я не люблю нашего президента но его ведь никуда не денешь
Противоречивые чувства вызвал ролик.Правильно написано "было бы смешно если б не было так грустно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |