-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Было бы смешно если б не было так грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_душа_53   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:05 (ссылка)
Не удивительно что вырезали, только мне не было смешно...к чему бы это? Честно говоря, чихала я на всю эту политику(в буквальном и переносном смысле слова).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 09:03ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
Не удивительно что вырезали, только мне не было смешно...к чему бы это? Честно говоря, чихала я на всю эту политику(в буквальном и переносном смысле слова).
так удивительно С этим янеком уже цензура появилась на тв что раньше не наблюдалось
The_blond_goddess   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 21:29 (ссылка)
мда, кошмар какой то
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 09:04ссылка
Исходное сообщение The_blond_goddess
мда, кошмар какой то
Это Россия за что то обиделась на янека Наверное за то что не согласился отдать им газотранспортную систему
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 00:38 (ссылка)
прикол
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 09:05ссылка
Исходное сообщение Tessa_Fiery-Phoenix
прикол
да уж До этого только мы смеялись с ваших а теперь и Россия Да я не за янека а наоборот против него
NatalyaNogteva   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 11:17 (ссылка)
Полностью согласна, что все это-грустно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 21:58ссылка
Исходное сообщение NatalyaNogteva
Полностью согласна, что все это-грустно!
спасибо дорогая
ONIKSA   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 20:44 (ссылка)
Как в украинской поговорке : "Бачылы очи, що рукы бралы!". Где же были глаза когда такого выбирали? Сами выбрали, сами и смеются!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 21:58ссылка
Исходное сообщение ONIKSA
Как в украинской поговорке : "Бачылы очи, що рукы бралы!". Где же были глаза когда такого выбирали? Сами выбрали, сами и смеются!
так это уже Россия смеется
santa3   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 20:44 (ссылка)
правильно названо пост Очень грустно что у нас такой президент
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 21:59ссылка
Исходное сообщение santa3
правильно названо пост Очень грустно что у нас такой президент
татьяна_орленко   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:32 (ссылка)
Противоречивые чувства вызвал ролик.Правильно написано "было бы смешно если б не было так грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 17:41ссылка
Исходное сообщение татьяна_орленко
Противоречивые чувства вызвал ролик.Правильно написано "было бы смешно если б не было так грустно
так это уменя такая ассоциация с увиденным была Я не люблю нашего президента но его ведь никуда не денешь
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку