Восточный китайский гороскоп в картинах на шелке от Кэролайн Янг (Caroline Young) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Vecher65я тоже ее люблю Забирай конечно
Спасибо!Мне нравятся работы Кэролайн.Забираю!
Исходное сообщение Перл_и_Ка я петух У меня сын обезьяна
А я ОБЕЗЬЯНА.Классные картинки.Пригодятся!
Исходное сообщение Перл_и_Кна 80%
талю , и как?Описание подходит?
Исходное сообщение Перл_и_Ки я критично
Вот и у меня столько же.Может,чуть больше.Я все-таки сама к себе критично отношусь.
Исходное сообщение Татьяна_33очень любовно нарисовано
Милые радостные детишки на картинках
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |