| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Лида_Юринеца мое стадо с собакой дружит а между собой дерутся время от времени
Супер,а мои кусаются.
Исходное сообщение Soloiraклассное слово
Чудушко!
Исходное сообщение murmichkaда И правильно названо пост
без слов..... беру для себя- приятно смотреть на их взаимоотношения....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |