| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение santa3
интересный цветочек Я тоже первый раз его вижу Спасибо

Исходное сообщение ONIKSAпожалуйста дорогая
Спасибо! интересно!

Исходное сообщение Галина_Селивановаа пахнут!!!!
С детства любуюсь этими цветами, х было много на клумбах, в садах! Красиво!
Исходное сообщение Елена_Донеци у нас раньше росли а это надо садить по новой
Красота какая... красивенькие, у меня свекруня на дачке выращивает такие.
Спасибки!

Исходное сообщение Tessa_Fiery-Phoenixтак и я случайно наткнулась в инете
какой красавец! я такой сорт тоже не всречала
Исходное сообщение Татьяна_33спасибо большое
Красиво,чувствуется аромат прекрасный
Исходное сообщение klassikaбольшое спасибо милая Я тоже люблю флоксы и именно так как и ты
Очень люблю флоксы, особенно когда много и разноцветные! Спасибо! Забираю с благодарностью и наилучшими пожеланиями!
Исходное сообщение Идейкатак и я случайно наткнулась в интернете на него
Огромное спасибо за удовольствие, полученное от просмотра этих удивительных цветочков, сама выращиваю разные, но БУТОНИКА нет и даже ни разу не видела.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |