-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Век живи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 17:56 (ссылка)
интересный цветочек Я тоже первый раз его вижу Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:56ссылка
Исходное сообщение santa3
интересный цветочек Я тоже первый раз его вижу Спасибо
Lara42   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 18:14 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЧУДЕСНЫЕ ЦВЕТЫ!!!
А ПАХНУТ - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
 (400x600, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:56ссылка
и тебе милая спасибо
ONIKSA   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:17 (ссылка)
Спасибо! интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:56ссылка
Исходное сообщение ONIKSA
Спасибо! интересно!
пожалуйста дорогая
чертовка_ТАТЬЯНА   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:18 (ссылка)
Доброго дня! Красивые цветочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:57ссылка
благодарю милая
Моя_душа_53   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 15:42 (ссылка)
С детства любуюсь этими цветами, х было много на клумбах, в садах! Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:57ссылка
Исходное сообщение Галина_Селиванова
С детства любуюсь этими цветами, х было много на клумбах, в садах! Красиво!
а пахнут!!!!
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 16:05 (ссылка)
Красота какая... красивенькие, у меня свекруня на дачке выращивает такие.
Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:58ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Красота какая... красивенькие, у меня свекруня на дачке выращивает такие.

Спасибки!
и у нас раньше росли а это надо садить по новой
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 16:45 (ссылка)
Прекрасный пост! Спасибо радость моя!
Пусть чаще повторяются счастливые мгновения
Осенние денечки приносят вдохновение!!!
 (600x450, 1422Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:58ссылка
как всегда очень тебе рада и благодарна за пожелания И тебе всего только хорошего
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 17:18 (ссылка)
какой красавец! я такой сорт тоже не всречала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 17:43ссылка
Исходное сообщение Tessa_Fiery-Phoenix
какой красавец! я такой сорт тоже не всречала
так и я случайно наткнулась в инете
Татьяна_33   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:02 (ссылка)
Красиво,чувствуется аромат прекрасный
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:43ссылка
Исходное сообщение Татьяна_33
Красиво,чувствуется аромат прекрасный
спасибо большое
klassika   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:14 (ссылка)
Очень люблю флоксы, особенно когда много и разноцветные! Спасибо! Забираю с благодарностью и наилучшими пожеланиями!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:41ссылка
Исходное сообщение klassika
Очень люблю флоксы, особенно когда много и разноцветные! Спасибо! Забираю с благодарностью и наилучшими пожеланиями!
большое спасибо милая Я тоже люблю флоксы и именно так как и ты
Идейка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 07:59 (ссылка)
Огромное спасибо за удовольствие, полученное от просмотра этих удивительных цветочков, сама выращиваю разные, но БУТОНИКА нет и даже ни разу не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 17:18ссылка
Исходное сообщение Идейка
Огромное спасибо за удовольствие, полученное от просмотра этих удивительных цветочков, сама выращиваю разные, но БУТОНИКА нет и даже ни разу не видела.
так и я случайно наткнулась в интернете на него
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку