-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Букет png

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 16:52 (ссылка)
очень красиво Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 17:36ссылка
Исходное сообщение santa3
очень красиво Спасибо
Ymorita   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 17:33 (ссылка)
Спасибо за очередную красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 17:35ссылка
а другую красоту посмотрите дорогая Азалия, лантана,камелия..Спасибо большое
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:50 (ссылка)
ПРЕЛЕСТЬ! КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:16ссылка
Исходное сообщение Галина_пестова
ПРЕЛЕСТЬ! КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
пожалуйста сонечко
чертовка_ТАТЬЯНА   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 05:29 (ссылка)
Доброго утречка! Миленькие букетики! Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:16ссылка
я рада что понравились
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 13:01 (ссылка)
Очень красивые работы... прелесть, нежные, теплые! Спасибки большое!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:16ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Очень красивые работы... прелесть, нежные, теплые! Спасибки большое!
OKSOMORON   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 11:54 (ссылка)
Спасибо за красоту!
 (446x480, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 14:45ссылка
ой какая яркая и веселая картинка Спасибо большое дорогая
Татьяна_33   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 16:50 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:59ссылка
Исходное сообщение Татьяна_33
Красиво!
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 17:20 (ссылка)
спасибо! очень нежные букеты
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 17:42ссылка
Исходное сообщение Tessa_Fiery-Phoenix
спасибо! очень нежные букеты
тебе спасибо У тебя такие прикольные аватары
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 23:51 (ссылка)
талю, жаль что их можно только 12 грузить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку