-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Рамки для фото png

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зиновия   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 16:03 (ссылка)
Великолепные! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:08ссылка
Исходное сообщение Зиновия
Великолепные! Спасибо.
очень рада
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:34ссылка
пожалуйста дорогая
А_Ю_Ша   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 18:29 (ссылка)
Cпавибо,очень красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:08ссылка
Исходное сообщение А_Ю_Ша
Cпавибо,очень красивые!
это хорошо
santa3   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 20:30 (ссылка)
Красивые Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:08ссылка
Исходное сообщение santa3
Красивые Спасибо
AnnaK   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:44 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:08ссылка
Исходное сообщение AnnaK
мило)
Фима-Собак   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 02:43 (ссылка)
Интересные и симпатичные! СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:09ссылка
Исходное сообщение Фима-Собак
Интересные и симпатичные! СПАСИБО!
старалась
Ymorita   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 10:17 (ссылка)
Замечательные рамки! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:09ссылка
Исходное сообщение Ymorita
Замечательные рамки! Спасибо!
надеюсь что пригодятся
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 13:04 (ссылка)
Класс! Спасибки!
 (700x525, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 09:44ссылка
я очень рада
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 17:54 (ссылка)
Прелесть! Красивые рамочки!Спасибо радость моя!!! Прекрасного тебе настроения...побольше солнечных дней...улыбок...радости и счастливых мгновений!!!
 (599x399, 1388Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 09:45ссылка
как всегда ты сама прелесть
Ymorita   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 13:16 (ссылка)
талю, ага, конечно пригодятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 09:45ссылка
это хорошо А у меня было 2 поста которые мне очень нравятся Азалия и Камелия
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:22 (ссылка)
Спасибо ! Очень нравится !
Анимашки Спасибо, картинки Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 09:45ссылка
мне приятно
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:22 (ссылка)
Спасибо ! Очень нравится !
Анимашки Спасибо, картинки Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:49ссылка
пожалуйста дорогая
OKSOMORON   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:31 (ссылка)
Спасибо!Очень красивые рамки.Возьму в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:49ссылка
Исходное сообщение OKSOMORON
Спасибо!Очень красивые рамки.Возьму в цитатник.
а на здоровье милая
innocka2721   обратиться по имени спасибо! Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:55 (ссылка)
анимационные картинки - Текст
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:49ссылка
спасибо большое
НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 12:27 (ссылка)
СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:47ссылка
пожалуйста
Бабушка-ладушка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 11:46 (ссылка)
СПАСИБО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАМКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочница_Анютка   обратиться по имени Суббота, 30 Марта 2013 г. 14:02 (ссылка)
спасибо за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 14:15ссылка
пожалуйста)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку