-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цве-точек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2010
Записей: 7356
Комментариев: 113
Написано: 7532





Плетение из...ГОФРОКАРТОНА! Супер идея! МК

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из...ГОФРОКАРТОНА! Супер идея! МК

crepefl (640x512, 129Kb)

crepefl (1) (580x476, 89Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МК(мастер-класс)
для школы
8 марта

Плетение из...ГОФРОКАРТОНА! Супер идея! МК

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из...ГОФРОКАРТОНА! Супер идея! МК

Как вам такая идея плетения? Не знали, куда применить гофрокартон? Вот пожалуйста, отличная идея для декорирования простой коробки. Теперь можно не выбрасывать коробки из-под обуви или конфет, можно сделать своими руками оригинальную упаковку для подарка. Смотрим мастер-класс? Кстати, работу можно покрыть лаком, украсить мешковиной или цветами из бумаги... да вообще, можно придумать массу идей. Например, если у вас невзрачный горшок для цветов, его можно оплести таким способом)

100_7638 (700x525, 296Kb)

100_7640 (1) (700x667, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для школы/технология

Маска "Вечная молодость"

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска "Вечная молодость"

a6d694395db7aedc652892df146d589c копия (140x218, 24Kb)
Время накладывает отпечаток на внешность женщины. С давних времен женщины прилагали множество усилий, чтобы сберечь свою красоту и продлить молодость. Большую роль в этом играли различные маски, рецепты красоты, которых передавались в семьях из поколения в поколение. Мы можем помочь своей коже, используя самые простые и доступные народные средства.

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо, оно приобретает нежный розовый оттенок.

Читать далее...
Рубрики:  косметичка

киш....популярная французская кухня

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

киш....популярная французская кухня



киш....популярная французская кухня





QUICHE ........ТРАДИЦИОННАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ КУХНЯ


привет вам всем....захотелось мне приготовить и поделиться с вами очень популярным и простым в приготовлении французским блюдом...киш...QUICHE....это открытый пирог....очень сытный и вкусный...надеюсь что вам понравится...




для приготовления киша нам потребуется тесто ...или готовое или делаем сами....как я...но только не слоёное...и начинка...

для теста нам понадобится
мука....
разрыхрытель...
щепотка соли...
немного масла без запаха..
тёплая вода..
пропорции не указываю, так как делаю всё на глаз...
замешиваем тесто как на пельмени...и отставляем в сторону..

приступаем к приготовлению начинки....<<
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

ПОМИДОРЫ В ЖЕЛЕ

Суббота, 28 Июля 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМИДОРЫ В ЖЕЛЕ




           ПОМИДОРЫ В ЖЕЛЕ


Снимок


  По этому рецепту помидоры в желе у Вас непременно получатся. Я делаю этот салат уже много лет.


Состав:


На 1 литр заливки :

2 ст. ложки сахара


1 ст. ложка соли

1 ч. ложка 9% – ного уксуса

30 г. желатина

перец горошком

лавровый лист

сладкий перец

морковь


Это количество заливки рассчитано на три литровые банки.




Замочите желатин в теплой воде на 40 минут.


Помидоры крупно порежьте, плотно уложите в банки, добавляя сладкий перец.


В кипящую заливку опустите мелко порезанную морковь и набухший желатин, пусть все покипит 3-4 минуты. Заливайте помидоры и стерилизуйте 5-7 минут. Закатывайте металлическими крышками.


УДАЧНОГО ВАМ КОНСЕРВИРОВАНИЯ!
http://ludmilca.ru/pomidory-v-zhele.html

div
Рубрики:  кулинария

Альбом аппликаций

Суббота, 28 Июля 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом аппликаций

 

4439971_1300353030_bezime (336x409, 27Kb)

В архиве картинка-пример + шаблоны для работы и сами детали. Распечатайте, вырежьте вместе с ребенком и приклейте на готовый шаблон

Читать далее...
Рубрики:  для школы/технология
готовимся к школе

Советская мультипликация

Пятница, 27 Июля 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советская мультипликация





Говорят, что когда у Папы Римского Иоанна Павла II спросили, какое искусство является "самым христианским" и чтобы он посоветовал для просмотра маленьким детям, чтобы воспитать их добрыми людьми, то он дал им совет - "показывайте им советские мультфильмы". Думаю, тут и прибавить нечего. Советская мультипликация - это настоящее, подлинное культурное достояние, которые мы вынесли из СССР. Советские мультфильмы были и остаются островком настоящего творчества.




Жмите на букву, на которую начинается название мультика, который бы вы хотели посмотреть, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНИЗУ ЛИСТАТЬ СТРАНИЧКИ, так как на некоторые буквы мультиков несколько страниц. (Или смотрите в колонке слева, там все названия мультиков на данную тему)

А Б В Г Д Е Ж З И ЙК Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш ЩЭ Ю Я

Историки говорят, что в древности были цивилизации, в которых не было арифметики и колеса - и которые успешно развивались. Но нет ни одной страны, ни одного народа, который бы не складывал сказки.
История сказок насчитывает тысячелетия - и едва ли кто-то может ответить, когда появились первые сказки. Сказки - это древнейший способ передачи жизненной мудрости от поколения к поколению. Верный и самый увлекательный способ познать культуру народа - прочитать его сказки и легенды
На этом сайте вы так же найдете

Народные сказки
И еще более 153 народов мира


Авторские сказки
И еще более 56 авторов


Мифы
И еще более 7 регионов


Специальная папка

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
Рубрики:  фильмы (мультфильмы)

мастер-класс цветочка пуговки

Пятница, 27 Июля 2012 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер-класс цветочка пуговки

АВТОР:Kalinovskaya Ксения


http://forum.say7.info/post2937058.html#2937058






Нарезаем ленту на квадратики. Складываем квадратик по диагонали


.








Загибаем один уголочек .











И второй.


<<
Читать далее...
Рубрики:  МК(мастер-класс)

Полевые цветы...Веет от них красотою стыдливою, Сердцу и взору родные они

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полевые цветы...Веет от них красотою стыдливою, Сердцу и взору родные они

Полевые цветы на зеленом лугу...
Безучастно на них я глядеть не могу.
Умилителен вид этой нежной красы
В блеске знойного дня иль сквозь слезы росы;
1366x768_648461_[www.ArtFile.ru] (700x393, 146Kb)

button_more (144x31, 3Kb)
Рубрики:  картинки

Макаронный торт

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макаронный торт





Макаронный торт

Отварить 350гр. макарон... 500гр Фарш, 200гр шампиньоны, 300гр лукпорей, 1зубок чеснока, 150гр помидоры, 150гр салями, соль, зелень - всё поджарить. Выложить макароны в форму, в середину - мясную начинку.

Взбить 8яиц, 250 гр. сметаны и 150гр молока, соль, перец, мускат. Залить макароны, поставить в духовку 180-200гр на 25-30 минут. Продукты расчитаны на форму 26см. Вместо фарша я положила мясо. Порцию уменьшила наполовину.

 Кулинария: Макаронный торт. Фото 2
Блог Nina60

........................................................................................................................................................................................................................ из блога***РАДОСТЬ***





 
Рубрики:  кулинария

Чудо-маска, ускоряющая рост волос

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-маска, ускоряющая рост волос




маска для волос,применяла 1 месяц 1 раз в неделю.Волосы выросли примерно на 15см. !


Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой2 столовые ложки горячей воды1 желток яйца2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы. Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого. Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!


блог Ж@НН@
br /
Рубрики:  косметичка

КРАСИВАЯ КОНСЕРВАЦИЯ МК."

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ КОНСЕРВАЦИЯ МК."

автор:


Если у вас выросли кабачки, помидоры и т.д  то пора браться за дело. Очень красивые заготовки из кабачков и не только делает НАТАЛИКА МАРЗАГАНОВА. Сейчас я покажу вам, как она красиво оформила маринованные помидоры с кабачками и не только. Чтобы порадовать ваших гостей вы также можете красиво оформить, можете придумать свое красивое решение и поделится с нами. Наталика  спасибо вам большое что разрешили поделится своими работами.

Чтобы увеличить картинку щелкнете по ней мышкой у вас откроется окно и там еще раз щелкнете по картинке, тогда она увеличится большого размера.
<<
Читать далее...
Рубрики:  МК(мастер-класс)

Кувшинки из одноразовых ложечек МК

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кувшинки из одноразовых ложечек МК.

автор:


Дорогие друзья я очень люблю цветы кувшинки и мне очень захотелось сделать их для себя.


Мои кувшинки не вянут а будут всегда вас радовать…Ими можно украсить небольшой водоем.                                                                                                             Хочу с вами поделиться МК как я их делала.



Берем одноразовые ложечки, маленькие и большие, в серединке я использовала маленькие ложечки.


<<
Читать далее...
Рубрики:  МК(мастер-класс)

БАКЛАЖАНЫ в РУМЯНОЙ КОРОЧКЕ

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАНЫ в РУМЯНОЙ КОРОЧКЕ






Для приготовления : 2 средних баклажана,0,5 ст.л. паприки,0,5 ст.л. молотого кориандра,
0,5 ч.л. молотого красного перца,100г пшеничной муки,100г кукурузной муки,150 мл пива,15г сухих дрожжей,1 желток,соль по вкусу,растительное масло для фритюра


Пшеничную и кукурузную муку просеять,добавить щепотку соли,сухие дрожжи,перемешать,
в 100мл воды развести желток,добавить пиво и соединить с мукой,замесить тесто,накрыть и
оставить на 1 час.
Баклажаны вымыть,нарезать кружочками,присыпать солью и оставить на 15-20 минут для
выделения горечи.
Как только горечь стечет вынуть кружочки баклажан и присыпать смесью специй.
Масло растительное хорошо разогреть и обмакивать кружки баклажанов сначало в тесто,а затем
во фритюр. Выкладывать на бумажное полотенце или салфетку для удаления излишнего жира.

http://blogs.mail.ru/mail/alleena/4E1F2B67E86D33DB.html
Рубрики:  кулинария

Ламинирование волос в домашних условиях.

Пятница, 27 Июля 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ламинирование волос в домашних условиях.








Рецепты масок. Они наносятся на влажные волосы и держать их можно столько, сколько сможете, но не меньше 40 минут. Маски настаиваются минут 15-20, после чего готовятся на водяной бане, но следите за тем, чтобы желатин не кипел, также, после нанесения маски голову нужно утеплять, и через полотенце прогреть с помощью фена. Смываются маски теплой водой и шампунем.
-----Желатиновая маска на минеральной воде
Берем 1 ст.л. пищевого желатина и разбавляем 3 ст.л. минеральной негазированной воды. Получившейся состав размешиваем до однородной кашицы, затем растапливаем на водяной бане, даем остынуть и наносим на волосы. Пропорции 1:3 и зависят от длинны волос, чем длиннее волосы, тем больше желатина и других компонентов нам нужно. Желатин уже содержит витамин Е, поэтому можно в маски добавить пару капель витамина А, лавандового масла и лимонного сока.

-------- Молочная маска
В пропорции 1:3 смешиваем желатин и подогретое молоко, я добавляю капсулы для волос Shimao "интенсивное питание", смешиваем и подогреваем на водяной бане, и наносим на волосы.

--------- Фруктовая маска
Для обладательниц светлых волос подойдет разбавленный лимонный сок, для темноволосых красавиц подойдет морковный сок, а яблочный сок подойдет для всех типов волос. Нам потребуется 1 ст.л. желатина и 3 ст.л. сока, размешивает желатин с соком и ставим на водяную баню, наносим на волосы.

—- —-----Миндальная маска
Смешиваем в пропорции 1:3 желатин и воду и в зависимости от Вашего типа волос, добавляем 1,5 ч.л. миндального масла для сухих волос, 0,5 для жирных и 1 ч.л. для нормальных. Растапливаем на водяной бане и наносим на волосы, держим на голове не более 25-30 минут.

------- Касторовая и Репейная маски
Делаем их по аналогии с миндальной маской, заменяя миндальное масло на касторовое или репейное соответственно.

—------- Увлажняющая маска
В состав входит 1 ст.л. желатина 1ст.л. меда, затем для светлых волос берем 1 ст.л. отвара цветков ромашки, для темных 1 ст.л. отвара крапивы. Завариваем траву, смешиваем остывший отвар с желатином, добавляем мед. Маску наносим по всей длине волос, втираем в корни.

-------- Желатиновая маска для объема волос
Берем 1 ч.л. желатина 2 ст.л. воды, 1 ч.л. бесцветной хны, 1 ч.л. горчицы и 1 желток. Все размешиваем, ставим на водяную баню и держим на волосах 40-60 минут.

-------- Желатиновая маска для всех типов волос
В пропорциях 1:3 размешиваем желатин и воду, добавляем 1 желток, ставим на водяную баню и наносим на волосы.


блог Ж@НН@

http://blogs.mail.ru/mail/zhanna_rudaya/7505C60C47B47E89.html
Рубрики:  косметичка

Халва!!!

Пятница, 27 Июля 2012 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халва!!!

апельсин
Я мечтала приготовить халву с самого детства! И только сегодня я это сделала. Это восхитительно, изумительно и т.д. и т.п. и всё в превосходной степени :D Завтра же побегу за семечками и арахисом. И буду делать ещё!!
По рецепту халва из семян подсолнечника, поэтому пришлось подкорректировать количество масла. Рецепт из советской книжки "Кухня народов Кавказа" и ещё я мечтаю приготовить "Пахлаву" из этой книги и "ТОреховые трубочки". Правда не знаю кто потом всё это есть будет :D




Ингредиенты

Фундук - 200 гр.
Мука - 160 гр.
Вода - 75 мл.
Сахар - 200 гр.
Масло растительное - 80 мл.


Получилось 500 гр. халвы!!

<<
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

ПАХЛАВА КРЫМСКАЯ, ПЛЯЖНАЯ!!!

Пятница, 27 Июля 2012 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАХЛАВА КРЫМСКАЯ, ПЛЯЖНАЯ!!!



Нужно:
Мука – 3 стакана + сколько возьмет при раскатке
Сметана (или сакская минералка) – 1 стакан
Сахар – 1чл +1 стакан для сиропа
Соль – щепотка
Вода – 2/3 стакана
Масло растительное – 0,5 бутылки
Масло сливочное (комнатной температуры) - 0,5 пачки
Водка – 3ст. л
Муку высыпать в миску и сделать в ней углубление. Вылить в ямку сметану и водку, кинуть соль и сахар. Ложкой свалять все в один ком. После этого посыпать стол мукой и руками вымесить тесто до эластичности.
Делим тесто на 3-5 частей и раскатываем каждую толщиной в 1 мм. Обрезаем тесто до прямоугольной формы. Все прямоугольники должны быть одинаковые ( можно обрезать с помощью какой-нибудь соответствующей размеру теста форме, из обрезков можно сделать обычные хрусты).
Сливочным маслом аккуратно смазываем первый корж, поверх него кладем следующий и тоже смазываем, закрываем последним.
Нарезаем тесто полосами около 5 см шириной, далее эти полосы нарезаем под углом и получаем ромбы. В каждом ромбе делаем разрез посередине и выворачиваем в получившуюся дырочку острый угол.
Растительное масло хорошо разогреваем в глубокой посуде. По очереди опускаем туда кусочки теста и обжариваем до золотистости ( жарящиеся одновременно ромбы должны покрывать всю поверхность масла, не стоит давать ему излишне коптить!) Остальные заготовки на время можно прикрыть полотенцем, что бы не заветривались.
Теперь приготовим сироп:
1 ст. сахара
2/3 ст. воды
1 ч. л. меда
Варить на огне, постоянно помешивая, до тех пор, пока жидкость не пойдет пузыриками. Окунать в сироп нужно уже немного остывшую пахлаву - чтобы "хрустящесть" не исчезла. Сверху присыпать измелченными орехами. Либо сахарной пудрой
Подавать к столу лучше с чаем или кофе.


ВТОРОЙ вариант, облегченный и дешевый!!!
Нужно:
Мука – сколько возьмет (около 1 кг)
Яйцо – 2 шт
Молоко – 1 стакан
Масло сливочное – 50гр
Соль – маленькая щепотка
Вода – 3 стакана
Мед – 1 стакан
Сахар – 1кг
Масло растительное – 0,5 л
Яйца хорошо разбить в смеси молока и стакана воды, добавить соль. Постепенно добавить муку – тесто должно получиться достаточно упругим. Дать тесту полежать минут 10-15, чтобы не заветрилось прикройте его полотенцем, и вымесите снова до эластичности.
Далее полученное тесто раскатываем в тонкий (1мм) пласт. Получившуюся пластину не очень плотно, но и не расхлябанно, скатываем в рулет. Берем острый нож и нарезаем наш «рулет». Резать нужно под углом в 45 градусов на кусочки толщиной около 2см.
Затем наливаем масло в глубокую сковороду, где-то на 1-2 см глубиной. Хорошо раскаляем и обжариваем в нем подготовленные кусочки теста с обеих сторон до золотистости. При обжарке кусочки рулета приоткроются, и получится «та самая слоистость»!
Для сиропа берем оставшуюся воду, высыпаем в нее сахар, добавляем мед, хорошо размешиваем, чтобы все растворилось, и варим на очень маленьком огне, периодически мешая, что бы он не пригорел, до тех пор, пока жидкость не пойдет пузырьками.
Снимаем с огня, в получившийся сироп поочередно окунаем всю пахлаву, после чего выкладываем её на блюдо.
При подаче к столу можно посыпать пахлаву сахарной пудрой, орешками или украсить веточкой мяты.
http://www.stranamam.ru/post/3576877/
Рубрики:  кулинария

Коржики "Молочные" ГОСТ

Пятница, 27 Июля 2012 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коржики "Молочные" ГОСТ

апельсин
Ещё один очень простой и многими любимый ГОСТ.
Лично у меня эти коржики ассоциируются с старшими классами школы)) Это была единственная вкусная выпечка в нашей столовой. И каждый день на большой перемене мы покупали коржики и ужасно не вкусный чай, с "неправильным" количеством сахара.
В общем я с большим удовольствием слопала сегодня 2 коржика с не сладким чаем)




Ингредиенты

Масло сливочное - 95 гр.
Сахар - 200 гр.
Яйцо - 1 шт.(0,5 шт. в тесто + 0,5 шт. для смазывания)
Молоко - 75 гр.
Ванильный сахар - 5 гр.
Разрыхлитель - 4 гр.
Сода - 2 гр.
Мука - 400 гр.

<<
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Булочка "Ванильная" ГОСТ

Пятница, 27 Июля 2012 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочка "Ванильная" ГОСТ

апельсин
Это такие булочки, когда все жители вашего подъезда, возвращаясь домой, надеются, что это у них дома так пахнет и расстраиваются, что не у них))
Булки восхитительно ароматные!!! Нежные, мягкие и универсальные! Хочешь ешь с маслом, хочешь с любимым вареньем, а хочешь просто с молоком!!!
Рекомендую!!!




Ингредиенты

Мука - 375 гр.
Дрожжи сухие - 3 гр.
Сахар - 60 гр.
Соль - 5 гр.
Яйца - 1 шт. (0,5 яйца+0,5 яйца)
Вода - 150 гр.
Ванильный сахар - 1 ч.л. + щепотка
Масло сливочное - 40 гр.

Сахарная пудра - 1 ч.л.

Приготовление
<<
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Женские прически в домашних условиях

Пятница, 27 Июля 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские прически в домашних условиях

Огромный выбор причесок, которые наши девушки могут сделать,
пользуясь подсказками на фотографиях в продолжении.

Креативные женские прически (27 фото)



Креативные женские прически (27 фото)

Читать далее...
Рубрики:  прически


Поиск сообщений в цве-точек
Страницы: 368 ... 151 150 [149] 148 147 ..
.. 1 Календарь