-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Макарова-Гранкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2010
Записей: 284
Комментариев: 80
Написано: 572




flash=500,397,http://i946.photobucket.com/albums/ad307/dream5168/dream20101015-2.swf

Одиночество

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:30 + в цитатник
Прицепилось ко мне Одиночество,
Ходит тенью за мной по пятам...
"Отвяжись"- говорю, -Что ты топчешься!
Я домой, - а оно уже там.

Делит ужин со мной по привычному,
Рюмку грусти тягучей нальёт,
А как кончатся песни "Фабричные",
Спать пойдём, - пол кровати займёт.


И вожу я его самолётами,
На вокзалах пытаюсь забыть,
Но следит оно глазом намётанным,
И в толпе от него не уплыть.

Подкупило меня своей верностью,
Уже жалко его отдавать...
Так и будем, не мучаясь ревностью,
Наш оставшийся век коротать

Вера Гасем
Рамочка от Татьяны М
Рубрики:  Стихи
Мои рамочки

Метки:  

Аудио-запись: Сердце моё (саксофон)

Музыка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 14:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Рамочка.

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 13:53 + в цитатник

 

ВАШ ТЕКСТ
Рубрики:  Для блога

Метки:  

Как вставить картинку в пост.

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить Картинку в пост.
 



Сначало нужно решить где вы хотите чтобы стояла картинка.
Над текстом,справа или слева.У меня картинка находится слева от текста.
Самый простой способ это загружать картинки с рабочего стола.
Открываем пост.Нажимаем надпись ДОБАВИТЬ или НОВАЯ ЗАПИСЬ.
Находим надпись ОБЗОР-Жмём и загружаем картинку.
Рамкой я выделила-куда нужно ставить точку.
Где вы хотите чтобы стояла ваша картинка.
фон (700x144, 42Kb)
Если вы хотите загрузить картинку с другого сайта.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Рубрики:  Для блога

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать Списки в блоге.
 



Как интересно и чётко подать информацию.
Нужно просто воспользоваться списками.
Списки в HTML бывают двух видов:
упорядоченные (пронумерованные) и неупорядоченные (непронумерованные).
Отличаются они лишь способом оформления.
Перед пунктами неупорядоченных списков обычно ставятся символы-буллеты (bullets),
например, точки, ромбики и т.п., в то время как пунктам упорядоченных
списков предшествуют их номера.
Вот несколько видов этих списков.
Рубрики:  Для блога

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные часики.С голенькими Мужчинами..

Нашла очень оригинальные часики.С маленькими бегающими голенькими мужчинами.
Когда секундная стрелка доходит до 12 они выпускают шарики.
Если вам надоел этот циферблат- можно кликнуть на часы и человечки
сделают их похожими на электронные часики.


[flash=650,600,http://lovedbdb.com/nudemenClock/nudemenClock2.swf]

Милолика Покровская
Рубрики:  Для блога

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бордюры. КлипАрт.
 

Смотрите дальше!

Рубрики:  Для блога

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые флеш -окна.Оформляем дневник.

Ещё одно украшение дневничка.Флеш-Окошки.
На мой взгляд очень красиво сделано.


[flash=500,375,http://glamik.ru/Glamik/flash_okna/1.swf]
ЗДЕСЬ ещё...

Рубрики:  Для блога

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего хочет женщина
 


Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я ШУБУ!!!

Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!!!

Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!!!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И чтобы ШУБА подороже!!!!

Хочу, чтобы родились дети,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
А вообще хочу БРИЛЬЯНТЫ!!!!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды.,
И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!!!
автор отзовись

Милолика Покровская
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Майк_Доренский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная флешка!
 

Прикольная флешка!
http://www.maik.tv



Рубрики:  Флешки

Метки:  
Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 18:32 + в цитатник
Просмотреть видео
7688 просмотров

Как мужчина одевался на пляже)))) я рыдала))))))))))))))

Как мужчина одевался на пляже))))я рыдала)))))))))))))) Вы думаете, что шорты нельзя одеть вместо рубашки? тогда смотрите)))



Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео самоучитель по Gimp (58 уроков)
 


Рубрики:  Уроки/Уроки CIMP

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки в графическом редакторе Gimp
 

Рамочки от Александры

С этого урока я начинаю серию уроков посвященных созданию ф/ш рамочек в графическом редакторе Gimp.Уже есть урок по созданию простой рамочки, а также урок по созданию более сложной рамочки, ну а мы будем делать вот такую рамочку только посвященную "Дню Святого Валентина". Урок легкой степени тяжести 1.Открываем гимп создаем изображения-Файл-Создать-
Читать далее

 

 
 
Рубрики:  Уроки/Уроки CIMP

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

GIMP с нуля
 

Руководство пользователя

(картинка кликабельна)

Рубрики:  Уроки/Уроки CIMP

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлая-Темная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаем клипарт
 

Сие мой первый урок и как мне кажется, - последний! Всегда искренне поражалась людям, которые пишут уроки, ибо сие гигантский труд! (мое величайшее и глубочайшее уважение оным старателям).
Данный "перл" пишется для пользователей-новичков, работающих в GIMPе (ну или изредка заходящих сюда). Не претендую на 100%-ную точность всех воспроизводимых мной действий, ибо все надыбано (пардон за мой французский) собственным любопытством и кривыми пальчиками!;-)
Поехали!

1. Открываем изображение, из которого мы будем делать клипарт. У меня в данном случае символ Нового Года (аж 2!)
Вкладка ФАЙЛ-ОТКРЫТЬ

смотреть далее
Рубрики:  Уроки/Уроки CIMP

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-ki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по GIMP от













Тамила Кушнарёва

Рубрики:  Уроки/Уроки CIMP

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От заката до рассвета | Красивые закаты, которых вы еще не видели)
 

Рубрики:  Картинки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Inn_Gallery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

43 ФОНА

 (100x100, 9Kb) (100x100, 10Kb) (100x100, 14Kb) (100x100, 11Kb) (100x100, 14Kb) (100x100, 12Kb)

еще фоны
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны-коллажи
 

Читать далее

Рубрики:  ФОНЫ/Для коллажей

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые картинки от Ruth Morehead.
 

 (317x400, 181Kb) (420x435, 78Kb)

 (603x472, 141Kb)

Читать далее...
Рубрики:  PNG/Детки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние разделители
 

  

Читать далее

от NIKI7

Рубрики:  PNG/Клип-арт

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Октября 2010 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние картинки в png
 

Читать далее

Рубрики:  PNG/Клип-арт

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Октября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние картинки в png
 

Читать далее

Рубрики:  PNG/Клип-арт

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.)
 

Напоминаю: эти линеечки-картиночки можно применить для украшения дневников, оформления текстов, стихов и т.д. Просто копируйте их к себе в цитатник, а в нужный момент используете. Уверяю - всегда пригодится!
 (349x19, 3Kb)
 (503x70, 27Kb)
 (500x51, 14Kb)
 (242x58, 3Kb)
 (473x116, 46Kb)
 (437x56, 6Kb)
 (246x86, 9Kb)
Ну, очень много этих штучек! >>>
Рубрики:  PNG/Разделители

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линеечки-разделители.


Я давно собираю коллекцию разных картинок.
Набралось много Линеечек-разделителей.
Часть я уже выкладывала. Можно посмотреть...
Здесь 1 2, 3, 4, 5, 6.
Вот хочу поделиться с вами оставшимися.
Выбираем категорию и берём
для оформления дневничка.
 (170x49, 5Kb)

А здесь Линеечки-разделители
по цветовой гамме...


 (170x49, 5Kb)

Милолика Покровская
Рубрики:  PNG/Разделители

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы в живописи. Васильки Марины Захаровой
 

«Мне бы хотелось писать портреты; может, когда-нибудь я к этому дойду... Но мое отношение к цветам - как к портрету. То есть, портрет цветка… Это изучение цветка, желание понять, показать эту красоту»

"Васильки"

 

 (640x593, 105Kb)

"Последнии дни лета"

 

"Птичка"

+7 картин
Рубрики:  Картины художников

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный ретро сайт!
 


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Рубрики:  Ретро

Дождь с Дождихой

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:30 + в цитатник



А за окном гуляют Дождь с Дождихой...
(Мне жаль, что люди видят только дождь).
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает...
Ну и что ж?!..

Шуршат листвой, укутываясь в вечер,
Сегодня им не хочется спешить.
Для них ведь осень - это время встречи -
Особенное время для души.

Они негромко шлепают по лужам,
Стуча морзянкой капельной: прием...
Дождю с Дождихою совсем не скучно
Шагать по мокрой осени вдвоем..

Из инета

ТАТЬЯНА
Рубрики:  Стихи
Мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Для начинающего ЛиРушника.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FAQ для начинающего лирушника
 

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Всё про симпатии и антипатии (ссылка обновлена!)
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов? (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Ссылка, которую должен знать каждый ЛиРушник (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как добавить музыку в сообщение?
Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Всё про LiRu-Talk от dandr.
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?
Все способы добавить сообщение в дневник.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ -НАЖМИ СЛОВО "В ЦИТАТНИК" В САМОМ ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ!

(С) Rost

ОБНОВЛЕНИЯЗДЕСЬ
 

Рубрики:  Для блога

Метки:  

Дневник Татьяна_Макарова-Гранкина

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 15:14 + в цитатник
Пока не знаю что написать. Осмотрюсь здесь, тогда напишу.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Татьяна_Макарова-Гранкина
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь