-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


И это весна?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klavdievna   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 22:54 (ссылка)
И у нас
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:04ссылка
Дождались, а тюльпаны подснежники и даже мак уже растут вовсю.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 12:22ссылка
У нас подснежники отходят уже, а сегодня снег утром на траве и ураган. завтра, правда потепление.
Кириллова_Люда   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:45 (ссылка)
Джесс22, здорово! А у нас до этого далеко ещё!(
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:48 (ссылка)
Кириллова_Люда, Да ничего то особо хорошего нет рано вылезли цветы, некоторые уже замерзли, теперь вот снова новые катаклизмы, походу весенних цветов как и в прошлом году не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 02:30 (ссылка)
Везде такая фигня, ты тут ни при чем. На нас тоже посреди причем давней весны вдруг зима напала. И пока не уходит, снег лежит и минус, обалдеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_СПб   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 08:34 (ссылка)
а что-то есть в этой морде...))) от концертных фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 19:37 (ссылка)
Letnij_Cvetok, Спасибо за поддержку вот тут в ночь уже минус 6 обещают, здравствуй зимушка зима.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 19:37 (ссылка)
Еленка_СПб, Заинтриговало и что это интересно есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_СПб   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 20:25 (ссылка)
Джесс22, выражение вызвало ассоциацию с концертными фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 21:57 (ссылка)
Еленка_СПб, выражение мордочки собачки?
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_СПб   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 23:11 (ссылка)
Джесс22, ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 23:16 (ссылка)
Еленка_СПб, Прикольные ассоциации у тебя, на кого именно похож то? На меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 23:17 (ссылка)
ИЕленка_СПб, Или Филиппа в Снегу?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_СПб   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 00:07 (ссылка)
Джесс22, именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 00:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
klavdievna   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2014 г. 13:32 (ссылка)





Открытка С Днём Рождения~Открытки с Днем Рождения


Поздравляю с веселым деньком,

Пусть он счастье несет мотыльком,

Пусть сбываются сладкие грезы,

Пусть лишь счастья капают слезы.



Пусть жизнь дарит сотни улыбок,

Пусть в ней будет меньше ошибок.

В общем, с радостным  Днем рождения!

Принимай от меня поздравления.




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2014 г. 23:31ссылка
klavdievna, СПАСИБО, все поздравления прочитала!!!! И тебя с праздником!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку