У меня так недавно было,но у меня парень программист он мне все сделал. Это что то типа вируса,но не вирус,просто взлом. Но смс не в коем случае нельзя отправлять,можешь на деньги налететь, но я тоже отправляла. 150рублей на счете показалось недостаточно.