-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Автограф.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рени_Цветкова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 20:48 (ссылка)
Я очень рада что у тебя АВТОГРАФ! Нет значение какой- важно что Филипп тебе дал.
75145206_RSRRSRR (481x297, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кириллова_Люда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 21:00 (ссылка)
Молодец, Женя, отхватила, называется)) и народу было мало? охотников за автографами?
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 21:09 (ссылка)
Молодец, боевая!)
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 21:16 (ссылка)



www.gifzona.ru - Поздравления на все случаи!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Lucky_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 21:38 (ссылка)
Джесс22,буквы АВ и М угадывается)))Алла-Виктория и Мартин?
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:28 (ссылка)
Рени_Цветкова, он всем дал, в итоге по моему даже кто то с ним сфоткался, так что это он молодец не отказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:29 (ссылка)
Кириллова_Люда, народу было я думаю около сорока человек, может чуть меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:30 (ссылка)
Letnij_Cvetok, а что делать, програмку то купила)))) а охранники местные дуралеи как таким уступить и уйти.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:31 (ссылка)
Галипусик, да и такие версии были, кто то слово Мерлин прочел кто еще как то.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:31 (ссылка)
Еленка_СПб, спасибо за цветочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Рени_Цветкова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:39 (ссылка)
Джесс22, Да я отлично знаю- он такой не отказывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 13:42ссылка
Рени_Цветкова, Също имам автограф от Филипп, който получих в Санк-Петербург преди една година. Но за съжаление понякога той отказва, защото беше много уморен след концерта...
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SULTANA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:00 (ссылка)
Умница!!! Просто умница!!! Искренне рада за тебя!!!! А насчёт охранников - действительно попадаются долбоёбы. В Кремле такие, что не захочешь, а всё равно в рожу двинешь. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:03ссылка
Наши еще и расписаться за Киркорова предлагали, ну что еще сказать))))
Mes_7_seM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:32 (ссылка)
хулиган, зато такого автографа нет ни у кого.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:34ссылка
Эксклюзив, да уж удача была на моей стороне.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:38ссылка
Джесс22, я же говорила что бычок счастливый, он нашёл хозяина и тебя не забыл)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:39ссылка
Ох все равно мучают угрызения совести слишком уж скромный подарок не королевский, надо уже делать начинать что то посущественнее вдруг еще приедет.
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:37 (ссылка)
DomozhirovaM, Марин, мне написали что мою страницу в Одноклассниках взломали и что с нее спамы рассылаются так что не заходи туда вдруг что придет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:41ссылка
Джесс22, хорошо....
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 00:38 (ссылка)
Джесс22, ты программку ради автографа купила?) Молодец, что не поддалась и осталась стоять!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:29 (ссылка)
Хороший автограф! Вполне видна Ф, и потом К, и иркор. В принципе ничего непонятного нет :-))) Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 17:58 (ссылка)
Letnij_Cvetok, да мне пришло в голову взять автограф, поэтому и купила програмку.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 17:59 (ссылка)
Аноним, Спасибо, ну вот кто что прочитал загадочный автограф вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:45 (ссылка)
Джесс22, легче взять его на билет) Ну или люди на диски берут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:47ссылка
билет маленький очень такой клочечек экономный а я же помню что он маркером расписывается, не уместил бы. А диск мне не нужен был.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:53ссылка
Ну кому что) мне и билета хватало всегда) просто я заметила, что дискам артисты отдают предпочтения, т.к. они за деньги покупаются
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:55ссылка
Так я програмку тоже там купила где и диски продавались, ну не было денег на диск, а старые у меня все есть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:02ссылка
Да я не против) Наоборот, рада за тебя, что тебе удалось такой "малой кровью" получить автограф :) У нас в этом году была такая толпень и девки высокие многие, так что для меня это было невозможным
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:04ссылка
Вот поэтому я и втискивалась между стеной здания и урной, а так затоптали бы и не заметили. Я своими мелкими габаритами воспользовались хоть где то пригодился мой кошачий вес)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:07ссылка
Джесс22, а у нас так не позволяют, отгоняют всех с неугодных мест, и всех только в одну толпень сгоняют. Причем вариантов нет, т.к. охранники ОЧЕНЬ злые, могут и пнуть, и что угодно. А глава их вообще зверь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:12ссылка
Наши пацаны добрые попались, только прикалывались, отодвигали, но ничего людям не делали, даже пропустили сразу когда люди фоткаться полезли, Фил правда разрешил, девушка типа беременная, в следующий раз с подушкой идти надо)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 22:19ссылка
Или забеременнеть)))
Кириллова_Люда   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Джесс22
Кириллова_Люда, народу было я думаю около сорока человек, может чуть меньше.
ну тогда тебе вдвойне повезло, наверное всем автографы и не достались
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:06ссылка
Да вроде всем дал, он потом не особо заморачивался крючечек поставит и все, особенно после всяких выкриков придурошных.
Кириллова_Люда   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:07 (ссылка)
Джесс22, а что они орали, если не сильно плохое?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:09ссылка
да просто орали Бедросыч давай всем автографы раз обещал странно кому и что он обещал, а выкрики Филя я думаю тоже ненормально что он всем друг какой пацан
Кириллова_Люда   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:11 (ссылка)
Джесс22, Меня тоже коробит когда так обращаются(
Ответить С цитатой В цитатник
Рени_Цветкова   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 20:22 (ссылка)
Аделина_Вика, Да сигурно се случва и да отказва- човек е все пак, за щастие не го прави в България, колкото и да е уморен.
Ответить С цитатой В цитатник
Bars05   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 21:15 (ссылка)
Какой-то ФМарон!! Как будто своих малышей к своему сердцу и большой букве Ф приставил. Чувствуется хоть здесь ПАПА!! Поздравляю от всего сибирского сердца за такую удачу. Она действительно поворачивается не ко всем в таком случае. ХРАНИ как ТАЛИСМАН!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:39ссылка
Да так и будет моим талисманом. Спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку