-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Вау вот это новость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_е_з_н_а_к_о_м_к_а_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2012 г. 21:13 (ссылка)
Поздравляю!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июня 2012 г. 21:14ссылка
Спасибо, вот сижу радуюсь.
Кириллова_Люда   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2012 г. 21:18 (ссылка)
Ого !!! Поздравляю Жень!!
Сколько лет он не был у вас?
5 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июня 2012 г. 22:17ссылка
Да в 2010 был с Просто подари. первый мой концерт.
Рени_Цветкова   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2012 г. 21:40 (ссылка)
Джесс22, Я рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июня 2012 г. 22:17ссылка
Спасибо Рени. Просто чудо да и все. 2 года назад был и снова.
Happy_Lucky_Lady   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2012 г. 22:08 (ссылка)
Джесс22, Джесь,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июня 2012 г. 22:18ссылка
Приезжайте от Москвы то недалеко.
Netti_24   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 00:16 (ссылка)
О, мои поздравления!!! рада за тебя очень:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кириллова_Люда   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 01:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 05:21 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:10 (ссылка)
Letnij_Cvetok, Большое спасибо, зал говорят не большой как бы билеты не проспать.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:11 (ссылка)
Netti_24, Большое спасибо, сама не могу нарадоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:16 (ссылка)
Джесс22, беги покупать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:17ссылка
Пока нету))) Афиш полно а концерт то только в сентябре ни в инете нигде пока про билеты ни слова.
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:29ссылка
Ну тогда тебе не остается ничего, кроме как отслеживать)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:09ссылка
Ну да бдить приходится и моей подруге тоже))) Она в самом городе ей покупать если что.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:16ссылка
Понятно, у тебя налажена сеть))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:18ссылка
Ага всех достаю, аж подруга говорит было б не так дорого сходила бы тоже, но он ей по барабану так что я её понимаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:19ссылка
А, так она еще и не идет сама!) Ну точно настоящая подруга, что занимается этим для тебя!
Кириллова_Люда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 00:47 (ссылка)
Джесс22, Женечка, а у нас уже продают, правда только в инете можно заказать, но концерт в октябре и потихоньку лучшие места разбираются...
ноя взяла 2 билета, пойдём 29 октября.
Дайбог только здоровья Филиппу ну и нам, чтоб смогли пойти на концерт)
Ответить С цитатой В цитатник
Mes_7_seM   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 00:49 (ссылка)
Джесс22, ты узнавай, а у нас уже на хорошие места билетов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:07ссылка
Пока вообще нет никакой информации нигде афиша этого театра ни в кассах супермаркетов афиши только появились, неужели билеты так рано продавать начнут
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:55 (ссылка)
DomozhirovaM, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:01ссылка
Джесс22, давай заказывай....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:19ссылка
Ага надо, вот ведь прогресс так и билет не успеешь купить))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:24ссылка
Джесс22, так и я о том же....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:28ссылка
А ты как про это узнала или агенство по всей россии работает
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:30ссылка
Джесс22, зашла в Яндекс, набрала: Афиша,Воронеж,Киркоров и получила результат...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 18:25ссылка
Во а я вчера набирала набирала и ничего не нашла)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:19ссылка
Джесс22, значит мне повезло, теперь не зевай....
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 17:58ссылка
Я просто по сей пор в шоке надо же зачастил как в 2010 был в феврале и снова едет, этак я привыкну по концертам шастать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:44ссылка
Джесс22, я вот шастаю...
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 17:59 (ссылка)
Letnij_Cvetok, а куда ей деваться))))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Star_1   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2012 г. 02:53 (ссылка)
Джесс22, Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:52 (ссылка)
А я также Тольятти смотрю, весь инет обшарила, дохлый номер, никакой инфо!((( А на оф.сайте упорно стоитТольятти!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Джесс22   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:57 (ссылка)
Аноним, я нашла уже агентство, которое предлагает заказывать билеты по телефону.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:11 (ссылка)
Дело в том, что у вас хоть афиши были, а тут полнейшая тишина.((( Спросили у организаторов, они сказали, что у них нет никакой инфо о концерте в Тольятти!(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
LUADMILA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 16:23 (ссылка)
Поздравляю, Женечка с радостью!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку