)))))))))))обожаю сериал Сваты,все предыдущие 4 части смотрела!!!позитивный,весёлый,с добрым юмором,как раз такого юмора в нашей жизни и не хватает.смотришь Сватов отдыхаешь морально,и забываешь на время о проблемах.хоть и смотрела все 4 части по 10 раз,если щас включу опять с любого сезона Сватов,всёравно смотрится как заново. спасибо за 11 серию,буду терпеть и смотреть сериал по телеку,хочу что бы при просмотре нового сезона все серии были сюрпризами.