-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Какой раритет))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mes_7_seM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:37 (ссылка)
спасибо, я дома посмотрю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mes_7_seM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:39 (ссылка)
хорошенький
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:47ссылка
Ага, скромный тихий мальчик еще плохо помнящий какие песни он поет)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:52ссылка
Джесс22, просто стесняется быть первым
tanek70   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:51 (ссылка)
Ха! Спасибо:)) Помню-помню:))
Ответить С цитатой В цитатник
светлана_сытник   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:13 (ссылка)
Спасибо да помню эту передачу!!!С удовольствием снова посмотрела!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti_24   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:16 (ссылка)
Спасибо, милая передачка, я себе взяла:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalipso_007   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 07:59 (ссылка)
О! Когда это было!
Ответить С цитатой В цитатник
Kalipso_007   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 07:59 (ссылка)
Красатулька!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:42 (ссылка)
я помню, как я с увлечением смотрела именно эту передачу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Lucky_Lady   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 12:45 (ссылка)
Джесс22,тоже помню!Нравилась программа!Особенно с Филиппом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-Lanchik   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 14:26 (ссылка)
Джесс22, спасибо.И правда раритет.)))Но тогда не видела ее.))
Ответить С цитатой В цитатник
вЕРОНИКА_сАЛЮТИНА   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:36 (ссылка)
Какой-то светлый...
Ответить С цитатой В цитатник
Рени_Цветкова   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:46 (ссылка)
Джесс22, Спасибо! Мне было приятно посмотрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Oliyssik   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2011 г. 00:28 (ссылка)
Джесс22, Давненько это было))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2011 г. 01:42 (ссылка)
Помню, помню!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаЗайка2   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2011 г. 14:43 (ссылка)
спасибо))не видела)) еще простой и скромный,не помнящий даже своих песен)) светлый и милый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку