-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Звериные крошки!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gera88   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 21:47 (ссылка)
все до единного крошки,чудо природы.каждого хочется погладить, каждого хочется приласкать.смотришь на фотографиях наа таких крошек,и получаешь не большой но позитив эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
ме-ло-дия   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 21:58 (ссылка)
Джесс22, ух ты! На 17 фотке моя Машуля- один в один и возраст такой же! Надо же как похожа! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:02ссылка
ме-ло-дия, Света она у тебя красавица! И глаза у неё тоже голубые?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:31ссылка
детёнок, да, тоже голубые. Так прикольно, но говорят, что с возрастом станут как у всех. А у моей соседки есть кот. Он с голубыми глазами - белый. Такой красавчик! Ему 3 года и цвет не изменился.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:50ссылка
ме-ло-дия, у моей соседке тоже есть белый кот с голубыми глазами и действительно цвет не меняется. Надеюсь и твоя останется такой же аристократкой с небесно-голубыми глазами.
детёнок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 22:03 (ссылка)
Джесс22, Я хочу бельчонка или обезьянку. Ух бы мы с ними зажгли!:focus:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:33ссылка
детёнок, у тебя бы все было приколочено к столу и стене, чтоб эти двое не таскали. Особенно косметику и бижутерию.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:51ссылка
ме-ло-дия, Я с ними бужу разговаривать на повышенных тонах и они меня будут бояться и не шалить.
Джесс22   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 13:41 (ссылка)
детёнок, да уж точно было бы так же как этот смайлик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Джесс22   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 13:42 (ссылка)
ме-ло-дия, да правда, это не твоя фоточка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:34ссылка
Джесс22, нет, не моя, Маша не любит фотосессию, вся в движении, не угнаться.
Джесс22   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку