-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Киркоров и Басков, война продолжается?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mes_7_seM   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 11:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделина_Вика   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 11:11 (ссылка)
Джесс22, Надеюсь, что Филипп с Колей все-таки помирятся еще до Нового Года!!! Может больше "писаки" сгущают краски и все не так грустно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:40ссылка
Аделина_Вика, Ириш, думаю, что даже ради пиара не помирятся. У них было соглашение на год, что друг друга трогать не будут, вот кончилось))))))))
LUADMILA   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:38 (ссылка)
Да, ночью вчера читала. Спасибо Женечка,я всег8да знала, что дружбы у них быть не может, слишком разные. Филипп терпелив. но сколько можно???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:44ссылка
LUADmila, Это да! Сколько можно нашего Малыша доводить! То Алла, то Басков... Но у Филиппа есть мы! Мы знаем, что наш Мальчик золотой, именно наш Филипп , а не Басков... Мы любим Филиппа, мы свегда на его стороне. И даже, если Филипп не прав, он все равно прав!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:12ссылка
Исходное сообщение Аделина_Вика
LUADmila, Это да! Сколько можно нашего Малыша доводить! То Алла, то Басков... Но у Филиппа есть мы! Мы знаем, что наш Мальчик золотой, именно наш Филипп , а не Басков... Мы любим Филиппа, мы свегда на его стороне. И даже, если Филипп не прав, он все равно прав!!!!!!!!!!!!!!!

0002043B (110x110, 69 Kb)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 16:09 (ссылка)
Думаю, не стоит Филиппу Киркорову соглашаться на разные дурацкие новогодние эпизоды, тем более «на побегушках» у Баскова. Нужно редко, но эффектно появляться в праздничном телеке! И с Пугачевой больше публично не общаться! Иметь свое достоинство!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 17:14 (ссылка)
LUADmila, Аделина_Вика, со всем согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:58ссылка
Джесс22,я точно знаю,что буду смотреть только программы с участием Филиппчика.А на баскове всегда сразу переключаю
inndom   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 18:50 (ссылка)
б.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-Lanchik   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 00:34 (ссылка)
Честно говоря,поднадоели мне уже эти сказки на новый лад:в них и так,кроме номеров Филиппа смотреть больше не на что.Так что,если Фиипп пропустит очередной такой "шедевр" я только порадуюсь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 20:07ссылка
Это точно сидишь и тупо ждешь когда же он выйдет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку