Я так многих песен старых оказывается не слышала,когда находила тоже удивлялась, некоторые очень плохого качества. Наверное разок на концерте спел и все.
А такая песня тебе известна как "Королева Зноя"? Я ее в интернете нашла? Там такие слова в припеве: "Ты королева, я твой паж, мне королева счастья дашь"
Слышала. Песня - класс! Такие песни я могу по нескольку раз слушать. Уж очень здорово Филипп исполняет грустные, лирические песни. Взять к примеру "Снег", "Мы так нелепо ращошлись".