-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Я тебе никто

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Letnij_Cvetok   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 20:44 (ссылка)
Ничего так песенка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 20:51ссылка
Она старая только
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 20:54ссылка
Джесс22, да? я раньше не слышала
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:03ссылка
Я тоже ее нашла пол года назад. Что то у меня музыка то не загружается то не играет. Глюки?
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:36ссылка
Джесс22, у меня тоже "Купидон" твой не загрузился
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:59ссылка
Ну да я его три раза пыталась загрузить, какая то фигня это песня из фильма "Не может быть" помнишь такой?
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 23:34ссылка
Джесс22, смутно. Интересно было услышать ее в исполнении Филиппа
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 23:35ссылка
Обязательно еще попробую ради тебя.
elena24081973   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:47 (ссылка)
Я вообще не слышала эту песню, хоть и говоришь, что она старая. Неужели у Филиппа есть еще такие песни, которые не на слуху?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 23:01ссылка
Я так многих песен старых оказывается не слышала,когда находила тоже удивлялась, некоторые очень плохого качества. Наверное разок на концерте спел и все.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 01:07ссылка
А такая песня тебе известна как "Королева Зноя"? Я ее в интернете нашла? Там такие слова в припеве: "Ты королева, я твой паж, мне королева счастья дашь"
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 18:33ссылка
Такая есть. Из старых еще есть Комета, Лунапарк, Черные ресницы что то еще есть названия надо глянуть.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 21:07ссылка
"Комету" слышала. А вот остальные перечисленные... вообще не слышала. Позор мне, не знать все творчество Филиппа. Кошмар!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:20ссылка
Да ладно тебе все его песни знать невозможно мне кажется, я могу тогда их тоже загрузить и дать ссылку если хочешь.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:24ссылка
Спасибо!!! Я очень, очень, очень хочу!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:39ссылка
Ну тогда сделаю, раз хочешь. А песню "ради тебя", слышала, мне очень нравится.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:43ссылка
Слышала. Песня - класс! Такие песни я могу по нескольку раз слушать. Уж очень здорово Филипп исполняет грустные, лирические песни. Взять к примеру "Снег", "Мы так нелепо ращошлись".
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку