-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змеюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2010
Записей: 277
Комментариев: 172
Написано: 1197





Декатировка ткани.Это нужно знать!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 14:23 + в цитатник
Рубрики:  Шитьё

Юбочки к купальникам (идеи и схемы)

Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:36 + в цитатник
Рубрики:  Шитьё
Вязание

Александр Малинин - Романсы

Четверг, 24 Марта 2011 г. 12:35 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...157727771/ Красиво поет!
Рубрики:  Музыка

Печенюшка с предсказанием :)

Среда, 23 Марта 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


Любимые конфетки сделаем сами

Вторник, 22 Марта 2011 г. 11:42 + в цитатник
Рубрики:  Вкусняшки

Цветотипы

Вторник, 22 Марта 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Краличкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветотипы.

Нашла на просторах интернета картинки с цветотипами составленные стилистами-колористами и кем-то-там-ещё. Очень удобно и сразу можно себя определить самостоятельно, сохранить картинку и придерживаться рекомендуемых цветов. Здесь все цветотипы. Пожалуйста.


 

большой формат

Вяжем разноцветно! Крючок.

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:38 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Говядина, запеченная в кофейной корочке

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:37 + в цитатник
lady-of-rain.ru/post156998709/ Запомню на будущее :)
Рубрики:  Вкусняшки

Скачиваем видео с любого сайта!

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:29 + в цитатник
morvenna.ru/post157026377/ Спасибо!

Памятка начинающим блогерам

Пятница, 18 Марта 2011 г. 13:42 + в цитатник

Не могу не поделиться!!! Я ТОЖЕ ТАКОЕ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:33 + в цитатник

АФОРИЗМЫ С ЮМОРОМ

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:15 + в цитатник
АФОРИЗМЫ С ЮМОРОМ

 

 
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
 
Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.
 
Чужие деньги считать неприлично, а свои грустно...
 
Если у Вас появилось желание сделать кого-то лучше - начните с себя!
 
Лучше сто раз смазать лыжи, чем один раз склеить ласты.
 
Если женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.
 
Опасайся хороших советов - хорошее даром не отдают.
 
Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу - он каждый раз надеется, что пронесёт. И каждый раз не ошибается...
 
Если над Вами постоянно смеются значит, Вы приносите людям радость.
 
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы.
 
Когда я ем, я глух и нем! Это же надо так жрать, чтоб уши закладывало!
 
Неумение врать - ещё не повод говорить правду.
 
Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.
 
Планы на будущее, несоответствующие Вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются - мечтами.
 
Я могу всё! Просто у меня не всё получается&
 
Прежде чем читать проповеди другим, неплохо было бы начать чтить заповеди самому.
 
Умывать руки далеко не всегда признак чистоплотности.
 
Иногда для того, чтобы найти общий язык с человеком, достаточно просто немного прикусить свой.
 
Дерзать и дерзить это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
 
Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.
 
Ну шо Вы кричите, что нет в жизни счастья? Да Вы таки просто горя ещё не видели.

Золотой Саксофон

Пятница, 11 Марта 2011 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Кружалин - Золотой Саксофон, 2007

Игорь Кружалин - Золотой Саксофон


Рубрики:  Музыка

Ароматы по знаку зодиака

Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:30 + в цитатник
morvenna.ru/post155266224/
Этот гороскоп, описывает женский характер каждого Знака Зодиака, поведение женщины в паре и присущие ей ароматы. Овен Женщину зодиакального знака Овен от других представительниц «слабого пола» всегда отличали сила, решительность, заметная дерзость и...

Метки:  

С 8 марта!!!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 11:55 + в цитатник
Девочки, с праздником весны,любви и улыбок!!!Счастья вам!

Кот должен:

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения phenomenonrarum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот должен:

 — Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека. 
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых. 

 

(с) Просторы интернета 

Рубрики:  Юмор

И в шутку и всерьёз...

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И в шутку и всерьёз.

 (354x459, 30Kb)● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
● Плохой характер? Просто он у меня есть!
● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
● Если вы плюете мне в спину, значит, я впереди вас!
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне?
● Не говори мне ,что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!
● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
● И самое главное- таких, как я -не бросают! Нас можно только ПОТЕРЯТЬ!...



Серия сообщений "Мужчина и Женщина":

Часть 1 - С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ПОДРУГИ
Часть 2 - ПРО АНГЕЛА
...
Часть 25 - Замуж в 30 лет: поздно или вовремя?
Часть 26 - По какому принципу выбирать подруг
Часть 27 - И в шутку и всерьёз.


Рубрики:  Юмор


Понравилось: 1 пользователю

Мадам (улыбнуло).

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеннТолльна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мадам!)

Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты...
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! С наступающим праздником всех нас!
СкарлетЛ,
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 1 пользователю

Женский костюм

Пятница, 04 Марта 2011 г. 09:41 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Музыка Моцарта

Пятница, 04 Марта 2011 г. 09:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/goste...154438461/
Музыка Моцарта оказывает на тело и душу весьма ощутимое благотворное воздействие. Младенцы, слушающие Моцарта, успокаиваются, школьники лучше усваивают учебный материал, а взрослые становятся более красноречивыми. Концерты для скрипок и симфонии со...
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Змеюша
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь