Детские |

В возрасте от 3 до 10-11 лет детвора в восторге от ярких красок. А если в их собственную комнату добавить фейерверк оттенков и гармоничных сочетаний, - она наполнится аурой радости. Сочные цвета способны изменить не только настроение, но и повлиять на характер малыша. Психологи считают, что оптимистичный взгляд на мир закладывается именно в детстве.
А я подобрала для вас новую потрясающую коллекцию проектов для детских комнат от разных дизайнеров. В этом дайджесте 40 фотореалистичных картинок красочных детских комнат из 12 работ от 5 авторов - двух частных дизайнеров и трех компаний.
Среди них есть тематические, забавные, романтические и просто невероятно красивые в своих сочетаниях. Найдите идею, которая наполнит мир вашего ребенка яркими красками!
Метки: дизайн детской |
Колясочка из бисера |
Метки: бисер |
Прихватка |
Метки: вяжем прихватка |
Стены в детской комнате: комбинируем обои, рисунки, оттенки, дизайнерские проекты |

При создании интерьера детской комнаты “наиболее продвинутые” родители считают самым важным: (а) правильно подобрать мебель, (б) грамотно спланировать (зонировать) пространство и (в) придумать декор, интересный и понятный ребенку. При этом тема оформления стен нередко отходит даже не на второй, а на двадцать второй план. Максимум, о чем обычно размышляют: какие выбрать обои.
Профессиональные декораторы подходят к этому вопросу иначе. Они понимают, что площадь стен в 3-4 раза превосходит площадь пола или потолка, а значит, становится отличным объектом для фантазии. Именно этим, как правило, дизайнерские проекты отличаются от любительских.
Вы еще сомневаетесь в этом? В таком случае обратите внимание на такие аргументы:
(а) правильное оформление стен способно выгодно подчеркнуть достоинства мебели, а также “убрать в тень” недостатки комнаты и исправить ее визуальные пропорции;
(б) благодаря сочетанию разных типов (рисунков, оттенков) настенных покрытий (в том числе, обоев) можно не только легко зонировать комнату, но и закрепить это в сознании ребенка, создавая определенный настрой (знатоки НЛП поймут, что речь идет о “якоре”);
(в) способов креативно оформить стены существует множество, а некоторые из них настолько оригинальны, что сами по себе уже могут считаться декором, практически не требуя ничего другого.
Вы увидите сочетание обоев и тонов для окраски, фотообои, наклейки и роспись, а также оформление декоративных перегородок и ниш. Обратите внимание, как оформляются соседние и противоположные стены, как акцентные элементы сочетаются с мебелью, что придумано для маленьких и больших, узких и квадратных детских комнат.
Пусть вас ожидают интересные находки, а ваши дети будут в восторге!
Метки: дизайн |
Дракон |
Метки: драконы |
Драконы |

Автор: Nada

Метки: Драконы |
Дракон |
Метки: дракон |
Смайлик-Дракон |
Метки: дракон вязание |
Дракончики |
Метки: драконы |
Дракончики |
Метки: драконы лепим |
Коньки-сувениры |

Если не наполнять ботиночки синтепоом, то можно одеть их на ногу Тильды
![]()
Метки: коньки сувениры |
Дракон |
Метки: Дракон |
Дракончик |
Метки: дракон |
Дракон |
Метки: дракон |
Снежный дракоша |
Метки: дракон игрушки вяжем |
Апельсиновый Дракон |
Метки: дракон вяжем |
Реснички |
Метки: куклы реснички |
Глазки |
Метки: Глазки |
Бабочки |
Кто из нас не любит бабочек? Почти все восхищаются красивыми их крылышками.
Я думаю, что можно сделать самим столь замечательных существ,
которые наполнят ваш дом ощущением лета.
Метки: бабочки пластиковые бутылки |
Платья |
Метки: платья |